Анбаланс

IGIL

На подхвате
Сделайте на серверах баланс,чтоб хотяб сильных перекидывало после смерти за слабых,а то 3 випа против 1го,и они начисто карту за 5 мин всю занимают,скрины слишком велики для отправки на форум
 
Последнее редактирование модератором:

trama1

Матёрый боец
Скрины можно заливать на klikr.org и после уже выкладывать сюда
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@IGIL, автобаланс уже был, игроки его обходят, предлагай еще идеи :)
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
@IGIL, а как тебе идея на счет 2ух разрушителей? напр каждые 10 мин появляются по 1 разрушителю за каждую команду
 
Последнее редактирование:

IGIL

На подхвате
Неудобно,вы уже ставили по разрушителю на других серверах,если не ошибаюсь,а хардкорно бы было чтоб роботы не стреляли в разрушителя
 
Последнее редактирование модератором:

IGIL

На подхвате
� азве так можно Анбалансить?

 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@IGIL, очевидно, что народ выходит, а новые игроки еще не зашли, отсюда и такое соотношение
 
Последнее редактирование:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
@IGIL, очевидно, что народ выходит, а новые игроки еще не зашли, отсюда и такое соотношение

а смысл новым игрокам заходить за проигрывающую команду, если до конца мапы ты будешь умирать, умирать, умирать... даже випы не станут заходить в такой ситуации, я заходил, но результата не было, и это очевидно, но факт)
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
надо что то делать с баллансом, хотя тут уже про него говорят но все таки, я не разбираюсь особо в плагинах но кое какие момент обозначу, он не относиться к характеристике плагина но может моя мысль натолкнет вас на его выбор, короче надо чтоб плагин автобалланса работал не по принципу умер перешел, так как исходя из моего скрина, который я приложил, вам станет понятно что никто из выигрывающей команды не умрет(если конешно он не полный нуб, но в таком случает он просто не поможет проигрывающей команде уж точно), а боты(искуственные) наверняка не решат проблему(при перекидывании), поэтому мысль такая: надо чтоб перекидывало по другому принципу,по времени, по положению в списке килов, или хоть по купленной привелегии, я не знаю, просто из за того что не разбираюсь в плагинах, поэтому и не буду выпендриваться, говоря что я лучше знаю, надеюсь мои мысли по этому поводу хоть как то решат проблему или натолкнут на решение данной проблемы, с уважение � афаэль, так меня зовут если что)
 

Вложения

  • 20200307165808_1.jpg
    20200307165808_1.jpg
    232 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
а что делать-то? ну сделаем автобаланс, все будут ныть, что их перекидывает за слабую команду и будут выходить с сервера

все это уже проходили
 
Последнее редактирование:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
а что делать-то? ну сделаем автобаланс, все будут ныть, что их перекидывает за слабую команду и будут выходить с сервера

все это уже проходили

если бы я знал что делать я бы давно уже написал, поэтому я кинул вам лишь наметки идей которые как я думаю могли бы вас натолкнуть на решение проблемы
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
по балансу вариантов нет, тема эта уже год мусолится)



нет автобаланса - недовольны :)

есть автобаланс - недовольны :)
 
Последнее редактирование:
Верх