Жалобы на нарушителей - сюда!

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
@Jon Koffe, а почему один из игроков вражеской команды не должен препятствовать захвату чужого робота?

Добавлено:


@Jon Koffe, время бана через вотебан или 30мин, или 60мин, точно не скажу, но около того

потому что есть честь ,совесть и другие признаки отличающие нас от наших малоразвитых предков , или мы живем во времена австралопитеков?

Добавлено:


@Jon Koffe, а почему один из игроков вражеской команды не должен препятствовать захвату чужого робота?

Добавлено:


@Jon Koffe, время бана через вотебан или 30мин, или 60мин, точно не скажу, но около того

вот вам еще один скрин если вы не верите что я говорю дельные вещи
 

Вложения

  • 20200307135155_1.jpg
    20200307135155_1.jpg
    293.9 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
потому что есть честь ,совесть и другие признаки отличающие нас от наших малоразвитых предков , или мы живем во времена австралопитеков?

что-то я не вижу логической связи между этим и в игре, где основная цель - уничтожить команду противника :)

-----



лимит на захват роботов и так сделали, чтобы 1 игрок мог захватить только 1 робота, а не как раньше - грандвип захватывал всех роботов на карте и доминировал. так что думаю тут дело скорее в игроках в целом и их уровне игры



да и к тому же вармап на 60 сек в начале карты тоже введен не просто так - а чтобы, у всех команд было время на кооперацию для захвата роботов
 
Последнее редактирование:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
что-то я не вижу логической связи между этим и в игре, где основная цель - уничтожить команду противника :)

-----



лимит на захват роботов и так сделали, чтобы 1 игрок мог захватить только 1 робота, а не как раньше - грандвип захватывал всех роботов на карте и доминировал. так что думаю тут дело скорее в игроках в целом и их уровне игры



да и к тому же вармап на 60 сек в начале карты тоже введен не просто так - а чтобы, у всех команд было время на кооперацию для захвата роботов

ладно я понял что мои доводы тут не канают, тем более я тут человек новый, может чего то не понимаю, но со сто процентной гарантией могу сказать что в них все таки есть смысл, может не совсем понятный, но есть, больше по этому поводу вас тревожить не буду, может все таки здравый смысл возобладает у игроков серва №1, и они будут поступать по совести!!!
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
контра изначально про убийство, режим дефматч про убийства нон-стоп, особенно пушки-лазеры, я не оч понимаю смысла, а что еще должны делать игроки на сервере, как не убивать друг друга? :) дело все же в игроках и их уровне игры.



в конце концов у нас 10 серверов, если на одном идет жесткая анальная доминация - всегда можно зайти на другой :LOL:
 
Последнее редактирование:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
"Ultra Magnus" 6052 STEAM_13:0:953611048 206 19:56 79 0 играет с вх который день, если надо демо пришлю, только его надо не сначала смотреть так как начал я за ним следить ближе к середине демки а пока скрин как вы и просите

пс-как называется ваша демка а то найти ее не могу, или вы ее не пишите и надо самому через прогу типа фрапса писать?
 

Вложения

  • 20200310222937_1.jpg
    20200310222937_1.jpg
    215.3 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
"Zadov" 6149 STEAM_13:0:811599847 1 06:38 35 0 чувак играет с вх, многи випы это признают без сомнения, скрин не прилагаю так как в данным момент карта сменилась и он всасывает по самые гланды из за того что команда противника сильнее и они захватили почти всю мапу, скрин как док моих последних слов
 

Вложения

  • 20200310224246_1.jpg
    20200310224246_1.jpg
    185.6 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

Sweet Vagine

Пушечное мясо
за что опять бан на 30 минут уже 3 раз? Требую компенсации в размере 7 дней випа, играю честно! А всякие джоникофе идут лесом! Ники в игре Sweet Vagine и Ultra Magnus.
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
"PROROK" 1015 STEAM_13:0:541869711 195 39:20 40 0 также играет которую неделю с вх, скрин приложу но что это скажет об его читах я пока не понимаю

"PROROK" 3872 STEAM_13:0:541869711 6 01:28 33 0
 

Вложения

  • 20200311153440_1.jpg
    20200311153440_1.jpg
    344.8 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
мля забаньте задова, он реально задолбал со своим вх, тупо видит все мины и пушки через стены и рушит спокойно, не говоря о том что он соперников видит
 

Вложения

  • 20200312131622_1.jpg
    20200312131622_1.jpg
    188.5 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
контра изначально про убийство, режим дефматч про убийства нон-стоп, особенно пушки-лазеры, я не оч понимаю смысла, а что еще должны делать игроки на сервере, как не убивать друг друга? :) дело все же в игроках и их уровне игры.



в конце концов у нас 10 серверов, если на одном идет жесткая анальная доминация - всегда можно зайти на другой :LOL:

в конце то концов, вы собираетесь вообще банить читаков, или этот раздел чисто чтобы игнорировать нормальные идеи :)
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@Sweet Vagine, у випов с платными услугами иммунитет к бану, как тебя могло забанить? :)

Добавлено:


@Jon Koffe, по читерам все посмотрю попозже, продолжай скидывать дальше данные по ним (скриншот, ник, стимид)

если подтвердится - бонус за активность с меня
 
Последнее редактирование:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
@Sweet Vagine, у випов с платными услугами иммунитет к бану, как тебя могло забанить? :)

Добавлено:


@Jon Koffe, по читерам все посмотрю попозже, продолжай скидывать дальше данные по ним (скриншот, ник, стимид)

если подтвердится - бонус за активность с меня

я не ради бонуса это делаю админ, а чтоб мне было комфортно играть, тем более что я плачу за випку и буду продолжать платить, так как сервер мне нравиться, но за мотивацию все равно спасибо!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
@Sweet Vagine, у випов с платными услугами иммунитет к бану, как тебя могло забанить? :)

Добавлено:


@Jon Koffe, по читерам все посмотрю попозже, продолжай скидывать дальше данные по ним (скриншот, ник, стимид)

если подтвердится - бонус за активность с меня

"Zadov" 1048 STEAM_13:0:811599847 187 10:24 34 0 этот чудак на букву М меня заепал , забаньте его, откровенный и наглый читак(вх
20200318142654_1.jpg)
 
Последнее редактирование модератором:

TYPAKOV

Пушечное мясо
Игрок под ником ZLO сервер №3 не даёт играть, захватывают всех роботов, раставляют везде пушки по всей карте, примите меры по всей строгости!!!
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@TYPAKOV, как он может захватывать всех роботов, если лимит 1 робот на игрока?

и с каких пор расставлять пушки по всей карте стало моветоном? )
 
Последнее редактирование:

костя

Пушечное мясо
7B is joining the Terrorist force





**** [Ban Info] ****

## Вы забанены!

## Ваш ник: 7B

## Администратор: FRAGLIMIT [CSDM SENTRYGUNS + LASERS] #2

## Ваш steamid: STEAM_13:0:706226644

## Причина бана: Текстуры

## Время бана: 25.03.2020 - 13:46:09

## Продолжительность бана: 30 минут

## Бан истекает: 25.03.2020 - 14:16:09

**** [Ban Info] ****





Kicked :Вы были забанены! Подроб

по текстурам не лазил

Добавлено:


за что бан?
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@костя, все написано же

а забанили тебя голосованием игроки



## Причина бана: Текстуры

## Время бана: 25.03.2020 - 13:46:09

## Продолжительность бана: 30 минут

## Бан истекает: 25.03.2020 - 14:16:09
 
Последнее редактирование:

костя

Пушечное мясо
Тоесть тебя могут забанить за то что ты не совершал?
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@костя, решение за бан принимают игроки, командой /voteban
 
Последнее редактирование:

костя

Пушечное мясо
И демку найти не могу чтоб скинуть
 
Последнее редактирование модератором:
Верх