ЗАПИСЬ ДЕМО И ЕСП ЧИТ В СПЕКТРАХ

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
Сделайте плиз запись демо для каждого игрока на серве, везде где я играл раньше такое было, демо нужно чтобы не только предъявлять как доказательство не только своей невиновности но и как доказательство вины читера, если пишется демо при слежке за читером в спектрах, и что будет логичным впихнуть в решение проблемы читеров и есп чит , что облегчает обличение читера и вообще снимает вопросы с решением "читер или нет", можно вообще этот есп чит давать как флаг випам, если трудно технически сделать его для всех, думаю это решит проблему читеров на серве и вообще законность банов, так как скрин со статой игрока в большинстве случаев вообще не говорит что человек использует читы, с уважением Рафаэль!
 
Последнее редактирование модератором:

3oxan

Пушечное мясо
поставка пушек на текстурах, и это у же не в первый раз ник красноярск 24
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@Jon Koffe, с демо идея была бы хорошей, если бы был человек, кто бы 24\7 сидел отсматривал эти демки)
 
Последнее редактирование:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
@Jon Koffe, с демо идея была бы хорошей, если бы был человек, кто бы 24\7 сидел отсматривал эти демки)

я работаю, но думаю время у меня будет чтоб смотреть демо,тем более что надо же ток жалобные и разбанные демо смотреть, я таким уже занимался на серверах на которых играл, кстати, тоже ксдм
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@Jon Koffe, у нас нет раздела\в правилах предоставления демок на разбан
если банит античит - никакие демки\видео на разбан не нужны
 
Верх