Научу как играть против праймов

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
А ты ? Мне то хоть есть чем а вот тебе то не чем , предложения по теме конструктивные будут или только флудить будешь ?
у тебя где конструктив ?
тут доска объявлений ? это мошенничество называется, я могу минимум 20 фото прислать где тебя разнес
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Ты меня не разносил
у тебя где конструктив ?
тут доска объявлений ? это мошенничество называется, я могу минимум 20 фото прислать где тебя разнес
Ты меня не разносил а набивал фраги на ботах прячась от меня за роботами и пушками я уже писала что подобрала к тебе тактику и выложила фото как с тобой поступать , я тему создала для обучения ,деньги отправляю чтоб новый сервер появился а от тебя какая польза ? Ты только весь форум бредом своим за срал да ещё в игре в микрофон игроков оскорбляешь !
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ты меня не разносил

Ты меня не разносил а набивал фраги на ботах прячась от меня за роботами и пушками я уже писала что подобрала к тебе тактику и выложила фото как с тобой поступать , я тему создала для обучения ,деньги отправляю чтоб новый сервер появился а от тебя какая польза ? Ты только весь форум бредом своим за срал да ещё в игре в микрофон игроков оскорбляешь !
так, что ты тактику на офисе не применила ? давай, если человек покупает, ты ему чек предоставишь ?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
так, что ты тактику на офисе не применила ? давай, если человек покупает, ты ему чек предоставишь ?
Услуга по обучению бесплатная, про офис писала, под конец игры зашла причём бесплатной випкой .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Услуга по обучению бесплатная, про офис писала, под конец игры зашла причём бесплатной випкой .
да какая разница? у тебя есть тактика же, ты ничего не смогла!
Услуга по обучению бесплатная, про офис писала, под конец игры зашла причём бесплатной випкой .
я тему создала для обучения ,деньги отправляю чтоб новый сервер появился
ты сама себе не противоречишь ? хочешь деньги деньги воровать у создателя этого форума?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
да какая разница? у тебя есть тактика же, ты ничего не смогла!

я тему создала для обучения ,деньги отправляю чтоб новый сервер появился
ты сама себе не противоречишь ? хочешь деньги деньги воровать у создателя этого форума?
За 6 минут простым випом когда твоя база находиться в осаде ?шутник , да хочу деньги воровать ты меня раскусил ? так и будешь бредятину тут писать и истирить или вопросы по теме будут ?такие как обучение и переводы денег на новый сервер .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
За 6 минут простым випом когда твоя база находиться в осаде ?шутник , да хочу деньги воровать ты меня раскусил ? так и будешь бредятину тут писать и истирить или вопросы по теме будут ?такие как обучение и переводы денег на новый сервер .
ты как и тот попрошайка
у вас схожие интересы
хочешь я такую же тему создам, тактика по выносу"аля крутых игроков"?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
ты как и тот попрошайка
у вас схожие интересы
хочешь я такую же тему создам, тактика по выносу"аля крутых игроков"?
Да я там фото опубликую как ты нас простых игроков вчера вынес ? это и называется флуд тебя по идеи надо будет за него забанить .Ты только и делаешь что сайт портиш да игроков в игре оскорбляешь .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Да я там фото опубликую как ты нас простых игроков вчера вынес ? это и называется флуд тебя по идеи надо будет за него забанить .Ты только и делаешь что сайт портиш да игроков в игре оскорбляешь .
так, смотри
понты тут у тебя, обман тут у тебя, провокация тут у тебя, попрошайничество у тебя
достаточно ?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Где о
так, смотри
понты тут у тебя, обман тут у тебя, провокация тут у тебя, попрошайничество у тебя
достаточно ?
Где обман ? Фото моё всё доказывает как и то что это ты все врёшь, где я что то прошу ? Я даю в отличии от тебя ? а понты это мой ответ на твои ,мои то хоть обоснованны а твои нет . Даже предложит не чего не можешь только тролиш .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Где о

Где обман ? Фото моё всё доказывает как и то что это ты все врёшь, где я что то прошу ? Я даю в отличии от тебя ? а понты это мой ответ на твои ,мои то хоть обоснованны а твои нет . Даже предложит не чего не можешь только тролиш .
аххаха
ты писала, зашла за 2 минуты до смены карты, я отправил фото, где 6 минут
что это?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
аххаха
ты писала, зашла за 2 минуты до смены карты, я отправил фото, где 6 минут
что это?
Я тебе ответила что не сижу с секундамером не читал ? ну так прочти а смеяться надо над тобой не смог справится будучи праймом с простыми игроками на следующей карте да и то я зашла когда ты нашу базу атаковал и вынудила тебя отступить ? таких как ты называют интернет тролль.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Я тебе ответила что не сижу с секундамером не читал ? ну так прочти а смеяться надо над тобой не смог справится будучи праймом с простыми игроками на следующей карте да и то я зашла когда ты нашу базу атаковал и вынудила тебя отступить ? таких как ты называют интернет тролль.
по фрагов кто выиграл? я один против 7 отстоял
короче, с попрошайкой общаться не буду
сегодня жду в 23, будешь одна против 7, сделаешь фото
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
по фрагов кто выиграл? я один против 7 отстоял
короче, с попрошайкой общаться не буду
сегодня жду в 23, будешь одна против 7, сделаешь фото
На фото видно что баланс по игрокам я денег не прошу тем более у таких как ты ! я сама даю . насчёт личного рандеву я сама решу когда мне играть ты мне не указ , я крайне редко ночью играю а 23 по вашему времени это у меня уже глубокая ночь , вчера я ночью играла так как приехала из Владивостока у меня время личное все из за часовой разницы сбилось пока я там гостила вот ночью вчера и играла тебе задала жару бесплатной випкой ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
На фото видно что баланс по игрокам я денег не прошу тем более у таких как ты ! я сама даю . насчёт личного рандеву я сама решу когда мне играть ты мне не указ , я крайне редко ночью играю а 23 по вашему времени это у меня уже глубокая ночь , вчера я ночью играла так как приехала из Владивостока у меня время личное все из за часовой разницы сбилось пока я там гостила вот ночью вчера и играла тебе задала жару бесплатной випкой ?
слушай, я играю на 3 сервере, и знаю ники всех игроков
я же знаю сколько человек за тт и кт, можешь мне тут не заливать
и еще, на 3 сервере один боты, но вы там крутитесь, балаболы
все, отдыхай попрошайка
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
На фото видно
слушай, я играю на 3 сервере, и знаю ники всех игроков
я же знаю сколько человек за тт и кт, можешь мне тут не заливать
и еще, на 3 сервере один боты, но вы там крутитесь, балаболы
все, отдыхай попрошайка
На фото моем видно что в обеих командах по игрокам баланс , иди отдыхай или продолжишь флудить и истерить ?
 
Верх