Жалобы на нарушителей - сюда!

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
по сообщениям это сенс 100%, плюс утром Випка у него кончилась, а тут он сегодня пишет про оплату)
его стиль сообщений за неделю я научился отличать
 

admin

дядя Админ
по сообщениям это сенс 100%, плюс утром Випка у него кончилась, а тут он сегодня пишет про оплату)
его стиль сообщений за неделю я научился отличать
по оскорблениям там, если не сложно, напиши пожалуйста все эти фразы текстом, сюда или в техподдержку
я добавлю слова в антимат плагин
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Он через точку писал )
Есть вариант игрока под ником «креветко» «сонька шл**а» забанить ?
Добавлено:

Он через точку писал )
Есть вариант игрока под ником «креветко» «сонька шл**а» забанить ?
Это один и тот же игрок ,настоящий свой Ник он знает)
 

admin

дядя Админ
давай все вопросы по нарушениям - в соотв тему
сейчас их перенесу

по поводу банов - баны будут огребать единицы, кто не может нормально себя вести
во всех остальных случаях - будет работать антимат

если и это не поможет - чат просто будет отключен для всех
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Он через точку писал )
Есть вариант игрока под ником «креветко» «сонька шл**а» забанить ?
Добавлено:


Это один и тот же игрок ,настоящий свой Ник он знает)
Не знал что ты так низкто падёш, думать такое обо мне, чтобы я такое делал?) Чел, иди к психологу и лечи свою паранойю там)
А то что ты мешок, и тебя оч легко убить, я это знаю)
Ты ещё не забыл как ты был недавно подкаблучником?) Писал "Щас сонька зайдет и мы тебе зад надерем" это дословно.
Ммм??? Чем ты докажеш, что ник тот что зашёл это я и как ты узнал что 100%? Ты проверял профиль в статисике, не совпадает ли ip? Боже ты такой у нас ванга, да ты пушочек xD
Добавлено:

Админ, как пополнить всё таки, unitpay нету
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Не знал что ты так низкто падёш, думать такое обо мне, чтобы я такое делал?) Чел, иди к психологу и лечи свою паранойю там)
А то что ты мешок, и тебя оч легко убить, я это знаю)
Ты ещё не забыл как ты был недавно подкаблучником?) Писал "Щас сонька зайдет и мы тебе зад надерем" это дословно.
Ммм??? Чем ты докажеш, что ник тот что зашёл это я и как ты узнал что 100%? Ты проверял профиль в статисике, не совпадает ли ip? Боже ты такой у нас ванга, да ты пушочек xD
Добавлено:

Админ, как пополнить всё таки, unitpay нету
согласен!!!
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
А логи чата проверяются? Хочу чтобы забанили игрока по имени челендж95, ой точнее technique95 за вспоминание политики и кому пренадлежит територия Юга в той стране в которой я живу, ну типо сами знаете, распостренение политической агресии, т.к. он сам напрашивается на это, пугает меня в лс что я матерился и т.д. ведет себя как дете, и ещё унижает игроков, говорит что поедет в ялту с кайфом, провоцирует будто он чистый, "а ты говно и дермище" несётся смысл именно в этом. Ну я не крыса, он сам напросился
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
А логи чата проверяются? Хочу чтобы забанили игрока по имени челендж95, ой точнее technique95 за вспоминание политики и кому пренадлежит територия Юга в той стране в которой я живу, ну типо сами знаете, распостренение политической агресии, т.к. он сам напрашивается на это, пугает меня в лс что я матерился и т.д. ведет себя как дете, и ещё унижает игроков, говорит что поедет в ялту с кайфом, провоцирует будто он чистый, "а ты говно и дермище" несётся смысл именно в этом. Ну я не крыса, он сам напросился
где хоть одно доказательство? тебя бомбит от того, что у меня вип, пишешь чушь!!!
а вот если нужно, у меня есть скрины, что ты писал, но делать пока этого не буду)
Добавлено:

А логи чата проверяются? Хочу чтобы забанили игрока по имени челендж95, ой точнее technique95 за вспоминание политики и кому пренадлежит територия Юга в той стране в которой я живу, ну типо сами знаете, распостренение политической агресии, т.к. он сам напрашивается на это, пугает меня в лс что я матерился и т.д. ведет себя как дете, и ещё унижает игроков, говорит что поедет в ялту с кайфом, провоцирует будто он чистый, "а ты говно и дермище" несётся смысл именно в этом. Ну я не крыса, он сам напросился
почему у тебя столько ошибок?
 

admin

дядя Админ
заблочить чат к сожалению невозможно, иначе команды для покупки пушек, навыков и тп будут недоступны

чат может отключить сам игрок, набрав в консоле hud_saytext 0
 

Сонька

На подхвате
G I R L S
Привет, на сервере CSDM ПУШКИ + ЛАЗ #3 ник "Сонька^_^ ШЛЮХА", я думаю этим уже все сказано. Мальчик обиделся или просто больной, уже 3 день сидит в наблюдятелях и просто оскорбляет меня, и пишит такое, что мне просто играть не хочется. Не могу прикрепить фото, потому что пишет что слишком большой файл, могу отправить на почту или скинуть в вк. Прошу что-то с этим сделать.
 

admin

дядя Админ
Привет, на сервере CSDM ПУШКИ + ЛАЗ #3 ник "Сонька^_^ ШЛЮХА", я думаю этим уже все сказано. Мальчик обиделся или просто больной, уже 3 день сидит в наблюдятелях и просто оскорбляет меня, и пишит такое, что мне просто играть не хочется. Не могу прикрепить фото, потому что пишет что слишком большой файл, могу отправить на почту или скинуть в вк. Прошу что-то с этим сделать.
забанил на 3 дня - http://bans.fraglimit.ru/bans/11375.html

для всех остальных напоминаю правила оформления жалобы

1. Делаете скриншот из игры с нарушением (если это мат - скриншот в чате, если думаете, что читы - скриншот с открытым окном ТАВ)
2. Указываете ник нарушителя и сервер
3. По желанию можете прикрепить еще видео на ютуб
 

Сонька

На подхвате
G I R L S
забанил на 3 дня - http://bans.fraglimit.ru/bans/11375.html

для всех остальных напоминаю правила оформления жалобы
забанил на 3 дня - http://bans.fraglimit.ru/bans/11375.html

для всех остальных напоминаю правила оформления жалобы
он ещё на сайте, но все равно спасибо за реакцию)
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Сонька, вижу ты уже растёш, повысила статус)
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Здраствуйте, уже несколько недель играю на #3 сервере CSDM Пушки-Лазеры cs 1.6
И неоднократно замечаю в мою сторону какие-то сек***льные намёки, будто я что то делаю.
Если не постоянно, то какие-то намёки на близких и постоянное вмешивание политики: #1, #2, #3, #4, #5.
Информация была собрана, за всё проведенное время, начиная от момента покупки PRIME-VIP у игрока technique95
со steamid STEAM_13:0:1035907465
P.S Ожидаю хорошего наказания для данного персонажа!
 
Верх