Банлист ЕБАШУ ВКАШУ

Gufar_46

Опытный командир
G I R L S
Ник ЕБАШУ В КАШУ
STEAM: STEAM_0:0:1726195739
IP 176.57.76.35
Время бана: 1 час
Причина бана: Оскорбление игроков
Пояснения; Провоцировал меня на то что я нарушаю якобы правила сервера и должен себя кикнуть. (P.s написал на игрока voteban)
Какие я правила нарушаю и где они написаны ?
Данный персонаж ссылался на то что разговаривает с каким то "администратором" и меня забанят )

Поясняю что на сервере запрещён мат и оскорбления выдал бан на 1 час за то что он назвал меня идиотом и за его ник)


1610708172664.png
 

Keks

Пушечное мясо
Ты начал прописывать voteban! На игрока с вип! просто так! без причин. Подстегивая других это сделать!
Я задал тебе вопрос! причина! ты на нее не ответил! и он сам тебе тоже писал! ты сказал. что тебе просто так захотелось!
Добавлено:

Оскорбления запрещены? Так не забудь видео добавить! где ты оскорбил с помощью микрофона! двоих игроков!
 

Gufar_46

Опытный командир
G I R L S
Ты начал прописывать voteban! На игрока с вип! просто так! без причин. Подстегивая других это сделать!
Я задал тебе вопрос! причина! ты на нее не ответил! и он сам тебе тоже писал! ты сказал. что тебе просто так захотелось!
Добавлено:

Оскорбления запрещены? Так не забудь видео добавить! где ты оскорбил с помощью микрофона! двоих игроков!
Я не мог тебе так ответить.
Ты снимал видео, скинь его
 

Keks

Пушечное мясо
Указывая на то, что ты мол админ и ты можешь все! Нарушая сам правила и при этом указывать на ошибки других!
Добавлено:

Зашел на сервер! сменил ник и начал прописывать бан на игрока! Который просто стоял он даже не играл!
Добавлено:

И ты обвиняешь его в том что он играл на офисе с вх! но при этом ни разу сервер не посетил!
 

Gufar_46

Опытный командир
G I R L S
Указывая на то, что ты мол админ и ты можешь все! Нарушая сам правила и при этом указывать на ошибки других!
Добавлено:

Зашел на сервер! сменил ник и начал прописывать бан на игрока! Который просто стоял он даже не играл!
Добавлено:

И ты обвиняешь его в том что он играл на офисе с вх! но при этом ни разу сервер не посетил!
Пруфы можно ?
 

Keks

Пушечное мясо
Теперь я запишу все твои пруфы и косяки! и буду кидать на форум! ты очень наглый малый! я тебе скажу))
до этого не обращал внимания! Но теперь! создать отдельную тему именно, для тебя! По твоей работе! Админа! все пруфы будут там, смотри и наслаждайся
 

Gufar_46

Опытный командир
G I R L S
Теперь я запишу все твои пруфы и косяки! и буду кидать на форум! ты очень наглый малый! я тебе скажу))
до этого не обращал внимания! Но теперь! создать отдельную тему именно, для тебя! По твоей работе! Админа! все пруфы будут там, смотри и наслаждайся
Ожидаю
 

admin

дядя Админ
@Keks, - @Gufar_46, выдал коррректный бан на 60 мин за ник с матом - мат не допустим, тем более, если у игрока куплена платная услуга

@Keks, если есть какие-то другие вопросы по бану - озвучь более доходчиво, из темы я особо не понял
также если есть какие-то доки в сторону @Gufar_46 - записывай и публикуй на форуме, все разберем
 
Верх