Наши игроки, знакомимся!

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
З
₽₽₽₽₽₽ мои ники все время копируют так что звать меня ещё как а вот твой только раз ? звать тебя врунишка пустомельный хвастунишка так играть за 20 лет толком и не научился
Ага ты у нас особенный все твои ники плагиатят хахах звать тебя еще как не слышал такого ника
А мой ник всем известен Я научился еще 20 лет назад когда только начал я уже лучше тебя играл
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Ага ты у нас особенный все твои ники плагиатят хахах звать тебя еще как не слышал такого ника
А мой ник всем известен Я научился еще 20 лет назад когда только начал я уже лучше тебя играл
Твой ник не плагиатят чтобы не позориться ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Твой ник не плагиатят чтобы не позориться ?
Да есть здесь один плагиат мой но и хрен с ним я уже не обращаю на него внимания хай себе играет
А у тебя даже ника Своего нету Ума не хватает придумать ник
Думает что все его плагиатят кому ты нужен Бот позорный
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Да есть здесь один плагиат мой но и хрен с ним я уже не обращаю на него внимания хай себе играет
А у тебя даже ника Своего нету Ума не хватает придумать ник
Думает что все его плагиатят кому ты нужен Бот позорный
Не кто тебя не плагиатит они не хотят позориться тока один гений типо тебя он твой земляк ?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Мне и не нужны что бы меня плагиатили по сравнению с тобой
мне надоело до чёртиков что меня плагиатят ,тебя то не кто не плагиатят чтоб не позориться , ты так и не ответил мне про вопрос насчёт денег сдается мне что их у тебя попросту нету мамка не даёт ?
 
Верх