• 🔥 НОВЫЙ ЕДИНЫЙ МАГАЗИН ПОКУПКИ VIP УСЛУГ ДЛЯ CS 1.6 и CSS v34 🔥
    VIP.FRAGLIMIT.RU

Баланс игроков

_SenS_

Матёрый боец
P R I M E V I P
Короче проблема такая Нету баланса Многие игроки и vipu Заходять за одну команду и смысла игры уже нет ) Прикол в том что когда я играю Начинаю Выигрывать сразу многие игроки + випы переходять за меня ! а мне так не интересно ботов убивать Я всегда перехожу за слабую команду но как только моя команда начинает Выигрывать они опять переходят за меня короче баланс не соблюдают !!! Ето Особенно касается Випов JohnSmith и BOSS Возможно исправить проблему можно заблокировать переход за другую команду !!! ну и автобаланс випов при заходе в игру

admin

дядя Админ
привет, автобаланс мы делали уже как-то год назад, потом все просили вернуть все обратно, ибо кидало постоянно туда-сюда

если будет больше просьб игроков - могу на каком-нибудь 1 сервере включить автобаланс ради теста вновь

Mr.Pickles

Пушечное мясо
Короче проблема такая Нету баланса Многие игроки и vipu Заходять за одну команду и смысла игры уже нет ) Прикол в том что когда я играю Начинаю Выигрывать сразу многие игроки + випы переходять за меня ! а мне так не интересно ботов убивать Я всегда перехожу за слабую команду но как только моя команда начинает Выигрывать они опять переходят за меня короче баланс не соблюдают !!! Ето Особенно касается Випов JohnSmith и BOSS Возможно исправить проблему можно заблокировать переход за другую команду !!! ну и автобаланс випов при заходе в игру
Поддерживаю! когда випы и играют за одну команду - это вообще нельзя назвать игрой.
предлагаю сделать баланс вип игроков

Баламут

Матёрый боец
СОГЛАСЕН, ТОКА СТОИТ УТОЧНИТЬ ЧТО СЕНС В ОСНОВНОМ ИГРАЕТ ПРОТИВ СЛАБЫХ ИГРОКОВ,ЕСЛИ ЖЕ ЗАХОДИТ СИЛЬНЫЙ ТО СЕНС КАК ПРАВИЛО НАЧИНАЕТ ПРОИГРЫВАТЬ И ТОГДА УЖЕ ВСЕ ПЕРЕХОДЯТ ПРОТИВ НЕГО.

_SenS_

Матёрый боец
P R I M E V I P
СОГЛАСЕН, ТОКА СТОИТ УТОЧНИТЬ ЧТО СЕНС В ОСНОВНОМ ИГРАЕТ ПРОТИВ СЛАБЫХ ИГРОКОВ,ЕСЛИ ЖЕ ЗАХОДИТ СИЛЬНЫЙ ТО СЕНС КАК ПРАВИЛО НАЧИНАЕТ ПРОИГРЫВАТЬ И ТОГДА УЖЕ ВСЕ ПЕРЕХОДЯТ ПРОТИВ НЕГО.
Ты что прикалываешься ну рассмешил меня конкретно Ну в общем ты не много прав для меня все игроки слабые я могу проигрывать только в том случае если я вижу что моя команда уже зайняла всю карту тогда я перехожу за слабую команду ну и только в етом случае и то ето ненадолго как я сам могу легко перевести ход игры и уже моя команда а точнее можно сказать я сам Выиграю в той команде что была сильная !Ты мой счет видел если я играю а не балуюсь то у меня счет всегда 1000x0 1000x5 5 смертей ето максимум ) Так что не нада мне говорить Назови мне сильного игрока Любой игрок приме вип для меня можно сказать бот !!!

Баламут

Матёрый боец
как это любой я помню примерно месяц назад на карте даст ты разнылся от того что проигрывал каске, вышел сидел в зрителях а потом попросил чтоб каска вышла она великодушно согласилась , а про tjk вообще умолчю скока раз ты ему проигрывал не сосчитать Так что не надо тут басни людям рассказывать.

_SenS_

Матёрый боец
P R I M E V I P
Tjk средний игрок ! а каске я паро раз проиграл у меня были подозрения что он убивает меня с паро пуль но я ему не говорил что бы он вышел или еще что то
Молодец зайди на сервер и хай все випы против меня играют посмотрим

Баламут

Матёрый боец
Ещё раз для " блондинок" повторяю в основном ты играеш со слабыми игроками, но когда зайдет сильный ты как правило им проигрываеш исключение может быть тока тогда когда за тебя играют все сильные игроки , если tjk средний игрок так почему ты ему в основном проигрываеш ? он тебя если сначало карты играет всегда выигрывал ,это тебе ещё повезло многие сильные игроки сейчас практически не играют или вообще не играют .p.s каска не он а она . я тогда в игре был и ты каску попросил выйти чего врать то ?!. ещё не известно пару ли раз проигрывал ...

