Корректировка обновлений

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Админ привет, давай по пунктам на счет обновлений;
1)Банк была моя идея, и признаю сейчас подумал лучше убрать его вообще, простым игрокам большой плюс же, а у нас есть всеравно чемодан денег, от части изза этого же покупают прайм вип, то есть простойтигрок может накопить в бвнке если убьют заново прост прокачаться и все.(сори сразу не подумал об этом)

2) Авиаудар,по честнаку я сильно не огоручусь если его уберут вообще, но если останется внеси в меню в 6 разделе его на последнюю страницу всеравно ждать 180 сек,можешь вытащить на первый план,только те позиции которые используют чаще, это сапоги скорости амулет защиты плащ невидимости тотем уклонения от пуль и тд, после этого оружие и соотв авиаудар.

3) Меню простых закупок где железная кожа, двойной урон, шлем от хедшотов тоже поменялось, можем вернуть прошлое?чтобы к примеру все стояло на своих местах, железная кожа м 3-0, шлем м 3-8, двойной урон м 3-7 и остальное все как раньше, мы все привыкли уже к этому меню.

4) Прайм вип сейчас ничем от простого не отличается там есть баг,это после обновления я незнаю какой но сейчас прайма убить легче легкого, не нужно двойной урон брать и тд,и не важно на сколько ты прокачен.

5) и последнее у меня пинг 80 и лагает страшно почти все карты, со мной коллего тоже играет Liverpool ник, от его имени тоже пишу посмотреть почему лагает, раннее никогда не было такого чтобы лагал ,уже год играем первый раз сталкиваемся с этой проблемой.

А точно незнаю сейчас заметил, с SG и AWP ложат с одной пули, может ошибаюсь но проверь
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
привет

1. Банк думаю останется, посмотрим как оно будет, возможно что-то докрутим в дальнейшем, или лимит денег в банке, или обнуление банка при смене карты, или лимит денег в банке для каждой привилегии. Напр для випов в банке лимит 5000, для супервип - 10 000 и тп

2. Авиаудар - да, вижу баг с таймером. Переделал, таймер убрал. Теперь цена просто в 10 000, без всяких задержек
В меню VIP перенес авиаудар в самый конец

3. Меню вернул большую часть, как было. Выглядит вот так. Вернуть совсем как было невозможно, тк новые предметы в будущем будут добавляться, а движок игры не позволяет делать переключение меню на др кнопки, только или от 1 до 0 без переключения, или от 1 до 7, а на 8-9-0 - переключение меню

Screenshot_207.jpg

4. Это баг, поправил

5. Здесь уже уточняй у своего провайдера, у нас стоит отдельный канал в 100мбит, никаких нагрузок на сеть\железо нет

---------
Изменения все вступят в силу в течении часа на всех серверах

PS. Продублируй в техподдержку это все дело, с пометкой Баг, добавлю еще пару дней к услуге
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
привет

1. Банк думаю останется, посмотрим как оно будет, возможно что-то докрутим в дальнейшем, или лимит денег в банке, или обнуление банка при смене карты, или лимит денег в банке для каждой привилегии. Напр для випов в банке лимит 5000, для супервип - 10 000 и тп

2. Авиаудар - да, вижу баг с таймером. Переделал, таймер убрал. Теперь цена просто в 10 000, без всяких задержек
В меню VIP перенес авиаудар в самый конец

3. Меню вернул большую часть, как было. Выглядит вот так. Вернуть совсем как было невозможно, тк новые предметы в будущем будут добавляться, а движок игры не позволяет делать переключение меню на др кнопки, только или от 1 до 0 без переключения, или от 1 до 7, а на 8-9-0 - переключение меню

Посмотреть вложение 239

4. Это баг, поправил

5. Здесь уже уточняй у своего провайдера, у нас стоит отдельный канал в 100мбит, никаких нагрузок на сеть\железо нет

---------
Изменения все вступят в силу в течении часа на всех серверах

PS. Продублируй в техподдержку это все дело, с пометкой Баг, добавлю еще пару дней к услуге
Дядя админ) все норм ничего не надт добавлять, прост поправьте выше перечисленное и все ок.
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
По банку,давай для начала сделаем обнуление при каждой карте, а то те кто выиграл до этого у них в след карте преймущество банк и баланс полный, а так с нуля ничинать будем все на равных.
Добавлено:

А там если что я по игре еще посмотрю вдруг что докрутим
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Так играть невозможно, всегда в одни ворота,те кто выигрвает карту соответ у них 40 000 сразу грубо говоря,след карту не успеваешь выйти там уже выжигатель стоит,да и они прокаченные шансов вообще нет, надо однозначно банк обнулять каждую карту.
 

admin

дядя Админ
@Chester@, проверь через часок на 10-ом сервере
по идее теперь при подключении игрока на сервер\смене карты банк не должен подгружаться с прошлой игры\карты, но как и раньше - при превышении лимита деньги будут в банке находится

если же игрок выйдет с сервера и заного зайдет - банк будет пустой
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
В
@Chester@, проверь через часок на 10-ом сервере
по идее теперь при подключении игрока на сервер\смене карты банк не должен подгружаться с прошлой игры\карты, но как и раньше - при превышении лимита деньги будут в банке находится

если же игрок выйдет с сервера и заного зайдет - банк будет пустой
Вроде работает,запусти на 1 серв, так невозможно играть уже.
 
Верх