Научу как играть против праймов

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
считай наличие живых игроков, и ботов
или ты не соображаешь?
Наличие живых игроков в обеих командах было поровну , уже третья страница флуда и истерик от тебя ,для тебя походу важно чтоб последнее слово было за тобой ?! ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Наличие живых игроков в обеих командах было поровну , уже третья страница флуда и истерик от тебя ,для тебя походу важно чтоб последнее слово было за тобой ?! ?
так, давай
жду списком игроков живых в моей команде и твоей
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
так, давай
жду списком игроков живых в моей команде и твоей
Смотри мое фото ты же сказал всех игроков на сервера знаешь они все на таблице на первых местах .что в твоей что в моей команде были .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Смотри мое фото ты же сказал всех игроков на сервера знаешь они все на таблице на первых местах .что в твоей что в моей команде были .
сосиска зашел на 700 твоих фрагах, Влад тоже и я, считай , 3 человека
твоя команда: ты, Одесса, хруст, митрич, змкс, Абакан, сколько?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
сосиска зашел на 700 твоих фрагах, Влад тоже и я, считай , 3 человека
твоя команда: ты, Одесса, хруст, митрич, змкс, Абакан, сколько?
Абакан вышел с моим приходом в самом начале , а нас если верить тебе получилось 5 но ты прайм а мы нет так что был дисбаланс в вашу сторону но это конкретно вам не чего не дало .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Абакан вышел с моим приходом в самом начале , а на если верить тебе получилось 5 но ты прайм а мы нет так что был дисбаланс в вашу сторону но это конкретно вам не чего не дало .
так, карта как называется? у кого больше возможностей на этой карте? кто по фрагам выиграл ?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
так, карта как называется? у кого больше возможностей на этой карте? кто по фрагам выиграл ?
& у тебя как у Прайма намного больше возможностей победить было нас простых игроков но ты не смог я пришла в игру когда ты нашу базу ломал ,сломал уже при мне одного робота но благодаря слаженной работе мы тебя за короткое время на твою базу загнали , переломили ход игры карты сбалансированная это тебе не ассаулт или ему подобные карты , ты только ищешь отговорки то не так да это ,тебе просто ноги как тому танцору мешают .
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
& у тебя как у Прайма намного больше возможностей победить было нас простых игроков но ты не смог я пришла в игру когда ты нашу базу ломал ,сломал уже при мне одного робота но благодаря слаженной работе мы тебя за короткое время на твою базу загнали , переломили ход игры карты сбалансированная это тебе не ассаулт или ему подобные карты , ты только ищешь отговорки то не так да это ,тебе просто ноги как тому танцору мешают .
я номер один!
фраги за мной!
& у тебя как у Прайма намного больше возможностей победить было нас простых игроков но ты не смог я пришла в игру когда ты нашу базу ломал ,сломал уже при мне одного робота но благодаря слаженной работе мы тебя за короткое время на твою базу загнали , переломили ход игры карты сбалансированная это тебе не ассаулт или ему подобные карты , ты только ищешь отговорки то не так да это ,тебе просто ноги как тому танцору мешают .
тебя как соперника вообще не расцениваю , сколько у меня таких фото, где ты в углу пряталась
поэтому можешь писать только одно : что я номер один
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
я номер один!
фраги за мной!
Да как тогда когда я новую тактику против тебя использовала на карте ацтек и ты не смог и 40 фрагов за игру сделать , фраги за тобой будут но только при игре против ботов и дисбалансе ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Моя тактика лучше работает, против двух випов
Моя тактика называется «номер 1»
 

Вложения

  • 7BF2581A-E725-4C1D-8E4F-A9EC040F07FB.jpeg
    7BF2581A-E725-4C1D-8E4F-A9EC040F07FB.jpeg
    429.2 КБ · Просмотры: 4

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Моя тактика лучше работает, против двух випов
Моя тактика называется «номер 1»
смотри, баланс есть, вас 2 випа
я номер один!
за тактикой в лс обращайтесь
Меня там не было, может только зашли или вообще офлайн был тот вип ,не обманешь меня ты номер 15-19 примерно ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
За тактикой в лс
Можно двух випов не напрягаясь выносить
 

Вложения

  • 2D07E0EC-AFF0-40C5-8854-479D7CBBBC91.jpeg
    2D07E0EC-AFF0-40C5-8854-479D7CBBBC91.jpeg
    441 КБ · Просмотры: 2
  • D38440A3-B979-46F1-B0CC-B1E3E800FBE5.jpeg
    D38440A3-B979-46F1-B0CC-B1E3E800FBE5.jpeg
    473.1 КБ · Просмотры: 2

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Вип на фото далеко не топ, а тактику свою ты вчера нам показал как тебя загнали простые игроки на твою базу .
вот, у меня много фоток, моя тактика работает! вип не топ, ты про Абакана или евангелину? по секрету, они оба не топ
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
вот, у меня много фоток, моя тактика работает! вип не топ, ты про Абакана или евангелину? по секрету, они оба не топ
Да и ты вчера это нам доказал не смог меня убить не одного раза при нашей аудиенции а вот я тебя будучи без прайма минимум 12 раз ,было бы и куда больше но ты почти всю игру со мной прятолся на своей базе.
 
Верх