Как оплатить если с Украины или Белоруссии

Dmitriy

На подхвате
игровую модельку за КТ и ТТ уже выбрали? :D :D
Всем ку. Ребят скажите пожалуйста, я с Луганска, тут нужны только верифицированные электронные кошельки, я не могу его пополнить т.к нужно ехать в Россию. Соответственно не могу оплатить вип услугу. Можно ли как-то скинуть кому-то чтоб произвел оплату. У нас есть терминалы через которые можно пополнять кошельки, но только как я писал верифицированные. Админ подскажи что делать или кто-то..
 

admin

дядя Админ
@Dmitriy, привет. На Украине у вас вроде вебмани должны быть, можешь оплатить через них, напрямую, пару ребят как раз с Украины так оплачивают

Напиши в техподдержку - http://support.fraglimit.ru/, укажи какой тариф нужен и на сколько дней
 
Последнее редактирование:

Dmitriy

На подхвате
@Dmitriy, привет. На Украине у вас вроде вебмани должны быть, можешь оплатить через них, напрямую, пару ребят как раз с Украины так оплачивают

Напиши в техподдержку - http://support.fraglimit.ru/, укажи какой тариф нужен и на сколько дней
короче через наши терминалы проходит оплата, но только как я и писал на верифицированные кошельки... у меня нет ни одного кошелька... можно я тебе скину админ , на твой кошелек? а ты мне дашь услугу ?
Добавлено:

@Dmitriy, привет. На Украине у вас вроде вебмани должны быть, можешь оплатить через них, напрямую, пару ребят как раз с Украины так оплачивают

Напиши в техподдержку - http://support.fraglimit.ru/, укажи какой тариф нужен и на сколько дней
у тебя то кошелек есть верифицированный с паспортом там все дела, скину тебе ссылку в вк а там в лс скинешь номер кошелька... просто по другому не получается мы типо как под санкциями украины типо того..
 

Dmitriy

На подхвате
@Dmitriy, не оч понимаю о чем ты, если есть перевод на вебмани - да, все ок
ну так скинь пожалуйста номер кошелька куда переводить
. если скинешь номер кошелька я пополню его на 480 р. прайм вип на 10 серверов на 8 дней
 

Dmitriy

На подхвате
@Dmitriy, Напиши в техподдержку - http://support.fraglimit.ru/, укажи какой тариф нужен и на сколько дней
все оплаты и вопросы по покупке решаются только в техподдержке
ладно щас напишу.

ладно щас напишу.
написал уже как минут 40 назад... молчит....
Добавлено:

ладно щас напишу.
была бы вот у Вас функция оплаты на прямой номер кошелька, вообще было бы отлично не способ оплаты а номера кошельков и люди просто скидывали бы Вам чеки об оплате куда-то в лс)
Добавлено:

ладно щас напишу.
так то гемора много но все же) удобнее было бы не для Вас а для людей)

ладно щас напишу.
и еще админ, есть випы, которые не соблюдают баланс. К примеру теров меньше человек на 6, а вип не переходит. играть просто не выносимо ты появился умер . ладно я но остальные игроки... они уходят понимаете? может для сильных игроков сделать автоматический переброс за проигрывающую команду? я встречал на серверах такое. или же выдавать админки у которых будет возможность перекидывать самостоятельно игроков вип и сильных игроков. если же в случае возникновения превышения полномочий админа то игроки могли бы пожаловаться ВАМ лично в лс. а ВЫ приняли бы меры.
я был админом на зм сервере, и на пушках и знаю о чем говорю.
 

admin

дядя Админ
была бы вот у Вас функция оплаты на прямой номер кошелька, вообще было бы отлично не способ оплаты а номера кошельков и люди просто скидывали бы Вам чеки об оплате куда-то в лс)
так то гемора много но все же) удобнее было бы не для Вас а для людей)
как раз таки так гемора только больше, непонятно кто оплатил, какая услуга и тп, к тому же активация услуг бы осуществлялась в ручном режиме - врядли это удобно было бы как игрокам, так и администрации. Текущая система практически полностью автоматизирована, от оплаты до активации, единств - это нет поддержки др платежных систем стран СНГ.

Возможно в будущем что-нибудь придумаем. Но пока игроков из Украины и Белоруссии всего несколько, по крайней мере те, что писали на форум \ в техподдержку

и еще админ, есть випы, которые не соблюдают баланс. К примеру теров меньше человек на 6, а вип не переходит. играть просто не выносимо ты появился умер . ладно я но остальные игроки... они уходят понимаете? может для сильных игроков сделать автоматический переброс за проигрывающую команду? я встречал на серверах такое. или же выдавать админки у которых будет возможность перекидывать самостоятельно игроков вип и сильных игроков. если же в случае возникновения превышения полномочий админа то игроки могли бы пожаловаться ВАМ лично в лс. а ВЫ приняли бы меры.
я был админом на зм сервере, и на пушках и знаю о чем говорю.
этот вопрос за 3 года поднимался уже не раз. У нас нет правил, что вип должен четко переходить за др команду, ну не хочет он - не переходит, человек заплатил за услугу - может играть за любую сторону, его право. Остальные игроки уходят - что поделать, у нас поэтому 10 серверов, а не 1, захотели - ушли на любой другой наш или не наш, всем не угодишь :)

Автопереброс вип+ и выше уже был - никому это не понравилось, ответ выше, поэтому этот пункт отключен. Есть обычный автобаланс по кол-ву игроков + разрушитель каждые 10 мин, если есть перевес сторон

Админок у нас нет и не будет, ни платных, ни бесплатных.
 

admin

дядя Админ
С @Dmitriy вопрос успешно решили :)

обсуждение перенес в новую тему
 
Последнее редактирование:
Верх