Жалобы на нарушителей - сюда!

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Здравствуй ?
Забыл это добавить
Добавлено:

а у меня есть какой то запрет на отдых?
между прочим там играл игрок оттуда, я с ним вел диалог (ты совсем не интересен как собеседник), поэтому твои скрины какая-то чушь)
Добавлено:

Здравствуй ?
Забыл это добавить
Добавлено:

а у меня есть какой то запрет на отдых?
между прочим там играл игрок оттуда, я с ним вел диалог (ты совсем не интересен как собеседник), поэтому твои скрины какая-то чушь)
Добавлено:

Даже как-то странно, тут ты на меня жалуешься , типа ты хороший, а я такой плохой, но когда на сервере ты пишешь «очень культурные слова» в мой адрес, если есть желание, ещё один вип игрок этого сервера подтвердит ?
 

Вложения

  • C89F7B18-8F3F-405A-8905-A2B242D5CFDE.jpg
    C89F7B18-8F3F-405A-8905-A2B242D5CFDE.jpg
    93.7 КБ · Просмотры: 7
  • FE8EE7A5-DF38-40B9-A693-DF17C2916F11.jpg
    FE8EE7A5-DF38-40B9-A693-DF17C2916F11.jpg
    205.2 КБ · Просмотры: 6
  • BA692033-101D-46D6-A92D-F2B2310DEA9E.jpg
    BA692033-101D-46D6-A92D-F2B2310DEA9E.jpg
    121.9 КБ · Просмотры: 5
  • 340FEEFC-6D7F-4F29-96DE-A0CBBBEE0281.jpg
    340FEEFC-6D7F-4F29-96DE-A0CBBBEE0281.jpg
    227.6 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Здраствуйте, уже несколько недель играю на #3 сервере CSDM Пушки-Лазеры cs 1.6
И неоднократно замечаю в мою сторону какие-то сек***льные намёки, будто я что то делаю.
Если не постоянно, то какие-то намёки на близких и постоянное вмешивание политики: #1, #2, #3, #4, #5.
Информация была собрана, за всё проведенное время, начиная от момента покупки PRIME-VIP у игрока technique95
со steamid STEAM_13:0:1035907465
P.S Ожидаю хорошего наказания для данного персонажа!
И самое главное, в чем я там не прав?) может я что-то не знаю, где тут намеки на каких-то близких ? Это уже клевета получается !)
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Доказательства на меня не оправдание того что ты вытворял в чате. То что я посоветовал родным пожалеться пойти, что тут такого некультурного :D ?
Добавлено:

Не говори, будто я просто так это писал. Провокатор
Админ прочекай удалённый пост, тот что скинул в этой жалобе техник. Увидиш всё сам на глаза
Кстати, он его удалил тут.
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
на скринах вижу только Крым

скоро добавлю возможность блокировки чата и голоса любого игрока командой /mute
и проблемы решатся
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
на скринах вижу только Крым

скоро добавлю возможность блокировки чата и голоса любого игрока командой /mute
и проблемы решатся
вот вот, ерунду какую-то прислал, лучше посмотрите мои фото, которые я прислал
 

TRAPEZZIA

На подхвате

admin, привет. Разбань меня пожалуйста на 10 сервере ник - xtra. Короче суть дела в чём. Скачал сборку кс, по итогу в нём чит вшит, вот консоль



**** [Ban Info] ****
## Вы забанены!
## Ваш ник: xtra
## Администратор: FRAGLIMIT [CSDM SENTRYGUNS + LA
## Ваш steamid: STEAM_13:0:729884154
## Причина бана: [RC] WH + ESP
## Время бана: 17.05.2021 - 23:13:21
## Продолжительность бана: 4 недель и 2 дней
## Бан истекает: 16.06.2021 - 23:13:21
**** [Ban

ранее всегда играл без читов, собсна статистика сама за себя говорит. Кс удалил. Ща буду ставить чистую.

sorry если не по теме. Захотел называется красивых скинов и красивого меню.
 

admin

дядя Админ
admin, привет. Разбань меня пожалуйста на 10 сервере ник - xtra. Короче суть дела в чём. Скачал сборку кс, по итогу в нём чит вшит, вот консоль
sorry если не по теме. Захотел называется красивых скинов и красивого меню.
на первый раз снял бан)
посмотри сборки кс 16 у нас на сайте, там в тч с разными скинами есть уже готовые - https://cs16exe.ru/
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
@fetmarafet, привет, сообщение без ответа, тк нет ни скриншота из игры с нарушением, ни демки\видео - соотв как разбирать жалобу непонятно
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА 1 СЕРВЕ ИГРАЕТ ЧИТЕР ДЭМКУ СЧНИМАТЬ НЕ УМЕЮ СКОРЕЕ ЗАБАНТЕ ПОКА ОН НЕ УШЕЛ
Добавлено:


Добавлено:

СЕЙЧАС ИГРАЕТ ПОД НИКОМ ЛОЛИПОП ПОСТОЯННО МЕНЯЕТ НИК
 
Последнее редактирование:

CEHC

Опытный командир
Spectator
чтобы записать демо, пишеш в консоле record название.dem (обязятельно точка перед именем расширения). И возвращаешся в игру, когда надо остановить , stop
А сама демка находится ибо в cstrike или cstrike downloads
 

VipMaster

Пушечное мясо
Мне интересно куда смотрят Администрация на сервере нет не одного админа! Итак поехали по факту 1, SnickerS сидит у вас в статистике водит людей по стенам всегда знает кто где и когда ! Админ сам зайдешь посмотришь но он у вас в статистике ! 2 Игрок прайм вип с ником AKENFOLD настолько тонкий скин что едва видно его ! 3. John Smith Ну у него скин вообще зверь куда бить где голова где тело у него не понятно так как где у обычного игрока голова там у него только пояс ! Однако кричите о доработках кучу багов накидали только !
 

admin

дядя Админ
администрация создала эту тему и надеется, что игроки будут скидывать сюда скриншоты\видео с нарушениями
и игроки так и делают, уже вот 8 страниц вобщем-то :)

твое мнение я услышал, никаких фактов подтверждающих свои слова ты не предоставил
ну и какой реакции ты ждешь? :unsure:
 

VipMaster

Пушечное мясо
администрация создала эту тему и надеется, что игроки будут скидывать сюда скриншоты\видео с нарушениями
и игроки так и делают, уже вот 8 страниц вобщем-то :)

твое мнение я услышал, никаких фактов подтверждающих свои слова ты не предоставил
ну и какой реакции ты ждешь? :unsure:
Так введи функцию записи демо самостоятельно ! или поставь смотрящих на сервер ! в чём проблема то ? Ты требуешь от людей чтобы они на прямую тебе давли скрины ещё что то упрости людям тогда возможность это предоставлять ! А ты хочешь чтобы люди морочились и тебе все кидали а ты будешь сидеть на троне и требовать дальше скрины!
 

admin

дядя Админ
мне кажется ты мои сообщения вообще не читаешь, давай я еще раз скопирую тоже самое

администрация создала эту тему и надеется, что игроки будут скидывать сюда скриншоты\видео с нарушениями
и игроки так и делают, уже вот 8 страниц вобщем-то :)

твое мнение я услышал, никаких фактов подтверждающих свои слова ты не предоставил
ну и какой реакции ты ждешь? :unsure:


? ?
я ничего не требую и не хочу, тема добровольная с банами
не хочешь делать как предлагаю - покидай проект

Ты требуешь от людей
А ты хочешь чтобы люди
а ты будешь сидеть на троне и требовать!

PS. Вдруг ты не в курсе, наш серверный античит вполне неплохо отрабатывает, глянь банлист
 

VipMaster

Пушечное мясо
мне кажется ты мои сообщения вообще не читаешь, давай я еще раз скопирую тоже самое




? ?
я ничего не требую и не хочу, тема добровольная с банами
не хочешь делать как предлагаю - покидай проект



PS. Вдруг ты не в курсе, наш серверный античит вполне неплохо отрабатывает, глянь банлист
Хорошо отрабатывает :ROFLMAO: ловит старушки читы , я не удевлюсь что если человек запингует его словит античит как за аим
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Добрый день
Неадекватный малый, уже достал меня
По правилам играть могут те, кому больше 13 лет! (У вас в правилах написано )
 

Вложения

  • 018B2607-8A37-496D-B837-5029D5E93178.jpeg
    018B2607-8A37-496D-B837-5029D5E93178.jpeg
    571.2 КБ · Просмотры: 6

VipMaster

Пушечное мясо
мне кажется ты мои сообщения вообще не читаешь, давай я еще раз скопирую тоже самое




? ?
я ничего не требую и не хочу, тема добровольная с банами
не хочешь делать как предлагаю - покидай проект



PS. Вдруг ты не в курсе, наш серверный античит вполне неплохо отрабатывает, глянь банлист
Ну товарищ админ скажи как этого AKENFOLD убивать с этим скином его ? если его на карте еле видно ! ещё и в инвизе ,вот тебе не скрин а прямая фотка !
 

Вложения

  • Q10dXB2-DT8.jpg
    Q10dXB2-DT8.jpg
    282.7 КБ · Просмотры: 9
  • jXOwhwsJbnU.jpg
    jXOwhwsJbnU.jpg
    235.2 КБ · Просмотры: 7

admin

дядя Админ
Ну товарищ админ скажи как этого AKENFOLD убивать с этим скином его ? если его на карте еле видно ! ещё и в инвизе ,вот тебе не скрин а прямая фотка !
ты на будущее лучше почитай сначала, что люди умные пишут в инетрнетах, например, что такое хитбокс модели
скачай hl model viewer, открой эту модельку и посмотри хитбоксы - ах да, ты наверное не умеешь? или я видимо сижу на троне и требую опять?

утомил ты меня, не нравится - не играй у нас, вот тебе 30 дней тишины на форуме

и скриншот с хитбоксом модельки этой и любой другой
вау, они одинаковые, вот это да, невероятно! удивительно, правда?

Screenshot_358.jpg

Добрый день
Неадекватный малый, уже достал меня
По правилам играть могут те, кому больше 13 лет! (У вас в правилах написано )
в чате /mute для блокировки микрофона игроку
 

TRAPEZZIA

На подхвате
ты на будущее лучше почитай сначала, что люди умные пишут в инетрнетах, например, что такое хитбокс модели
скачай hl model viewer, открой эту модельку и посмотри хитбоксы - ах да, ты наверное не умеешь? или я видимо сижу на троне и требую опять?

утомил ты меня, не нравится - не играй у нас, вот тебе 30 дней тишины на форуме

и скриншот с хитбоксом модельки этой и любой другой
вау, они одинаковые, вот это да, невероятно! удивительно, правда?

Посмотреть вложение 560


в чате /mute для блокировки микрофона игроку
Адм. Привет. Че снова случилось? Захожу на 10-ый сервер, бан так и не снялся. Только собирался брать супер-випку, хорошо что решил сыгрануть пару раундов перед этим. Кс моя чистая, могу если нужно скинуть скрины или видос по желанию. xtra
 
Верх