добавить плагины и карты

Gufar_46

Опытный командир
G I R L S
Всем привет !
1. Я как старичок сервера и пишу от лица многих игроков, предлагаю убрать карту de_dust2 навсегда !

2. Тем не менее заменить эту карту на de_dust2_ice, de_dust2_oasis - это очень интересные карты и не яркие как de_dust2 от которой болят глаза.

3. Так же добавить систему rtv и добавить в голосование на смену карт вместо одной карты - все карты даст и вариант (нечего)
Просто многие игроки вдруг не захотят данную карту которая выскочит в голосовании - а вариантов других нет !
Так же я предлагаю во время голосования чернел экран на 10 сек и все голосовали за выбор карты на сервере.

Просто когда игроки увлечены игрой, они не видят это голосование !

Что касается системы ртв, если игрокам не понравится карта и захотят поиграть на другой карте они пропишут rtv и главное чтобы в чате писало сколько осталось голосов для смены карты.


4. Я как старичок сервера и пишу от лица многих игроков, предлагаю оставить карту cs_office007 - на этой карте я не видел чтобы кто то застревал в окнах и текстурах.

5.убрать карту de_office_2009 - на данной карте очень сильно застревают в потолке !

Пора меняться и делать сервера лучше и атмосферой
 
Последнее редактирование:

Gufar_46

Опытный командир
G I R L S
Карта de_office_2009 это все то что я сфоткал но при возрождении игроков застревает пол серва кт

1611916607184.png

1611916626417.png
 

admin

дядя Админ
по de_office_2009 - поделай еще плз скриншоты, где там косячные места, попробую поправить их

по всему остальному будет новость\обновление на днях
 
Верх