Жалобы на нарушителей - сюда!

4nokep

На подхвате
Ещё раз, внимание админов!
Два видимо випа, судя по списку:
IP сервера 95.31.21.158:27019, #4

Первый:
A.Y.E. - какая-то разновидность валлхака, видит и стреляет в голову сквозь стены, постоянно шарится по текстурам и ставит там пушки-лазеры, простреливает все пространство карты, против него играть невозможно, народ начинает сваливать с сервера, то есть реально валит рейтинг сервера, нанося ему репутационный урон, при прыжках на текстуры, видимо, пользуется тройным прыжком.
Второй:
LGD4033 - то же самое, только по текстурам лазает редко, больше пользуется валлхаком.

Оба никогда не ругаются и ничего не нарушают. Оба очень хитрые.
Демок и фоток выложить не могу, валлхаком оба пользуются осторожно, по текстурам бегают быстро.
Нужно отслеживать в онлайне.
Репутационный вред серверу огромный. Админы, на ваше решение. Если хотите, чтобы простые люди шли играть и платить деньги, ИМХО таких нужно банить.
 

-=A_B_A_K_A_N=-

Матёрый боец
P R I M E V I P
Всем привет. Да нормально они играю TJK в группе есть в ватсапп, кто играет с Прайм вип, у них всë в тройне прыжок, урон, невидимка, да всё вообще, я сам играю праймам, даже не представляю как без него???, и да бывает что и на текстуру заскакиваю, так что не надо на ребят наговаривать всё впорядке
 

TRAPEZZIA

На подхвате
1. UPDATE: Демки не нашёл, записал Fraps.
2. ПУШКИ + ЛАЗЕРЫ 10 сервер, игровой ник: SkyNet. Возможно, сменит ник.
3. AIM. Играет уже давно с ним. Имеет випку. Раньше не замечал, но когда в край уже оборзел, решил всё же записать нарушение.

 
Последнее редактирование:

TRAPEZZIA

На подхвате
Норм видос...
Где тут аим?
Как только наведешься на игрока у тебя прицел с ума сходит, на втором видео вообще молчу) Стрелял по обелиску, игрок попал в зону видимости аима, как только игрок попал в неё, у тебя прицел тут же "туда-сюда" скакать начал. Нисколько не аим)))
 
Последнее редактирование:

SkyNet

Матёрый боец
P R I M E V I P
Как только наведешься на игрока у тебя прицел с ума сходит, на втором видео вообще молчу) Стрелял по обелиску, игрок попал в зону видимости аима, как только игрок попал в неё, у тебя прицел тут же "туда-сюда" скакать начал. Нисколько не аим)))
Если внимательно посмотреть, там свой игрок как бы стоит. Как я по своему буду стрелять. А когда по обелиск шмаляешь, волей не волей дергается.
 

admin

дядя Админ
css_inferno крутая карта, я бы посмотрел еще видосы в перестрелках с ней ?
а по видосу, скорее всего у него был куплен навык Без отдачи - или как-то так он называется, который убирает отдачу при стрельбе у оружия

-------
а вообще аим не так работает, он бы там с 1 пульки всех клал ну или наводка в голову была на 2-3 патрона, а на видео там целые обоймы высаживаются)))
 
Последнее редактирование:

CEHC

Опытный командир
Spectator
Игроки с никами EBU KAK TRAKTOR и КОЗЕЛ
Причина: оскорбление чужих людей и не только на регулярной основе, только тогда когда умирают.
Сервер на котором зафиксировано нарушение: 02 (др. сервера не исключение. Думаю там также себя ведут, как хотят)
Скриншоты: EBU KAK TRAKTOR, КОЗЕЛ
P.S. Потом пишут, что я плакса и я дурак что иду жб делать. Неважно кого он оскорбляет, вовсе, всех кто убил его на сервере csdm 1.6.
Дополнения: Как и говорилось на постоянной основе
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
Игроки с никами EBU KAK TRAKTOR и КОЗЕЛ
Причина: оскорбление чужих людей и не только на регулярной основе, только тогда когда умирают.
Сервер на котором зафиксировано нарушение: 02 (др. сервера не исключение. Думаю там также себя ведут, как хотят)
Скриншоты: EBU KAK TRAKTOR, КОЗЕЛ
P.S. Потом пишут, что я плакса и я дурак что иду жб делать. Неважно кого он оскорбляет, вовсе, всех кто убил его на сервере csdm 1.6.
Дополнения: Как и говорилось на постоянной основе
чуть позже сегодня обоих забаню на 1 день
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
EBU KAK TRAKTOR хочет продолжить свой срок
Так как данное изображение является копией, я приложу видеодоказательство, качество в котором изменилось на немного из за сжатия файла, что оригинал находится в папке. А месяц "квітень" это по русски апрель.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Нету системы оплаты mastercard, нужно регистрироваться в freekasa а я не хочу, я просто хочу напрямую с карты перевести, обещали же запустить систему unitpay после 10, но не работает, как быть?
ты точно этого хочешь? ты сегодня утром под каким ником играл? что писал?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
ник креветко, сонька шл**а, ничего не смущает?)
Добавлено:

а то что ты утром зашел под другим ником, мы с сонькой сразу заметили, что у тебя Випка пропала, а сейчас ты тут это пишешь, не странно?)
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
выбери вот этот вариант, там есть оплата картой - https://vip.fraglimit.ru/purse
у free-kassa видимо опять сбой

unitpay уже на финальной стадии запуска, скоро появится
админы, сверьте эти ники, и ник сенс
Добавлено:

админы, сверьте эти ники, и ник сенс
есть хорошая инфа про этого игрока
 
Верх