Баланс для ВИП

BARIN

На подхвате
Сделайте баланс для вип игроков, а то когда они в одной команде не игра получается а тупое месево
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
адекватных идей по балансу пока нет

автобаланс, особенно по флагам игроков - только все портит
 
Последнее редактирование:

BARIN

На подхвате
все равно не понятно,почему нельзя сделать чтоб випы по разным командам раскидывались при входе в игру, так хоть интерес в игре есть когда силы команд более менее равны
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
сейчас и так все игроки случайно раскидываются по командам при входе, выбрать сторону за кого играть нельзя
 
Последнее редактирование:

Григорий

Пушечное мясо
на #6 сервере випы отлично выбирают за какую сторону играть и как правило выбирают одну сторону .сервак интересный ,но такого дисбаланса я не видел на других серверах , я думаю за счёт этого вы теряете популярность у игроков
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
адекватных идей по балансу пока нет

автобаланс, особенно по флагам игроков - только все портит

и снова встал тот же вопрос, ахахахахаха(зловеще), и теперь мои предложения кажутся не такими бессмысленными?ну ничего я подожду...))))

ПС: остин пауерс-международный человек загадка, посмотрите!!!
Dr_Evil.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@Jon Koffe, поэтому тема и открыта, что адекватного решения по балансу все еще нет
 
Последнее редактирование:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
@Jon Koffe, поэтому тема и открыта, что адекватного решения по балансу все еще нет

выход всегда есть, просто он обусловлен тем что ради него надо чем то жертвовать, выхода нет только из гроба)
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@Jon Koffe, сделано свободное перемещение между командами
 
Последнее редактирование:
Верх