баламут Хватить Уже ныть Все давно поняли что ты Зануда и бот ))

Баламут

  • Бот

    Голосов: 1 16.7%
  • нуб

    Голосов: 1 16.7%
  • слабый игрок

    Голосов: 1 16.7%
  • Зануда

    Голосов: 1 16.7%
  • Про

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Баламут я вот что тебе напишу поменьше пизди людям и люди к тебе подтянутся что то ты сильно запизделся было Хорошо над тобой шутить ты такой бестолковый хотя строишь из себя пупа земли ) Спустись на землю или тебя приземлит твой пиздеж
В кс я очень редко играю и смысла мне с тобой здесь переписываться нету Так как я уже давно понял кто ты и что ты... Ну я думаю все поняли так же как и твои защитники
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Ты идиот или прикидываеся ? Какого честера ты о чем я не видел никакого сообщения Я тебе ответил ты видимо слеп если не видел
Вижу твои защитники проснулись
Все ты видел то этого а мой вопрос про деньги не увидел или предпочел не увидеть ? хитрый хохлик ?
Баламут я вот что тебе напишу поменьше пизди людям и люди к тебе подтянутся что то ты сильно запизделся было Хорошо над тобой шутить ты такой бестолковый хотя строишь из себя пупа земли ) Спустись на землю или тебя приземлит твой пиздеж
В кс я очень редко играю и смысла мне с тобой здесь переписываться нету Так как я уже давно понял кто ты и что ты... Ну я думаю все поняли так же как и твои защитники
Людям я не пизжу они ко мне тянуться всей душой а тебя по-любому мало кто переваривает ,ты хоть частно играй толку не будет твой потолок игры просто из начально крайне низок ?
 
Верх