Научу как играть против праймов

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Да и ты вчера это нам доказал не смог меня убить не одного раза при нашей аудиенции а вот я тебя будучи без прайма минимум 12 раз ,было бы и куда больше но ты почти всю игру со мной пратолся на своей базе.
у тебя одна смерть на фото, или это фотошоп? аа, ну я на базе не прячусь, в отличии от тебя)
тактика рабочая ?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
у тебя одна смерть на фото, или это фотошоп? аа, ну я на базе не прячусь, в отличии от тебя)
тактика рабочая ?
Смерть есть я фоткала и в этот момент меня и убили а вот сколько у тебя там смертей от простых игроков посчитать ? ?
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Как всегда провакация и срач
Достаточно просто сказать, все чмошники я король фраглимита и поняслась, и я так понял ничего тебе не будет, какой раз вижу.
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
Как всегда провакация и срач
Достаточно просто сказать, все чмошники я король фраглимита и поняслась, и я так понял ничего тебе не будет, какой раз вижу.
не оч понял кому адресовано сообщение
я не отслеживаю общие темы на форуме, если есть какие-то нарушения\оскорбления участников - под каждым постом у вас есть кнопка Пожаловаться - жмите на нее и описывайте проблему
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
все ты понял в чей адрес, прост кому то все дозволено и ничего за это не бывает, а кому то рот нельзя открыть, ладно ребятки задрало уже, всем счастливо.
 

admin

дядя Админ
все ты понял в чей адрес, прост кому то все дозволено и ничего за это не бывает, а кому то рот нельзя открыть, ладно ребятки задрало уже, всем счастливо.
так и не понял, не надо говорить загадками, пиши прямым текстом в чем проблема, кто нарушает, прикрепляй ссылки на нарушения - виновные будут наказаны
если речь про - https://fraglimit.ru/members/evangelina-suvorova.2111/ или - https://fraglimit.ru/members/technique95.1670/ - укажи, где есть нарушения\осокрбления и тп, все остальные уже получили статус Наблюдателя на форуме и лишились возможности писать сообщения

и повторюсь
я не отслеживаю общие темы на форуме, если есть какие-то нарушения\оскорбления участников - под каждым постом у вас есть кнопка Пожаловаться - жмите на нее и описывайте проблему
 

404

Пушечное мясо
А прювет я на фраглимите уже 3-4 года ! пол года не играл ! создатель тут МОЛОДЕЦ!!!! БОШКОВИТЫЙ парень !!! Умный ! Респект всем стареньким - таджик ! тджк ! Клизма ! Ку ку ! Сержик ------------- ! и др
 
Верх