с ботами перестарались)

Баламут

Опытный командир
Spectator
Мне это не интересно как ты бот играл Я ничего не сочиняю я написал как было А ты хочешь превратить правду в ложь
Вот я пишу как я один будучи праймом против 5 праймов и несколько хороших игроков оборону крайне умело держал а ты пишеш как ты ботов рвеш на куски ? тебе до такой игры как я тогда сыграл надо не 20 лет играть а походу ещё лет200 рубится чтоб как я суметь ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Вот я пишу как я один будучи праймом против 5 праймов и несколько хороших игроков оборону крайне умело держал а ты пишеш как ты ботов рвеш на куски ? тебе до такой игры как я тогда сыграл надо не 20 лет играть а походу ещё лет200 рубится чтоб как я суметь ?
Ты тупой капец как с тобой общаться Я еще раз пишу мне похер как ты играешь с ботами и с твоей випкой
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Ты тупой капец как с тобой общаться Я еще раз пишу мне похер как ты играешь с ботами и с твоей випкой
Те боты как ты их нащываеш а это 5 праймов и несколько хороших игроков тебя, окажись ты на моем месте за минуту бы на мясо разделали ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Те боты как ты их нащываеш а это 5 праймов и несколько хороших игроков тебя, окажись ты на моем месте за минуту бы на мясо разделали ?
Та да меня бы за 5 сек убили 1000 раз я же такой бот не то что ты профессионал ты наш не наглядный ?
Добавлено:

Баламут ты же профи давай 1x1 сыграем что бы ты перестал Врать здесь а ? Бо смысла Ваше нету С тобой общаться !
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Та да меня бы за 5 сек убили 1000 раз я же такой бот не то что ты профессионал ты наш не наглядный ?
Добавлено:

Баламут ты же профи давай 1x1 сыграем что бы ты перестал Врать здесь а ? Бо смысла Ваше нету С тобой общаться !
Согласен а как? нам же мешать будут и я не вру я же назвал игроков к у которых можно поинтересоваться ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Хоть я на паблике не играю но 1x1 можно я найду сервер и ты заходи туда вот и все
Добавлено:

82.209.229.177:27015 Заходи только давай быстрее что бы я там не ждал час тебя
Добавлено:

Ну ты где тебя долго ждать ? или ты читы решил скачать )
Добавлено:

Я так понял ты Сливаеся не хочешь играть ?!
 
Последнее редактирование:

Баламут

Опытный командир
Spectator
Хоть я на паблике не играю но 1x1 можно я найду сервер и ты заходи туда вот и все
Добавлено:

82.209.229.177:27015 Заходи только давай быстрее что бы я там не ждал час тебя
Добавлено:

Ну ты где тебя долго ждать ? или ты читы решил скачать )
Добавлено:

Я так понял ты Сливаеся не хочешь играть ?!
Я ща не дома гений ? давай в субботу ?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Мда что и следовало доказать делать мне нефик в суботу сидеть в дома ждать что бы 1x1 сыграть лол Забей с тобой итак все ясно пиздун + сцыкло
Что доказать ? Я принял вызов но щя я вне дома мне с тобой что по телефону играть что-ли а ты гений с Украины ? ? Го в субботу ну или во вторник ? Пиздуна в зеркале увидеш, ох и намылю я тебе шею бот ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Что доказать ? Я принял вызов но щя я вне дома мне с тобой что по телефону играть что-ли а ты гений с Украины ? ? Го в субботу ну или во вторник ? Пиздуна в зеркале увидеш, ох и намылю я тебе шею бот ?
Нет не увижу ) На посты отвечать так сидишь строчишь херню всякую а как сыграть сразу я не в дома лол Пиздуна выключай )
Добавлено:

Баламут Ты осознал что ты пиздун или нет ?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Нет не увижу ) На посты отвечать так сидишь строчишь херню всякую а как сыграть сразу я не в дома лол Пиздуна выключай )
Добавлено:

Баламут Ты осознал что ты пиздун или нет ?
Увидеш все время видеш даже об этом думаеш и все окружающие тебя люди видят ясно в тебе пиздуна сказочного ? херню ты строчиш просто у тебя мозгов не хватает это осознать ? я тебе ответ даю когда смогу чё ты опять тормоза включил то ? ? Я конечно понимаю что ты у нас особый случай но ты хоть поднапрягися включи свой мозг, я понимаю что у вас в Украине после майдана стало совсем голодно жить и что от недоедания у тебя мозг плохо пашет но ты уж постарайся так не тупить ?. Предрекаю разорву тебе попец вместе с твоим 20 летним стажем .
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Увидеш все время видеш даже об этом думаеш и все окружающие тебя люди видят ясно в тебе пиздуна сказочного ? херню ты строчиш просто у тебя мозгов не хватает это осознать ? я тебе ответ даю когда смогу чё ты опять тормоза включил то ? ? Я конечно понимаю что ты у нас особый случай но ты хоть поднапрягися включи свой мозг, я понимаю что у вас в Украине после майдана стало совсем голодно жить и что от недоедания у тебя мозг плохо пашет но ты уж постарайся так не тупить ?. Предрекаю разорву тебе попец вместе с твоим 20 летним стажем .
не неси пургу )) Ты осознал уже пиздуна или еще нет ?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
не неси пургу )) Ты осознал уже пиздуна или еще нет ?
Конечно осознал как твой первый комментарий увидел сразу узрел отписал пиздунишка хохлишка ?
Баламут грешно потешаться над убогими, прекращай .
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Баламут грешно потешаться над убогими, прекращай .
У этого пиздунишки хохлишки просто нет ну вообще отсутствует логика ! туп как пробка !!! Вот что с мозгом делает не полноценное питание,он теряет энергию и плохо работает?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
У этого пиздунишки хохлишки просто нет ну вообще отсутствует логика ! туп как пробка !!! Вот что с мозгом делает не полноценное питание,он теряет энергию и плохо работает?
Лол ты не понял что я издеваюсь из тебя здесь логики и не может быть )
Баламут грешно потешаться над убогими, прекращай .
Ты то куда своих 5 копеек суешь не видешь дядя _SenS_ Переписывается с ботом )
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Лол ты не понял что я издеваюсь из тебя здесь логики и не может быть )

Ты то куда своих 5 копеек суешь не видешь дядя _SenS_ Переписывается с ботом )
Из тебя здесь логики нет ? пукан подгорает у пиздунижки хохлишки ?
 
Верх