• 🔥 Магазин покупки VIP-услуг на серверах FRAGLIMIT CS 1.6 и CSS v34 - VIP.FRAGLIMIT.RU 🔥

К Вашему внимания

technique95

Опытный командир
Как было ранее, человек который уверял якобы я такой плохой, а он хороший
Сегодня спокойно играю, он мне это пишет)
Есть свидетели (которые играют постоянно), что игрок под ником «сенс» неадекватный.
Его никто не трогает, но он всем такую чушь пишет, что просто стыдно читать, ощущение, что он по возрасту не подходит для этой игры. Скрины его сообщений отправлял ранее , плюс есть, что он сегодня писал
Post automatically merged:

Есть свидетели (которые играют постоянно), что игрок под ником «сенс» неадекватный.
Его никто не трогает, но он всем такую чушь пишет, что просто стыдно читать, ощущение, что он по возрасту не подходит для этой игры. Скрины его сообщений отправлял ранее , плюс есть, что он сегодня писал
это отправляю к тому, чтобы все видели как он тут себя ведет, но как заходит в игру начинается)

Я считаю, что пару деньков ему не помешало бы отдохнуть от игры , в себя бы пришёл !

Вложения

Последнее редактирование:

technique95

Опытный командир

это отправляю к тому, чтобы все видели как он тут себя ведет, но как заходит в игру начинается)

Я считаю, что пару деньков ему не помешало бы отдохнуть от игры , в себя бы пришёл !
Это сегодня

У него фляга конкретно свистит, его никто не трогает, а он начинает)

Вложения

CEHC

Опытный командир
P R I M E V I P
А где твои провокации сначала? Это похоже на клевету. Забыл записать на диктофон как ты провоцируеш меня. Где запись где ты говориш "сосо" и смеешся? А ещё как ты ставил себя сверху что тебе можно в крым а мне нельзя. Будто я мусор, вот тебе и ответ на твои жалкие провокации.

Последнее редактирование:

technique95

Опытный командир
А где твои провокации сначала? Это похоже на клевету. Забыл записать на диктофон как ты провоцируеш меня. Где запись где ты говориш "сосо" и смеешся? А ещё как ты ставил себя сверху что тебе можно в крым а мне нельзя. Будто я мусор, вот тебе и ответ на твои жалкие провокации.
Фото или видео есть?

У тебя шизофрения явно

technique95

Опытный командир
Соньку ты как называл? Она тебе что сказала? Что ты ее так называешь

admin

дядя Админ
общий чат между командами доступен только для primevip теперь
командный чат как и раньше доступен между игроками своих команд

уже скоро заработает /mute с блокировкой чата и микрофоном

CEHC

Опытный командир
P R I M E V I P
Спасибо, а то задолбал меня провоцировать, а потом пишет что я говорил что я хороший, типо я есть хороший, но когда меня провоцируют я плохой, а потом они делаются божественными ангелочками

Верх