Последнее редактирование:

_SenS_

Матёрый боец
P R I M E V I P
Вреш здесь ты никого я не просил выйти !!!! короче мне все равно что ты там думаешь Да я вижу я бот еще тот :) Всем проигрываю но в томе на 1 Месте Всегда + Посмотри статистику на каком бот _SenS_ месте )) https://fraglimit.ru/stats/cs/ Посмотри на скилл твоего любимого Tjk и на мой есть разница и ето еще не предел !!
Замахали ети игроки только что умеют то плакать и обвинять меня типа я бот
Не хотел матерится )

Баламут

Матёрый боец
не надо приплетать расизм
Три раза в жизни встречал украинцев все скажем так большие любители приврать вот ещё с четвертым столкнулся точно такой же с ником сенс, статистика если ты не вдупляеш отображает не умение играть а лишь количество урона , фрагов и тому подобное а это зарабатывается всего лиш долгим играением чтобы быть в топе такой статистики достаточно просто долго играть " в твоём случае ещё и с слабыми"

_SenS_

Матёрый боец
P R I M E V I P
Три раза в жизни встречал украинцев все скажем так большие любители приврать вот ещё с четвертым столкнулся точно такой же с ником сенс, статистика если ты не вдупляеш отображает не умение играть а лишь количество урона , фрагов и тому подобное а это зарабатывается всего лиш долгим играением чтобы быть в топе такой статистики достаточно просто долго играть " в твоём случае ещё и с слабыми"
Да да ищи себе оправдания

Баламут

Матёрый боец
Какое оправдание что к чему написал ?! 😔 я кстати тоже тему про баланс открыл там я выдвигаю реальную идею как его вернуть , а не просто хвастовство лживое как у тебя .

_SenS_

Матёрый боец
P R I M E V I P
Какое оправдание что к чему написал ?! 😔 я кстати тоже тему про баланс открыл там я выдвигаю реальную идею как его вернуть , а не просто хвастовство лживое как у тебя .
Все хорошо Удачи надоел ты мне уже !

Баламут

Матёрый боец
Психологи утверждают что большинство людей не способны принимать правду если она их изначально не устраивает 😔
Отпишись в моей теме свои идеи или правки к моим идеям по балансу .

_SenS_

Матёрый боец
P R I M E V I P
Психологи утверждают что большинство людей не способны принимать правду если она их изначально не устраивает 😔
Отпишись в моей теме свои идеи или правки к моим идеям по балансу .
Сколько тебе лет 18 Есть хотя бы ? Просто если меньше мне с тобой нет смысла общаться !

Баламут

Матёрый боец
Опять не понятно при чем тут скока лет ?! ерунду какую-то нести начинает не засаряй чат😔, по существу давай в мою открытую тему про баланс пиши я ее отдельно от твоей открыл
а тут уже все ясно я привел аргументы их не смог оспорить тема закрыта ТЧК все я спать 😴😴😴

_SenS_

Матёрый боец
P R I M E V I P
При том что только малолетки могут страдать такой ерундой Я не увидел никаких аргументов только твои лживые слова
Ну тебе давно пора было спать идти так как спокойной ночи малыши уже закончились

Баламут

Матёрый боец
Не увидел или не хотел увидеть ? тут нет смысла спорить с враньём сенса остальные ответы прошу писать в созданную мной тему про баланс .

[email protected]

Опытный командир
P R I M E V I P
Не спорьте, сегодня 19-00 по мск на 1 сер заходите посмотрим кто там такой сильный)))
Post automatically merged:

Только не нойте потом, что вас с однооо патрона положили и тд., а то любите в чат потом писать.

Баламут

Матёрый боец
А чё спорить его сегодня п в 13 по мск на карте Дэ трейн супер вип коммунист раз 40 убил примерно этого sensa ,sens когда коммунист один с ботами в команде остался перезашел и пытался его убить но так и не смог а коммунист его ещё несколько раз убил ,потом сенсу повезло в конце карты коммунист завис и его выкинуло . А уж бунгет монки так вообще сливает каске просто в сухую тоже по статистике выше ,тот аш на на каску говорит что дескать с читами играет .

Верх