Баги Сервера CSDM ПУШКИ ЛАЗЕРЫ] #1

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Короче на первом сервере ксдм очень часто происходить баг в том Что когда умераеш у тебя становиться 0 хп и становиться косой екран Только что на карте раз 6 у меня был за минут 10 игры ето первое Баг начался где то дней 4-5 назад я заметил его Еще Выкидывает из кс bad model on beam not sprite Уже со многих карт !! Модели удалял ничего не помагает
Еще часто начал лагать сервер особенно под вечер ночь до 24.00 Часов Лаги жесткие и Очень часто начала падать сервер после номинации карты происходить типа нехтмап и что бы была та карта что мы выбрали сервере Перезагружаеться и карта становиться стандарт dust2 какой то там малая карта ! Ну и последнее Ето Випы подрывники летають по карте пытаються тебе подорвать ето напрягает убить не могут Пытаються Взрывом только воскресли сразу летят к тебе и Такое вот дела Сделай хп что ли меньше при Взрыве
 

admin

дядя Админ
привет

1. хорошо бы скриншот или видео, что там за глюк с камерой
2. с выкидыванием модели\спрайта - ошибку какую пишет?
3. при какой карте идет смена и падение сервера? у нас их больше 200)
4. по лагам тоже хорошо бы скриншот с пингом, ибо нагрузка у сервера 50% всего
5. по камикадзе вот тема - https://fraglimit.ru/threads/баг-камикадзе-у-прайм-випа.388/, решили вроде что в текущем состоянии все норм
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Вот скрин глюка с 0 хп когда кто то убивает тебя даже если робот ты становится мертвым и ничего не можеш сделать ну или зайди за свою или другую команду
А а лагать начинает переважно на на картах cs_assault если поставить очень много пушек и т д
 

Вложения

  • cs_assault_1337_snow0000.jpg
    cs_assault_1337_snow0000.jpg
    207 КБ · Просмотры: 8

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
лаги появляются когда народу больше 12 чел, и 6 випов на одном серваке, к примеру на 6 или 7 народа меньше и естественно не лагает, только что проверил
 

admin

дядя Админ
Вот скрин глюка с 0 хп когда кто то убивает тебя даже если робот ты становится мертвым и ничего не можеш сделать ну или зайди за свою или другую команду
А а лагать начинает переважно на на картах cs_assault если поставить очень много пушек и т д
а по 0хп есть понимание, после чего такой глюк с камерой происходит? при убийстве из какого-то оружия определенного или просто случайно от любого урона?
лаги появляются когда народу больше 12 чел, и 6 випов на одном серваке, к примеру на 6 или 7 народа меньше и естественно не лагает, только что проверил
так на всех серверах или только на 1-5 или 6-10?
никаких изменений по серверам не вносилось, так что будем пока искать иголку в стоге сена)

по камикадзе чуть позже отпишусь с правками
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
баг происходить именно от урона Либо смерти от Робота либо Смерти от игрока !! Если пушки убивает бага не замечал
Ну я играю только на первом сервере и то что я писал происходит именно там )
 

admin

дядя Админ
поиграл щаз на 1 и 2 серверах - ни разу бага с камерой не словил
если не сложно гляньте все же плз детально, из-за чего срабатывает - кто найдет - допишу еще пару дней бонусом к услуге)

есть подозрения на скиллы - Железная кожа и Шлем защиты

по камикадзе - снизил урон и радиус, заработает или завтра утром, или в понедельник утром (как будет физический рестарт сервера)
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
поиграл щаз на 1 и 2 серверах - ни разу бага с камерой не словил
если не сложно гляньте все же плз детально, из-за чего срабатывает - кто найдет - допишу еще пару дней бонусом к услуге)

есть подозрения на скиллы - Железная кожа и Шлем защиты

по камикадзе - снизил урон и радиус, заработает или завтра утром, или в понедельник утром (как будет физический рестарт сервера)
Да фиг знает откуда етот баг Ну начался он неделю назад максимум Может ты что то менял за ето время !?
Ну а как глануть то ?> Просто когда меня убивают я падаю В баг с 0 хп Хотя типа я даже не знаю убили ли меня точно Так как потом если посмотреть то можно увидеть скин игрока на том месте
 

admin

дядя Админ
правок никаких в код не вносил это точно

а после смерти с 0хп = ты все также можешь двигаться? стрелять, прыгать? жизни в магазине можешь купить? игроки тебя видят? убить могут еще раз? ))
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Нет двигаться я не могу ничего купить тоже не могу только могу перейти типа за свою команду или за противников зайти
Добавлено:

Ну етот баг еще не всегда Бывает что он почти каждую смерть происходит а Бывает пол дня нету бага :D
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Вот только что должна было поменяться карта и сервер слетел карта по дефолту dust2_3x3_lite вроде А должна было быть другая карта на первом сервере глюка с 0 хп пока не было )
 

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
Ув. Админы... Уберите вы этот камикадзе!!!! Зачем он нужен, да еще и с таким уроном...Бегать ваще отпадает желание.
 

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
Смысла не вижу находится на данном проекте, пока есть камикадзе...
Как уберете, вернусь.
А так удачи вам и процветания!!!
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Смысла не вижу находится на данном проекте, пока есть камикадзе...
Как уберете, вернусь.
А так удачи вам и процветания!!!
Ответил же, что урон понизил исправили, надо потестить сегодня, отпишу сюда
 

admin

дядя Админ
на всех серверах изменения по камикадзе уже вступили в силу

Вот только что должна было поменяться карта и сервер слетел карта по дефолту dust2_3x3_lite вроде А должна было быть другая карта на первом сервере глюка с 0 хп пока не было )
dust2_3x3_lite ставится при запуске сервера с нуля да, а на какую должно было сменится не обратил внимание? ))

по логам вижу, что была смена на cs_mansionf4, а потом поставился обратно dust2_3x3_lite - верно?
Добавлено:

Нет двигаться я не могу ничего купить тоже не могу только могу перейти типа за свою команду или за противников зайти
Ну етот баг еще не всегда Бывает что он почти каждую смерть происходит а Бывает пол дня нету бага :D
я подозреваю, что это из-за Железной Кожи, тк там принцип действия как раз - дать хп и бронь игроку, в момент смерти при определенном фатальном уроне. может быть урона слишком много проходит, что не успевает добавиться хп и бронь и ты как бы умираешь, но и не умираешь в тоже время)

но это пока только теория, я посмотрю, если что еще по этому багу заметишь - напиши
 
Последнее редактирование:

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
на всех серверах изменения по камикадзе уже вступили в силу


dust2_3x3_lite ставится при запуске сервера с нуля да, а на какую должно было сменится не обратил внимание? ))

по логам вижу, что была смена на cs_mansionf4, а потом поставился обратно dust2_3x3_lite - верно?
Добавлено:


я подозреваю, что это из-за Железной Кожи, тк там принцип действия как раз - дать хп и бронь игроку, в момент смерти при определенном фатальном уроне. может быть урона слишком много проходит, что не успевает добавиться хп и бронь и ты как бы умираешь, но и не умираешь в тоже время)

но это пока только теория, я посмотрю, если что еще по этому багу заметишь - напиши
Да про карту Вроде она была быть !!! Ну ето часто так происходить на любых картах Просто сервер зависает при смене карте когда делаю retry уже захожу на дефолд карту
На счет бага я тоже так думаю что при критичном уроне етот баг и происходит Но что то пошло не так ))
 

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
Ответил же, что урон понизил исправили, надо потестить сегодня, отпишу сюда
Честер, на первом сервере чуток понизили, но не на десятом.
Добавлено:

Год, полтора назад ваще по красоте было... А тут...
В общем да, я расплакался тут)))
 

admin

дядя Админ
Да про карту Вроде она была быть !!! Ну ето часто так происходить на любых картах Просто сервер зависает при смене карте когда делаю retry уже захожу на дефолд карту
ближе к ночи посмотрю со сменой карты cs_mansionf4, если она - уберу из ротации
по другим картам - тут только по вашим замечаниям отлавливать, у нас их свыше 200 = мы тупо упираемся в лимит движка КС по моделькам оружий\спрайтов и тп, и если на карте стоят еще какиет-то свои доп модели, хотя я стараюсь их все убирать - то сервер падает из-за лимита моделей (512 всего)
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Да про карту Вроде она была быть !!! Ну ето часто так происходить на любых картах Просто сервер зависает при смене карте когда делаю retry уже захожу на дефолд карту
На счет бага я тоже так думаю что при критичном уроне етот баг и происходит Но что то пошло не так ))
Этот баг не изза железной кожи, у меня тоже появился, в момент когда мало хп качаешь здоровье и если одновременно стреляют может изза этого, в общем в определенный момент так скажем когда в тебя стреляют при критичном уроне и качаешь здоровье, может поэтом глянь тоже.
Добавлено:


Добавлено:

Я бы скинул видео, но что то не грузит слишком тяжелое на форума)
 
Верх