Уберите автобаланс!!!

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Не в тему играешь, расставился идешь на 1 месте бац и перекинули, какой толк тогда в пушках и тд?
Это нужно на простых пабликах, не кдсм, сейчас мне к примеру нет смысла что то ставить и тд.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Лучше для обычных игроков сделать автобаланс, я специально перешёл от всех вначале, буквально через 2 минуты вот так
Вообще нет интереса играть
 

Вложения

  • 5AD8B8B8-409F-4F0E-B81B-316E1D1AB3B7.jpeg
    5AD8B8B8-409F-4F0E-B81B-316E1D1AB3B7.jpeg
    2.5 МБ · Просмотры: 6

admin

дядя Админ
Не в тему играешь, расставился идешь на 1 месте бац и перекинули, какой толк тогда в пушках и тд?
Это нужно на простых пабликах, не кдсм, сейчас мне к примеру нет смысла что то ставить и тд.
автобаланс работает, только если 3 или более гранд\праймвип в одной команде
Лучше для обычных игроков сделать автобаланс, я специально перешёл от всех вначале, буквально через 2 минуты вот так
Вообще нет интереса играть
баланс обычных игроков уже делали ведь и не раз, нормального автобаланса на ксдм нет

а то, что на скриншоте - это все за КТ повыходили, а новые игроки не успели зайти, ибо всех новых за ТТ не пустит как раз из-за баланса
в таких случаях - пишите rtv или votemap
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
всмымсле где, у тебя на скриншоте 12-12, все ок
и излагай свои мысли корректно, без мата
 
Последнее редактирование:

CEHC

Опытный командир
Spectator
автобаланс праймвипов и грандов где делся? Раньше был, а щас нету. Даже в чате не пишет что он включён
 

admin

дядя Админ
автобаланс праймвипов и грандов где делся? Раньше был, а щас нету. Даже в чате не пишет что он включён
про автобаланс отвечено уже выше, в этой же теме,прям перед твоим первым сообщением.
он работает от 3ех человек в одной команде - https://fraglimit.ru/threads/uberite-avtobalans.484/post-2945

на текущий момент, а там посмотрим
 
Верх