Не могу пополнить кошелек бесконечно грузится

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Вот пробивал пополнить 3 раза одно и тоже через Visa rub Ввел все данные нажал оплатить но ничего не происходит пишет Для оплаты данной картой Вы будете переведены в другой банковский шлюз и бесконечно грузится 1620316045695.png
 

admin

дядя Админ
какой способ оплаты выбран? Через Freekassa или напрямую через Qiwi?

должны работать оба, оплаты проходят
 

admin

дядя Админ
значит freekassa тупит опять с картами, способ выше через киви выбирай, там тоже оплата картой есть

оплаты Unitpay будут доступны после 11ых чисел
повлиять на это никак не могу, тк в майские никто не работает, а они продлятся до 10 числа

поэтому если карта не проходит через FreeKassa, попробуй оплатить картой через киви, что на скриншоте
 

Вложения

  • Screenshot_312.jpg
    Screenshot_312.jpg
    106.2 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Ето какой то пздц создал кошелек на qiwi пополнил его хочу оплатить а мне здесь пишет
пройти идентификацию? а что бы ее пройти нужно зайти на сайт smart id и подтвердить через приват24 а стоит ето все 550 рублей Для Украины
Називаеться хотел купить вип на неделю за 240 рублей
раньше было легче ввел данные карточки сняло сколько нужно и все сейчас половина кошельков или виснет или не работает или нужно подтвердить личность
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
что-то ты намудрил

я тебе говорил выбрать 2ой вариант для оплаты картой, кошелек киви для этого не нужен и идентификация тоже

да и в описании же по-русски написано, что вариант для оплаты картой, зачем ты создавал киви-кошелек? ) как вывести оттуда средства или перевести - теперь только уже у техподдержки их надо спрашивать. Либо попробуй оплатить какую-то услугу, типа того же интернета или телефона, чтобы деньги там не зависли.


q1.jpg
q2.jpg

раньше было легче ввел данные карточки сняло сколько нужно и все
пополнение через Unitpay заработает после 10ых чисел, там оплата картой будет почти из всех стран мира
как майские праздники кончатся, так и подключат нам - раньше никак, никто не работает эти 10 дней
Добавлено:

напиши в техподдержку, попробуем что-нибудь придумать - http://support.fraglimit.ru/
 
Последнее редактирование:
Верх