Чат работает некорректно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BARIN

На подхвате
разьясните пожалуйста почему чат не доступен, даже в своей команде?
 

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
разьясните пожалуйста почему чат не доступен, даже в своей команде?
Он доступен только с ультра вип. Да бы избежать словесной перепалки.
Добавлено:

разьясните пожалуйста почему чат не доступен, даже в своей команде?
Данная тема была закреплена в ВК летом. Прочитай там полную инфу.
 

admin

дядя Админ
@BARIN, чат в своей команде доступен, нажимаешь U англ и пишешь, сообщения видят только тиммейты

общий чат - уже ответили выше
 

BARIN

На подхвате
так я так и делаю ,нажимал на U англ, но судя по тому что никто не отвечает, то думаю он не работает, так как даже с тобой SkyNet пытался отвечать на твои обращения (хотя мы и были в одной команде), ответов не получал
 

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
так я так и делаю ,нажимал на U англ, но судя по тому что никто не отвечает, то думаю он не работает, так как даже с тобой SkyNet пытался отвечать на твои обращения (хотя мы и были в одной команде), ответов не получал
странно...да я не видел твоих сообщений.
В настройках посмотри бинд на команду чата ,вдруг она на что то другое у тебя выстелена.
 

admin

дядя Админ
@BARIN, скриншот сделай, так будет проще понять, работает или нет
судя по общему чату со всех серверов - все работает как надо - http://fraglimit.ru/stats/hlstats.php?mode=chat&game=cstrike
 

BARIN

На подхвате
SkyNet зайдешь в игру, попроси игроков ответить тебе в чате
 

BARIN

На подхвате
Скай , у тебя почти всегда пинг большой, 150 в среднем, когда по микрофону говоришь ваще плохо слышно
Добавлено:

кстати когда вы с 38регионом общаетесь, ваша переписка видна
 

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
Скай , у тебя почти всегда пинг большой, 150 в среднем, когда по микрофону говоришь ваще плохо слышно
Добавлено:

кстати когда вы с 38регионом общаетесь, ваша переписка видна
Я бегаю с мобильного интернета...Ваще печалька.
А так,просто нужно поинрать нам в одной команде хотя бы карту и посмотреть ..виден у тебя чат или нет.

У меня вон тоже моей модельки скилета не видать....хотя говорят ,что навсегда ))) не в укор написано нашей администрации!!!

Спасибо,что создали такие серваки и постоянно работаете над улучшением !!!
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
@SkyNet, если нет модельки скелета - напиши в тех поддержку с датой платежа или почтой, на которую покупалось
либо у тебя стимид сменился, тк модель привязывается по стимид, либо моделька куплена за какую-то определенную сторону КТ или ТТ

все заявки, что приходят в тех поддержку - обрабатываются, не отвеченных заявок нет
 

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
@SkyNet, если нет модельки скелета - напиши в тех поддержку с датой платежа или почтой, на которую покупалось
либо у тебя стимид сменился, тк модель привязывается по стимид, либо моделька куплена за какую-то определенную сторону КТ или ТТ

все заявки, что приходят в тех поддержку - обрабатываются, не отвеченных заявок нет
Я когда ее покупал ,был и за КТ и ТТ скелетом бегал ))) 500 р вроде как платил))
 

BARIN

На подхвате
Скай ,я с тобой несколько раз в команде был и тоже пытался по чату тебе сообщения отправлять, ни ответа ни привета. Да ты и сам мог бы заметить что другие игроки никогда не чатятся, только ты и 38регион иногда
 

admin

дядя Админ
@SkyNet, свой steamid в тех поддержку присылай, я посмотрю
если модель покупалась или покупались обе модели - они никуда не должны пропасть, только если не менялся steamid

@BARIN, с чатом у игроков все норм же - http://fraglimit.ru/stats/hlstats.php?mode=chat&game=cstrike
 

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
@SkyNet, свой steamid в тех поддержку присылай, я посмотрю
если модель покупалась или покупались обе модели - они никуда не должны пропасть, только если не менялся steamid

@BARIN, с чатом у игроков все норм же - http://fraglimit.ru/stats/hlstats.php?mode=chat&game=cstrike
да конечно менялся стим )))но электронка нет....может как то через нее можно восстановиться
Добавлено:

@SkyNet, свой steamid в тех поддержку присылай, я посмотрю
если модель покупалась или покупались обе модели - они никуда не должны пропасть, только если не менялся steamid

@BARIN, с чатом у игроков все норм же - http://fraglimit.ru/stats/hlstats.php?mode=chat&game=cstrike
два раза я покупал игру и забывал пароль...хотя старый воин)))
всгегда думаю,что на всегда .....
 

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
Я...Я У ВАС НА СКРИНЕ В вк!!!! ЭТО МОЙ СКРИН )))скрин скилета!!! мне позже адман написал,что все работает,вот пожалуйста)))!!!
Добавлено:

Я прям горд,что купил один из первых данного скилетика!!!!
 

admin

дядя Админ
@SkyNet, работают модельки, как и писал - у вас у обоих сменился стимид

 

Давид

На подхвате
АДМИН - чат вообще не работает, это ты решил систему так сделать всю? от "словесной перепалки?" играть невозможно от этого, делай чат! еще випы покупаем, и продуваем от того что другие играть не могут, и написать им никак. сделай нормальную игру как везде.
Добавлено:

ни чужим ни своим невозможно написать. совсем при**** с закрытым ртом сидеть. и не говори про всякие модели и тд, чушь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх