Баг - Пистолет flame у випа -- РЕШЕНО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Админ привет еще раз, у випа в магазине есть пистолет фламел, ложит с одного выстрела, просьба либо хп убавить в уроне, либо цену на это пистолет подними до 12 000 хотя бы, тогда какая то справедливость будет.
Добавлено:

Ты просил как то самые важные темы, можешь а ближайшее время сделать,так вот сделай это если не против
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Можешь его вообще убрать, отравление и огонь мое мнение не нужен он и многие так считают 8ball TJK Красноярс k legolas@ и Я
 

admin

дядя Админ
хм, думаешь поэтому и разрушитель дохнет моментально, что его пистолетами этими убивают?
вообще в настройках там ничего такого нет, но посмотрю
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
хм, думаешь поэтому и разрушитель дохнет моментально, что его пистолетами этими убивают?
вообще в настройках там ничего такого нет, но посмотрю
Не только разрушитель, там прост сейчас не сможешь уже играть, тупо все с пистолетамм бегают и дополнительные способности вообще не спасают, один раз попадут и все по сути , даже не важно куда стреля ть тупо в сторону где проивник находится раздачей попадаешь
Добавлено:

Будет лучше если этот пистолет к примеру будет стоить 15 000, тогда каждый никто не сможет брать либо убрать его вообще
Добавлено:

Прост такая проблема,если в двух командах по два випа, не важен навык, тупо на равных уже игра, не можешь против ничего поставить и качаться нет смысла, тупо рубишься в общем
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
я вижу в чем баг, он не убивает с первого раза, а когда напр попадаешь по игроку, появляется спрайт огня и при повторном попадании от любого оружия - игрок умирает, хех
ща ченить придумаю
Добавлено:

поправил, можно проверить на 9-ом сервере
на всех остальных через час, как карты сменятся


кто первым этот баг нашел - напишите мне в техподдержку, добавлю бонусом несколько дней к активной услуге
 
Последнее редактирование:

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
я вижу в чем баг, он не убивает с первого раза, а когда напр попадаешь по игроку, появляется спрайт огня и при повторном попадании от любого оружия - игрок умирает, хех
ща ченить придумаю
Добавлено:

поправил, можно проверить на 9-ом сервере
на всех остальных через час, как карты сменятся


кто первым этот баг нашел - напишите мне в техподдержку, добавлю бонусом несколько дней к активной услуге
А мне за этот баг что то будет?)
Добавлено:

Я уже не первый замечаю)))
 

admin

дядя Админ
если все ок и баг поправлен - отпишитесь и тему закрываем

по хуку тоже ляньте, скорость притягивания в х2 раза поднял, как оно?
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
если все ок и баг поправлен - отпишитесь и тему закрываем

по хуку тоже ляньте, скорость притягивания в х2 раза поднял, как оно?
По пистолету норм, я посмотрел. На счет хука завтра подскажу после обеда.
 

TJK

На подхвате
U L T R A V I P
я вижу в чем баг, он не убивает с первого раза, а когда напр попадаешь по игроку, появляется спрайт огня и при повторном попадании от любого оружия - игрок умирает, хех
ща ченить придумаю
Добавлено:

поправил, можно проверить на 9-ом сервере
на всех остальных через час, как карты сменятся


кто первым этот баг нашел - напишите мне в техподдержку, добавлю бонусом несколько дней к активной услуге
Дядя админ я нашёл где то месяц назад
 

TJK

На подхвате
U L T R A V I P
Товарищ,ты о чем?)его начали использовать неделю как)и то на 1 серв, я больше нигде не видел чтобы кто то брал его
Это пушка раньше был но никто не знал неделя назад 1 вип узнал потом я всех рассказал чтобы убрать пушку так не интересно играть все закроем эту тему уже убрали пушку
Добавлено:

Это пушка раньше был но никто не знал неделя назад 1 вип узнал потом я всех рассказал чтобы убрать пушку так не интересно играть все закроем эту тему уже убрали пушку
 

Вложения

  • 4E9296D2-9E6D-4191-B635-7200DCC590E5.png
    4E9296D2-9E6D-4191-B635-7200DCC590E5.png
    2.7 МБ · Просмотры: 3

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Это пушка раньше был но никто не знал неделя назад 1 вип узнал потом я всех рассказал чтобы убрать пушку так не интересно играть все закроем эту тему уже убрали пушку
Добавлено:
Тогда без проблем, я не против если тебе перепишут бонусные дни)
Добавлено:

Прост я не видел чтобы кто то в форум писал, да и в игре все говорят не нравится,а сюда никто не пишет
 

TJK

На подхвате
U L T R A V I P
Тогда без проблем, я не против если тебе перепишут бонусные дни)
Добавлено:

Прост я не видел чтобы кто то в форум писал, да и в игре все говорят не нравится,а сюда никто не пишет
Спасибо бонус мне не надо я просто так написал за место бонус лучше не забанит игроков а то мало народов осталось
 

admin

дядя Админ
@Курбан, так если нашел месяц назад - надо было написать мне или на форум, или в техподдержку, как это сделал @Chester@
и пистолеты эти никто не убирал, вчера баг поправили и все, их все также можно купить
 

TJK

На подхвате
U L T R A V I P
@Курбан, так если нашел месяц назад - надо было написать мне или на форум, или в техподдержку, как это сделал @Chester@
и пистолеты эти никто не убирал, вчера баг поправили и все, их все также можно купить
Я хотел писать на форум но не знаю как открыт тему потом неделя назад когда вип -Я- я узнал про пистолет я сразу рассказал випи которые играли с мной пишите админу пусть убирает эту пистолет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх