Жалобы на нарушителей - сюда!

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
да мне соперников нет, поэтому не играю
Не играешь потому что будешь там постоянным аутсайдером, там твой стиль игры "отсидка у пушки" как правило не сработает игроки не боты они их быстро сломают особенно праймы . А потом и до тебя доберутся и придется тебе выходить из игры ты ведь при поражений всегда так поступаешь? боишься играть с равными на первом сервере много праймов играет, ты боишься с ними играть ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Не играешь потому что будешь там постоянным аутсайдером, там твой стиль игры "отсидка у пушки" как правило не сработает игроки не боты они их быстро сломают особенно праймы . А потом и до тебя доберутся и придется тебе выходить из игры ты ведь при поражений всегда так поступаешь? боишься играть с равными на первом сервере много праймов играет, ты боишься с ними играть ?
я играл, выносил всех
даже скучно было
поэтому там не играю
равных мне нет
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Поэтому играю там, где мне нравится
На 1 соперников нет
Да на третьем крутые боты играют , искусственный интеллект уровня киношного скайнета людям с ними не сравнится !!! ?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
это не оскорбление всех игроков 3 сервера?
3 игрока, двое из которых почти не играют остаться боты в основном они то конечно дадут фору 34 праймам с первого ? можно проверить тебе не чего не стоит переехать на первый и устроить им баню крови ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
3 игрока, двое из которых почти не играют остаться боты в основном они то конечно дадут фору 34 праймам с первого ? можно проверить тебе не чего не стоит переехать на первый и устроить им баню крови ?
3 игрока, двое из которых почти не играют остаться боты в основном они то конечно дадут фору 34 праймам с первого ? можно проверить тебе не чего не стоит переехать на первый и устроить им баню крови ?
может хватит врать?
мне на первом скучно, там играть НИКТО не умеет, смысл мне там сидеть и деградировать?
 

Вложения

  • 1F33E69B-4C04-46FD-97D0-B1038C3F0D00.jpeg
    1F33E69B-4C04-46FD-97D0-B1038C3F0D00.jpeg
    250.8 КБ · Просмотры: 2

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
может хватит врать?
мне на первом скучно, там играть НИКТО не умеет, смысл мне там сидеть и деградировать?
Выложил фото где в коем то веке живите игроки появились, ты даже такое эпохальное событие на фото снял ,правда нет випов ? давай проверим как те с первого сервера не умеют играть и начнеш играть на первом ,шоу будет по хлеще цирка дюсалей ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Выложил фото где в коем то веке живите игроки появились, ты даже такое эпохальное событие на фото снял ,правда нет випов ? давай проверим как те с первого сервера не умеют играть и начнеш играть на первом ,шоу будет по хлеще цирка дюсалей ?
во первых пиши без ошибок
второе, я уже играл там, равных нет, слабые все, какой смысл?
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
во первых пиши без ошибок
второе, я уже играл там, равных нет, слабые все, какой смысл?
Когда ты там играл то проигрывал именно по этому купил вип на сервер где нет тех кто тебя разносил а таких там очень много ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Когда ты там играл то проигрывал именно по этому купил вип на сервер где нет тех кто тебя разносил а таких там очень много ?
вот давай пример приведу, ты когда заходишь на 3 сервер, тебя выносят всегда жестко
теперь ты скидываешь фото, что на 1 сервере тебе равных нет, какой вывод?)
мне там вообще делать нечего, там очень слабые игроки
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
вот давай пример приведу, ты когда заходишь на 3 сервер, тебя выносят всегда жестко
теперь ты скидываешь фото, что на 1 сервере тебе равных нет, какой вывод?)
мне там вообще делать нечего, там очень слабые игроки
И снова врешь не всегда а точнее ни разу ты можешь только ботов убивать и только до тех пор пока я пушки твои не сломаю с помощью своей тактики . Попробуй как я в одного успешно противостоять нескольким праймам а потом будешь выделыватся ?
 
Последнее редактирование:

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
И снова врешь не всегда а точнее ни разу ты можешь только ботов убивать и только до тех пор пока я пушки твои не сломаю с помощью своей тактики . Попробуй как я в одного успешно противостоять нескольким праймам а потом будешь выделыватся ?
И снова врешь не всегда а точнее ни разу ты можешь только ботов убивать и только до тех пор пока я пушки твои не сломаю с помощью своей тактики . Попробуй как я в одного успешно противостоять нескольким праймам а потом будешь выделыватся ?
2 випа против!
Даже не чувствовал
И снова врешь не всегда а точнее ни разу ты можешь только ботов убивать и только до тех пор пока я пушки твои не сломаю с помощью своей тактики . Попробуй как я в одного успешно противостоять нескольким праймам а потом будешь выделыватся ?
Это ты там теребишь на цифры в статистике
А я показываю делом, что равных нет, я как конвейер ,всех уничтожаю !!!
И не забудь глянуть , сколько я в общей сложности в игре, и сколько я играю с привилегиями и всплакнёшь на фоне своей статистики
 

Вложения

  • 30CD3F69-4C15-44B5-AA28-CE76DEF0A713.jpeg
    30CD3F69-4C15-44B5-AA28-CE76DEF0A713.jpeg
    421.2 КБ · Просмотры: 3
  • 3EB7B282-DA64-4ADB-9950-C4CD0B17B5C8.jpeg
    3EB7B282-DA64-4ADB-9950-C4CD0B17B5C8.jpeg
    222.9 КБ · Просмотры: 2
  • 44381306-6E23-45E4-AE87-5E9663D2EA7B.jpeg
    44381306-6E23-45E4-AE87-5E9663D2EA7B.jpeg
    300.7 КБ · Просмотры: 2
  • 3ED8FA33-C9EB-4265-B7C1-91E8C804B7CE.jpeg
    3ED8FA33-C9EB-4265-B7C1-91E8C804B7CE.jpeg
    500.3 КБ · Просмотры: 1
  • 13117A60-4B3B-4969-8CFE-438D6C8FF942.jpeg
    13117A60-4B3B-4969-8CFE-438D6C8FF942.jpeg
    383.1 КБ · Просмотры: 1
  • 53E55450-F5C3-417D-8B4B-58B9DF6FA9F9.jpeg
    53E55450-F5C3-417D-8B4B-58B9DF6FA9F9.jpeg
    579.1 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
2 випа против!
Даже не чувствовал

Это ты там теребишь на цифры в статистике
А я показываю делом, что равных нет, я как конвейер ,всех уничтожаю !!!
И не забудь глянуть , сколько я в общей сложности в игре, и сколько я играю с привилегиями и всплакнёшь на фоне своей статистики
Твоя статистика со всем учётом полный отстой особенно по количеству побед , делом ты мне не разу не доказал а только прятался от меня все игры а моя игра вон на фото одна против толпы , стоит мне начать играть своей тактикой против нубов и вот что
2 випа против!
Даже не чувствовал

Это ты там теребишь на цифры в статистике
А я показываю делом, что равных нет, я как конвейер ,всех уничтожаю !!!
И не забудь глянуть , сколько я в общей сложности в игре, и сколько я играю с привилегиями и всплакнёшь на фоне своей статистики
Твоя статистика с какой стороны не подойти полный отстой и это с учётом того что ты играешь с ботами в основном а по количеству побед вообще смех , на деле ты мне не разу не чего не показал а даже на оборот ,как конвейер уничтожать ты способен только ботов а я уничтожаю праймов фото видел же , ты не смог меня убить даже когда я играла без прайма простой ночной випкой я тебя за то подряд минимум 12 разIMG20210819180657.jpgIMG20210819180657.jpgIMG20210819180103.jpg"первое фото" а когда начинаю играть тактикой против трусливых випов результат на втором фото и как я писала когда ты проигрываешь то выходишь из игры а это частое явление "фото три" ?IMG20210831022347.jpg
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Твоя статистика со всем учётом полный отстой особенно по количеству побед , делом ты мне не разу не доказал а только прятался от меня все игры а моя игра вон на фото одна против толпы , стоит мне начать играть своей тактикой против нубов и вот что

Твоя статистика с какой стороны не подойти полный отстой и это с учётом того что ты играешь с ботами в основном а по количеству побед вообще смех , на деле ты мне не разу не чего не показал а даже на оборот ,как конвейер уничтожать ты способен только ботов а я уничтожаю праймов фото видел же , ты не смог меня убить даже когда я играла без прайма простой ночной випкой я тебя за то подряд минимум 12 разПосмотреть вложение 821Посмотреть вложение 821Посмотреть вложение 822"первое фото" а когда начинаю играть тактикой против трусливых випов результат на втором фото и как я писала когда ты проигрываешь то выходишь из игры а это частое явление "фото три" ?Посмотреть вложение 820
Ты серьёзно ?
Глянь фото, я вас обоих вынес
Ты вспомни что ты в микрофон говорила!!!
Остановись, дай фору!
Ты серьёзно ?
Глянь фото, я вас обоих вынес
Ты вспомни что ты в микрофон говорила!!!
Остановись, дай фору!
Убери пушки, зайдите за меня!
Твои слова!!!
 

Евангелина Суворова

Опытный командир
G I R L S
Ты серьёзно ?
Глянь фото, я вас обоих вынес
Ты вспомни что ты в микрофон говорила!!!
Остановись, дай фору!

Убери пушки, зайдите за меня!
Твои слова!!!
Вот и посмотри фото ,ты меня даже когда я не Прайм не можешь убить а я тебя лично убивала простой випкой ?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Вот и посмотри фото ,ты меня даже когда я не Прайм не можешь убить а я тебя лично убивала простой випкой ?
Я тебя с ножа резал, о чем речь?
Вот и посмотри фото ,ты меня даже когда я не Прайм не можешь убить а я тебя лично убивала простой випкой ?
На даст 2 андимитед ножом порезал, забыла ?
Вот и посмотри фото ,ты меня даже когда я не Прайм не можешь убить а я тебя лично убивала простой випкой ?
А как Влад288 раз на раз с тобой встретился, он был без защиты (обычный игрок, днём!) вынес тебя 2 раза подряд, ты сразу перезашла в игру Чтобы на фото мало смертей было
 
Верх