Баланс на сервере - что делать?

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Избитая тема,я уже тоже ее поднимал, конкретно в этой карте играли ровно, как наинают проигрыват сразу перезодят за выигрывающую команду.
Добавлено:

Хотя в этот раз я с тобой соглашусь, надо что то с балансом делать, делить по ретингу или еще как нибудь
 

admin

дядя Админ
@Jon Koffe, иии? ну не нравится баланс на этом сервере, перейди на 9 других, какие проблемы-то?
баланса по скиллу игроков никак не добиться, сделаем автопереброс - люди будут просто выходить, ибо не хотят играть за проигрывающую команду

а делать проверку по фрагам - тот еще бред, кому понравится, что его каждые 3-5 мин перекидывает за разные команды? у нас раньше так стояло, отказались оч быстро от этого

а потом будут темы на форуме - отключите автобаланс! я хочу играть только за КТ или только за ТТ!
а випы будут писать - я купил вип, хочу играть только за ТТ\КТ

и чего?

это все борьба с ветряными мельницами, раньше когда был автозаход за случайную команду - все постоянно делали реконнект, чтобы попасть, за сильную команду
 
Последнее редактирование:

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
@Jon Koffe, иии? ну не нравится баланс на этом сервере, перейди на 9 других, какие проблемы-то?
баланса по скиллу игроков никак не добиться, сделаем автопереброс - люди будут просто выходить, ибо не хотят играть за проигрывающую команду

а делать проверку по фрагам - тот еще бред, кому понравится, что его каждые 3-5 мин перекидывает за разные команды? у нас раньше так стояло, отказались оч быстро от этого

а потом будут темы на форуме - отключите автобаланс! я хочу играть только за КТ или только за ТТ!
а випы будут писать - я купил вип, хочу играть только за ТТ\КТ

и чего?

это все борьба с ветряными мельницами, раньше когда был автозаход за случайную команду - все постоянно делали реконнект, чтобы попасть, за сильную команду
Админ найми одного админа,который будет всегда за этим следить ,вчера реально играли 5:1 пока другие не зашли и не вынесли тех
Хотя в одном я с тобой согласен ,плачу деньги играю как хочу )))
Тут спорные моменты ,но нужно найти решение этой проблемы!
 

admin

дядя Админ
искать человека, кто будет следить за балансом - это бред
если есть какие-то здравые решения, как это все автоматизировать - предлагайте)
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
искать человека, кто будет следить за балансом - это бред
если есть какие-то здравые решения, как это все автоматизировать - предлагайте)
Ну смотри ты говоришь что люди платят за то чтобы играть ,полностью согласен с тобой !
Но ведь мы тоже платим )
Основные кто постоянно платят ты сам знаешь
Две давай сделаем равноправие игры ,новеньким что-то объяснять они все равно не поймут
Так что ты админ ты и думай )
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
искать человека, кто будет следить за балансом - это бред
если есть какие-то здравые решения, как это все автоматизировать - предлагайте)
Сделай простт рейтинг каждому игроку,опираясь на него чтобы делились в пропорции соответсвенно
Добавлено:

Возьми за основу захват робота,стрельба с оружий пушек и лазеров(только начиная с ультравип), если 4 випа есть, по порядку чтобы распределялись, тогда уже будет шаг в верную сторону
Добавлено:

Там походу будем уже доводить до ума, к примеру если играем TJK Красноярск 8ball, Chester@, основоваясь на рейтинг у кого выше они по разным ну ты понял в общем
Добавлено:

Тогда и будет баланс хотя какой то
 
Верх