Новый магазин покупки услуг - vip.fraglimit.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

дядя Админ
У меня випка в апреле истекает, хотел спроситб если возьму на 6 мес и в теченит этого времени запустишь сервак в кс гоу, пооом туда випку смогу перекинуть?
с ксго пока непонятно, разработчик пропал, я общаюсь щаз с другим, мод до ума доведут точно, но по срокам пока вопрос открытый
в идеале хочу вообще выкупить исходный код, чтобы можно было самим дальше допиливать под наши идеи\нужды

по ценам - тарифы будут разные точно, так что на ксго с пушками-лазерами пока не планируй на так долго)
по ксго я подниму паблик скоро, собираю сервер под него + на будущее под пушки-лазеры
 

admin

дядя Админ
Привет Админ ROBOKASSA работает ? 2 день не могу купит вип пишет отказ
привет да, все ок, проблем нет
проблемы все же есть, пришлось сменить целиком всю платежную систему и сам скрипт оплат - vip.fraglimit.ru
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
Привет админ, почему изменили сайт и функцию в целом? 2 часа потратили с братом, но все таки не смогли успешно сделать регистрацию (авторизация) на сайте и купить супер VIP на #10 сервере. Раньше было это не более 1 минутная работа была для меня!
салют, платежная система робокасса - оповестила всех клиентов, что до 12 апреля прием платежей не будет осуществляться
плюс сам скрипт оплат устарел морально и физически

я сам не сторонник глобальных изменений, но выхода не осталось, на старом скрипте - работала только робокасса, других платежных систем нет с поддержкой этого скрипта. Поэтому купили новый, единый магазин для оплаты всех услуг разом

Регистрацию я сделал максимально простую, без проверки почты, просто вводишь логин\пароль и мыло и можно покупать услугу. Как закончу перенос всех услуг со всех серверов - детально распишу преимущества нового магазина, а их там очень много - скидки на оплату по дням, скидки в любом виде, купоны, оплаты через любые кошельки - вебмани\киви\яндекс, возможность продления активных услуг и тп

А в чем возникла сложность у тебя?

PS. Все купленные услуги ранее на старом скрипте - само собой никуда не делись и работают в штатном режиме
Позже будет ссылка на старый скрипт только для просмотра купленных ранее услуг.
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
Хорошо, вот наконец-то (только что) смогли зарегестрировать нового игрока, и купить ему SuperVIP, сейчас норм. Спасибо! Но очень трудно было...
так а расскажи, в чем проблема была, что именно трудно? возможно я смогу упростить как-то процесс или сделать более понятным
 

***GENERAL***

На подхвате
P R I M E V I P
1) Нужно сперва "зарегистрироватся" на сайте, потом + еще мы должны "авторизоватся" чтобы купить привилегию. (Это зачем, каждый раз лишняя регистрация?)
2) Потом после регистрации, тоесть при входе в систему оплаты мы столкнулись несколько раз: то пишет что "Это почта уже зарег-н.", то "ошибка при логине/пароль". Мы несколько (3 раза) написали пароль и логин, но в ответ нам "Вы заблокированы на 15 минут". Ждали-ждали несколько раз сделали, создали другую логин, и даже другая почта мы создали для регистраций. Пробавал и другой браузер. Потом сработало, но не знали причину все таки.

Братишка до этого тоже сам не смог купить супервип. Потом он мне позвонил чтобы я ему помог насчет оплаты и регистрации. В общем нам стало жутко не очень. Вот такая краткая история. На старое системе таких морочек не было вообще, хоть он не имел больше функций, но работал как надо, и было все логично-легкий. Даже 10 лет. ребенкам понятно было... А сейчас (Вы конечно меня ивените но) не такой!

Может именно только я так мучался, но вряд ли, не знаю...
 

admin

дядя Админ
к сожалению новый магазин не позволяет оформлять услуги без регистрации, тк на регистрации завязан личный кабинет + оплаты услуг
и все покупки идут через личный кабинет как бы с баланса. регистрация дает возможность в будущем выдавать купоны на скидку, делать персональные скидки игрокам на покупку тарифов + давать бонусы внутри самой игры всем, кто зарегистрирован в магазине

благо зарегистрироваться надо 1 раз и все)

те логика теперь такая - у тебя своя учетка в системе - ты пополняешь баланс - и дальше покупаешь любые услуги на все сервера проекта, хоть на кс16, хоть на ксс, хоть на ксго в будущем + есть история покупок, можно самому менять метод авторизации услуги = по нику, стимид или стимид+пароль

там еще было куча др функционала - я постарался выпилить все лишнее

===============

по ошибке с уже зарегистрированный почтой - а какую почту вводили?
про блокировку на 15 мин тоже посмотрю, спс

там можно добавить авторизацию через ВК или Steam - если так будет проще - сделаю ее
или может видео записать с покупкой услуг или инструкцию в виде картинок?

я посмотрю еще на неделе, как и что упростить максимально, чтобы было удобно и интуитивно понятно
 

***GENERAL***

На подхвате
P R I M E V I P
О да, я еще забыл про пополнение баланса. Насколько там много этапов, я даже забываю что я делал при покупке)))

По этому почту мы создали аккаунт: [email protected]
Да если авторизацию через ВК или Гугл, Фейсбук то это было бы супер!

Для начало наверно да стойт записывать видео, или хотя бы скриншот-инструкция. Спасибо Вам, и успехов в продвижений!
 

admin

дядя Админ
сделал регистрацию через Вконтакте и через Steam

Если кто будет пробовать авторизироваться так, имея уже учетную запись, созданную через обычную регистрацию (логин-пароль-почта) - то создатся новый аккаунт

1617727884745.png
 

admin

дядя Админ
Привет через карта Сбербанк мир можно купит вип?
привет, да должно работать, у нас сейчас 2 платежных системы подключено, UnitPay и Freekassa
и еще 1 на подходе, как резервная

В оплаты добавлены еще Киви-кошелек, Яндекс-деньги
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
?
Снизили комисию на пополнение баланса в нашем едином магазине покупки VIP - http://vip.fraglimit.ru/purse.

При пополнении баланса выбирайте Unitpay.


✅
Пластиковые карты 4%
✅
Webmoney 4%
✅
ApplePay 4%
✅
SamsungPay 4%
✅
GooglePay 4%

Ранее комиссии все были по 8%
 

admin

дядя Админ
Сделал постоянные бонусы при пополнении баланса!
  • ?
    Бонус +5%
    при пополнении счета: от 1000р до 1999р
  • ?
    Бонус +10%
    при пополнении счета: от 2000р до 2999р
  • ?
    Бонус +15%
    при пополнении счета: от 3000р
Зачисление в автоматическом режиме.

✅
Пополнить баланс - http://vip.fraglimit.ru/purse
 

admin

дядя Админ
Исправлен баг, при котором активация услуги на 1 любой сервер CS 1.6 не всегда работала в автоматическом режиме
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх