Админы (или випы) совсем обрзели

ЛОАПО

На подхвате
Сенс, красноярск, тджк и т.д. -- уже настолько используют возможности админов, что обычный игрок ничего не может сделать

стрелял ему прямо в голову во время разрушителя, я был бессмертен и выпустил несколько обоем прямо в голову, он просто тупо стоял в шаге от меня и кидал гранаты бесконечно, одна за одной, шлема не было, да и он не помог бы.

сколько было случаев, когда они на первых минутах врывались с камикадзе, пока ты захватываешь робота и денег по сути у них на несколько камикадзе не должно было быть, на одного ещё ладно, можно успеть набить

или что за бесконечные зеленные гранаты? что это за треш, просто стоишь и кидаешь

Скажу так, ссыкло все админы, полное ссыкло. Когда мне говорили, что я просто ною, я предлагал просто выйти на любой пустой серв 1 на 1 и посмотреть кто лучше без ВИПи доказать, что если бы не вип, они бы не могли выиграть так сильно на первых минутах, но они как и ожидалось просто зассали и замолчали

сервер хороший, а админы те ещё пид*расы, играйте дальше с ботами, всего хорошего обычным игрокам
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
Сенс, красноярск, тджк и т.д. -- уже настолько используют возможности админов, что обычный игрок ничего не может сделать

стрелял ему прямо в голову во время разрушителя, я был бессмертен и выпустил несколько обоем прямо в голову, он просто тупо стоял в шаге от меня и кидал гранаты бесконечно, одна за одной, шлема не было, да и он не помог бы.

сколько было случаев, когда они на первых минутах врывались с камикадзе, пока ты захватываешь робота и денег по сути у них на несколько камикадзе не должно было быть, на одного ещё ладно, можно успеть набить

или что за бесконечные зеленные гранаты? что это за треш, просто стоишь и кидаешь

Скажу так, ссыкло все админы, полное ссыкло. Когда мне говорили, что я просто ною, я предлагал просто выйти на любой пустой серв 1 на 1 и посмотреть кто лучше без ВИПи доказать, что если бы не вип, они бы не могли выиграть так сильно на первых минутах, но они как и ожидалось просто зассали и замолчали

сервер хороший, а админы те ещё пид*расы, играйте дальше с ботами, всего хорошего обычным игрокам

бери вип и наказывай!!!! да, грены бред, сам бы их убрал
 
Последнее редактирование модератором:

ЛОАПО

На подхвате
ахахахах, что ты несешь джон? получил свои 15 рублей за агитацию? продал свою жопу, а по началу нормальный вроде был, мда уж

Добавлено:


сенс сейчас в открытую читерил, он сам писал "да побаловаться хочу", а ты вместе с ними. Скажи кто твои друзья -- я скажу кто ты, так вот и он и ты ссыкло ещё то, которое ни на что не способно без вип или читов

Добавлено:


вот только у нас нет админов :rolleyes:

я дописал в скобках, что возможно випы, не знаю как у вас устроено или вы уже даже читать разучились, может вам букварь подарить?
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@ЛОАПО, а в чем причина негодования?

Сенс, красноярск, тджк и т.д. -- уже настолько используют возможности админов, что обычный игрок ничего не может сделать

у них куплены платные услуги, очевидно, что они получают больше преимуществ перед обычными игроками
 
Последнее редактирование:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
ахахахах, что ты несешь джон? получил свои 15 рублей за агитацию? продал свою жопу, а по началу нормальный вроде был, мда уж

Добавлено:


сенс сейчас в открытую читерил, он сам писал "да побаловаться хочу", а ты вместе с ними. Скажи кто твои друзья -- я скажу кто ты, так вот и он и ты ссыкло ещё то, которое ни на что не способно без вип или читов

Добавлено:




я дописал в скобках, что возможно випы, не знаю как у вас устроено или вы уже даже читать разучились, может вам букварь подарить?

давай расставим точки на и, где я агитировал, за что я свою жопу продал, и с чего ты решил что я изменился и стал не таким каким был по началу? если ты конструктивно мне обьяснишь свои претензии, я продолжу с тобой разговор, если нет, вообще завались, не сотрясай воздух!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ЛОАПО

На подхвате
давай расставим точки на и, где я агитировал, за что я свою жопу продал, и с чего ты решил что я изменился и стал не таким каким был по началу? если ты конструктивно мне обьяснишь свои претензии, я продолжу с тобой разговор, если нет, вообще завались, не сотрясай воздух!!!!

Агитировал, когда писал "Бери вип и наказывай!", агитация и продажа жопы связаны между собой, не тупи

неправильно написал, по началу ты КАЗАЛСЯ нормальным, но я ошибся, что ж, бывает
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
Агитировал, когда писал "Бери вип и наказывай!", агитация и продажа жопы связаны между собой, не тупи

неправильно написал, по началу ты КАЗАЛСЯ нормальным, но я ошибся, что ж, бывает

ты думаешь я агитировал продажу? то есть я говорил этими словами тебе покупать?ты всегда следуешь советам человека которого "вообще не знаешь"? тогда премия дарвина 2020 уходит тебе) если нет, то почему ты мои слова понимаешь буквально, как агитацию? может я призывал тебя "наказывать" а не покупать? ты скажешь ну ты же написал бери вип тем самым призывал покупать, то есть агитировал покупку, но ты вырываешь слова из контекста моих полных слов , которые звучат как "БЕ� И ВИП И НАКАЗЫВАЙ", что означает не можешь сам-облегчай задачу; задачу, которая как ты говоришь тебе по силам, ты там что то про свой скилл говорил, вот покажи класс, а не ной как тебе тяжело против випов!!!! я покупал и покупаю супервип чтоб мне было комфортно играть, грандвип кто ищет легких путей игры, согласен, вип- ну там вообще возможности на минимуме и каждый "первый" может просто в меню его взять, как ты и сам делал,я в этом уверен, то есть делаем вывод что самое минимальное преимущество делает супервип, да там не так шикарно все с плюшками обстоит дело, но ты можешь прокачивать мины и это гуд, на самом деле! теперь над тем что ты сказал и выделил слово КАЗАЛСЯ, ответь мне, что изменилось с тех времен, которые начались месяц и 5 дней назад, как я начал играть на этом проекте серверов, я начал лучше играть?-но это логично) из твоих слов понятно что ты замечал мою игру, и скажи я как то неправильно по твоему мнению играю? захожу там за сильную команду, нет! я сам делаю свою команду сильной, в отличии от некоторых личностей которых сам презираю, и о которых я не пишу тут, пытаясь до них достучаться, потому что это не мое дело, мне это ясно дали понять!Умный человек пишет что то тут ,не чтобы его заветы приняли как истину а чтобы его крупица мудрости засела в головах и чтобы они сами пришли к тому что это правильно, а не как ты пишешь дабы похайпить на радость "интеллектуалам", смотрел фильм Начало? если нет, посмотри, может поймешь о чем я тут распинаюсь!

ПС Продажей жопы занимаются пидарасы, то есть ты обвинил меня фигурально в проституции, тем самым нарушил некоторые из законов � оссии! или ты гейпропагандой занимаешь?) Вот что значит вырвать слова из контекста! Продолжим дискуссию?
 
Последнее редактирование модератором:

ЛОАПО

На подхвате
аахахаха, давай-ка теперь давать заднюю, я имел ввиду другое и так далее

я не брал пробный вип, хотя знаю о нем, потому что я за равные возможности

я понимаю, что админам сервака тоже нужно есть, но разница между випом и обычным игроком колоссальная, так что скилл тут часто пасует

но даже так, без випа, я почти всегда на первых строчках, а вы и с вип часто обсираетесь как дети малые

ну да, с авп немного научился стрелять, поздравляю

давай продолжим, чем тебя геи не устроили уже или ты из гомофобов, которые по исследованиям латентные геи? А рашкой можешь мне не грозить,но я если что готов оспорить в суде, если хватит силенок найти меня.

ты слишком давно не был на обычном акке, ты даже не помнил, что два прыжка только у випов, о чем можно говорить, когда ты гвооришь о не слишком жирных плюшках? Вип в начале игры забирается на крышу и все, он главный, в то время, когда мне надо накопить на гравитацию и пушку, ему только на пушку и это я взял обычного випа, а не так далее, у которых шлем по 5 и более выстрелов выдерживает, так что не надо мне о слабых плюшках говорить
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
аахахаха, давай-ка теперь давать заднюю, я имел ввиду другое и так далее

я не брал пробный вип, хотя знаю о нем, потому что я за равные возможности

я понимаю, что админам сервака тоже нужно есть, но разница между випом и обычным игроком колоссальная, так что скилл тут часто пасует

но даже так, без випа, я почти всегда на первых строчках, а вы и с вип часто обсираетесь как дети малые

ну да, с авп немного научился стрелять, поздравляю

давай продолжим, чем тебя геи не устроили уже или ты из гомофобов, которые по исследованиям латентные геи? А рашкой можешь мне не грозить,но я если что готов оспорить в суде, если хватит силенок найти меня.

