Авиаудар + сделать отдельный ЕМР удар

admin

дядя Админ
Авиаудар готов, потестировать могут все игроки с доступом PRIMEVIP на сервере №9 - 95.31.21.158:27034

появится в меню VIP, первым пунктом
радиус поражения 300 метров, урон от 1 ракеты = 500
вызывать авиаудар можно каждые 3 мин, ракеты падают в точку, куда наведен прицел игрока

--------------
если все норм - к концу недели накачу на все сервера вместе с другими обновлениями
 

Вложения

  • Screenshot_186.jpg
    Screenshot_186.jpg
    690.3 КБ · Просмотры: 4
  • Screenshot_182.jpg
    Screenshot_182.jpg
    784 КБ · Просмотры: 3
  • Screenshot_168.jpg
    Screenshot_168.jpg
    811.3 КБ · Просмотры: 3
  • Screenshot_188.jpg
    Screenshot_188.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 4

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Я посмотрел, только авиаудар и своих ложит)))так прикольно, можно попробовать, мне понравилось надо потестить на 1 серв, что другие скажут
 

admin

дядя Админ
да, урон по своим \ себе пока не стал отключать для остроты ощущений ?

если авиаудар приживется можно будет сделать аналог, с др эффектами и чтобы урон наносился только строениям или чтобы строения отключались на X кол-во секунд (пушки переставали стрелять, раздатчики лечить, робот атаковать, банкомат раздавать деньги и тп) -- типа электронно-магнитного импульса (EMP)
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
да, урон по своим \ себе пока не стал отключать для остроты ощущений ?

если авиаудар приживется можно будет сделать аналог, с др эффектами и чтобы урон наносился только строениям или чтобы строения отключались на X кол-во секунд (пушки переставали стрелять, раздатчики лечить, робот атаковать, банкомат раздавать деньги и тп) -- типа электронно-магнитного импульса (EMP)
По этой теме может создадим вообще новую функцию электро магнитный импульс (ЕМР) как ты выше сказал,пока на 5 сек сделаем,отключает только пушки суперпушки, но не роботов,а там глянем дальше может что докрутим.
Добавлено:

Авиаудар прижился на любителя так скажем, но нужно поправить чтобы удар своим урон не наносил.
 

admin

дядя Админ
по авиаудару мне кажется надо подешевле сделать, щаз вроде 10к стоит, можно поставить 5-7

по ЕМР - да, будет отдельный навык с другими эффектами - и отключать будет все постройки противника в радиусе, без какого-либо урона
по нему скорее всего на НГ праздниках, тк сейчас тестируется уже на финалньом этапе обелиски и еще пару косметических моментов
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
по авиаудару мне кажется надо подешевле сделать, щаз вроде 10к стоит, можно поставить 5-7

по ЕМР - да, будет отдельный навык с другими эффектами - и отключать будет все постройки противника в радиусе, без какого-либо урона
по нему скорее всего на НГ праздниках, тк сейчас тестируется уже на финалньом этапе обелиски и еще пару косметических моментов
Авиудар главное чтобы по своим не был)))по цене если спустишь тоже норм будет
 

admin

дядя Админ
ага, обновлю тогда на след неделе все разом на всех серверах вместе с общим обновлением
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
да, урон по своим \ себе пока не стал отключать для остроты ощущений ?

если авиаудар приживется можно будет сделать аналог, с др эффектами и чтобы урон наносился только строениям или чтобы строения отключались на X кол-во секунд (пушки переставали стрелять, раздатчики лечить, робот атаковать, банкомат раздавать деньги и тп) -- типа электронно-магнитного импульса (EMP)
По этому разделу есть новости?хотели потестить EMP ?
 

admin

дядя Админ
по ЕМР я застрял по коду с отключением построек, работал только точечный урон
либо отключались вообще все постройки на карте у всех ?
 
Верх