ты слишком давно не был на обычном акке, ты даже не помнил, что два прыжка только у випов, о чем можно говорить, когда ты гвооришь о не слишком жирных плюшках? Вип в начале игры забирается на крышу и все, он главный, в то время, когда мне надо накопить на гравитацию и пушку, ему только на пушку и это я взял обычного випа, а не так далее, у которых шлем по 5 и более выстрелов выдерживает, так что не надо мне о слабых плюшках говорить

ладно, продолжим! то есть когда я говорю что у моих слов может быть другой смысл, я даю заднюю? то есть ты считаешь что твоя интерпретация МОИХ БЛЯТЬ СЛОВ верная а я оказывается такая какашка что с моим мнением не надо считаться, знаешь что? а пошел-ка ты в жопу из которой вылез и начал тявкать, уровень твоих пониманий того что я написал, потратил время, думая что общаюсь со здравомыслящим человеком, с которым будет полезно побеседовать- на уровне 6-летней плаксивой девчонки, какие нахрен суды, поиски тебя, я что похож на дибила? ты вообще знаешь что такое пс? ради чего я написал про законы? ДЛЯ П� ИМЕ� А СВОИХ СЛОВ ПО ПОВОДУ ВЫ� ВАННОГО КОНТЕКСТА, а ты зациклился на том что вообще не имеет значение, пропустив красивое нравоучения о бесполезности навязывания своих идей и жалобах на людей которые бабки заплатили, заработав своим трудом! и опять таки, если бы никто не покупал вип не было бы и этого проекта, или ты думаешь им бесплатно обходиться хостинг серва, смысл за свои бабки владельцам проекта оплачивать твой досуг, или они чет там тебе должны, я не удивлюсь если ты так думаешь!а то что про шлемы написал,, полнейший бред, если попасть точно в голову, она слетает сразу, а если ты не можешь попасть в голову это уже твои проблемы, у меня таких проблем нет, а насчет того что с випкой обсираетесь, может просто потому что я не захожу за сильную команду, а стараюсь хоть как то помочь стороне которая слабее, в отличии от тех которые лишь увидят надпись в табе вип, и дрочат кнопку войти за ту команду где он играет, так что не надо , ты говоришь что ты не брал вип, хотя знал что он есть и что ты за равную игру, а почему ты тогда жалуешься на випов, то есть ты игнорируешь сам бесплатную версию випки, но в тоже время хочешь равной игры, ты понимаешь что так не получиться? другие то игроки в отличии от тебя, вообще то активируют пробную випку!
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
я понимаю, что админам сервака тоже нужно есть

проекту в этом месяце исполнилось 2 года - прибыли, именно в карман - он не приносит, мы все еще в минусе, а все средства идут на расширение линейки серверов



и да, устроили бы акцию в начале месяца - но с этой пандемией - сместилось все немного, скорее всего в первых числах апреля запустим

Добавлено:


у которых шлем по 5 и более выстрелов выдерживает

шлем выдерживает всего 2 попадания в голову
 
Последнее редактирование:

ЛОАПО

На подхвате
боже, джон, что же ты высрал

Как пример пиведу, ты попробуй сказать верующим что-то плохое про бога и скажи потом в суде "я по другому свои слова интерпретировал"

У тебя прослеживается четкая связь "Бери вип и наказывай", но даже если предположить, что ты имел ввиду просто наказывать -- я тебе столько расписывал, что победить випов обычному игроку нереально, это означает, что ты ещё тупее чем кажешься

Добавлено:


проекту в этом месяце исполнилось 2 года - прибыли, именно в карман - он не приносит, мы все еще в минусе, а все средства идут на расширение линейки серверов



и да, устроили бы акцию в начале месяца - но с этой пандемией - сместилось все немного, скорее всего в первых числах апреля запустим

Добавлено:




шлем выдерживает всего 2 попадания в голову



а так, у нас есть отдельные темы по всяким улучшениям как пушек, так и навыков - предлагай их там, все рассмотрим, благо реализовать можем практически любой функционал

я уверен, что не 2, много раз шлем и с половины очереди в упор не сбивался и такое наблюдалось только супер вип и выше, обычные випы с 2 раза слетают
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
боже, джон, что же ты высрал

Как пример пиведу, ты попробуй сказать верующим что-то плохое про бога и скажи потом в суде "я по другому свои слова интерпретировал"

У тебя прослеживается четкая связь "Бери вип и наказывай", но даже если предположить, что ты имел ввиду просто наказывать -- я тебе столько расписывал, что победить випов обычному игроку нереально, это означает, что ты ещё тупее чем кажешься

Добавлено:




я уверен, что не 2, много раз шлем и с половины очереди в упор не сбивался и такое наблюдалось только супер вип и выше, обычные випы с 2 раза слетают

отстань от меня пожалуйста, я тебе уже все сказал!!!

Добавлено:


проекту в этом месяце исполнилось 2 года - прибыли, именно в карман - он не приносит, мы все еще в минусе, а все средства идут на расширение линейки серверов



и да, устроили бы акцию в начале месяца - но с этой пандемией - сместилось все немного, скорее всего в первых числах апреля запустим

Добавлено:




шлем выдерживает всего 2 попадания в голову



а так, у нас есть отдельные темы по всяким улучшениям как пушек, так и навыков - предлагай их там, все рассмотрим, благо реализовать можем практически любой функционал

админ закрой плиз тему, а то этот бот не успокоится никак!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх