Отложенная активация скиллов всех вип после смены карты

-=A_B_A_K_A_N=-

Матёрый боец
P R I M E V I P
так из-за вас они и ушли
мне нравиться сервак, другие не дотягивают до этого уровня, однако я заметил, что уже две недели не заходил на фраглимит именно из-за випов
я не покупаю вип из принципа, хотя деньги имеются
какой в этом смысл если я захожу потешить свое чсв и развлечься, как это можно сделать с вип -- беспонятия, ведь в глубине души вы понимаете, что без вип -- вы вряд ли выиграете
випка не должна менять баланс игры настолько сильно
невидимость и шлем при возрождении в начале игры (с чего и начинался разговор) -- это имбовость, убить можно только в спину или повезет в упор. никак иначе
летание по карте --даже не знаю что сказать. Пример, ассаут 1937 (как то так), запрыгиваешь на крышу и ставишь пушку зачестно заработанные бабки, ставишь лазер, чтобы не ворвались и тут залетает вип в окно с невидимостью и шлемом, вопрос -- какого х*я?
я понимаю, забор,гранаты, оружие покруче, но опять же, телепортация при смерти? короче к админу много вопросов насчёт логики
короче, сервак испортился из-за випов
я понимаю, что админ монетизирует, но подумай вот о чем, год назад люди с 6 стран рубились, а сейчас вообще бывает пусто или 1-3 человека (и это на 1 и 2 серваке). Думаешь просто так ? ответ на поверхности -- из-за дисбаланса
ДАЛЬШЕ ПРОШУ ОБИДЧИВЫХ ВИПОВ НЕ ЧИТАТЬ, а то побежите плакаться мамочке.... опять))
честно говоря, вообще презираю випов, но если хотят выглядить жалкими нубами, которые без випа справиться не могут -- их право
впринципе всё, это, наверно, было мое последнее посещение сайта
всем обычным игрокам удачи

и ещё, почему нельзя забанить випа за те же оскорбления, многие из них как раз те ещё сквернословы
Добавлено:

а, ладно, увидел фотку абакана и вопросы насчёт випов отпали сами собой
упс, неловко вышло
Я что не понял, что ты имеешь против меня???
Добавлено:

Лоапа, ты что не разу не играл Прайм вип, ?дак пиши мне в лс, я дам тебе випку, и поверь, после ниë ты будешь покупать Прайм???
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
К зиме народ подтянется, в том году изза карантина скорее всего сервер был полон.
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
У любой медали две стороны,ни для кого не секрет заходишь смотришь простые игроки типо таких как; путин, калигула, манчестер, рахов все в одной команде играют естественнр я против них, захожу всегда за проигрывающую также и TJK делает, и как нам без вип с ним играть?когда вся карта заставленна ты еще и сидишь ждешь когда опция вип заработает.

Незнаю как другие праймы отреагируют, но я против зачем тогда вообще вип, давайте лучше один из 10 серверов сделаем где никакой вип не будет работать, там и поглядим.
Добавлено:

Вот пусть туда все простые залетают, но я уверен и там какая то причина найдется, типо робот криво смотрит и тд.
Согласен с Честером идея Путина это палка о двух концах
Добавлено:

Я полностью согласен с Честером идея Путина это палка о двух концах я вот в основном играю без вип привилегий играю давно и в основном даже когда дикий дисбаланс играю нормально тут просто в основном все зависит от самого игрока.
 

ЛОАПО

На подхвате
Я что не понял, что ты имеешь против меня???
Добавлено:

Лоапа, ты что не разу не играл Прайм вип, ?дак пиши мне в лс, я дам тебе випку, и поверь, после ниë ты будешь покупать Прайм???
я ещё раз говорю, я за нормальный баланс
вип нужна тем, кто не способен ни на что самостоятельно
со стороны админа это вообще тупость несусветная, вводить такой дикий дисбаланс
я сегодня зашёл всё таки глянуть, может поменялось что пока меня не было
что в итоге на двух серваках из двух випы собираются в одной команде, игроки начинают переходить к ним, потому что шансов выиграть нет, остается 2-3 человека у противников в лучшем случае, иногда бывало я один против 5 был
только 1 раз закинуло випа ко мне, но даже он ничего не смог сделать
система разрушителя самая тупая, которая может быть
я был на первом метсе со счётом 20 80, у противников 800+, разрушителя не было
но бесит большего всего не это, а сами люди которые играют
в основном там остались жополизы випов, которые как собачки бегают за ними, переходят сразу в их команды ещё при начале игры, невероятно противное зрелище
короче, я понял, что сервак стал редкостным гов ном, а понять мне это мешало только ностальгия по старым временам, так что долой его из избранного и удачи оставшимся нормальным игрокам и совет перейти пусть не такие навороченные паблики, но без такий мерзких людей
 

-=A_B_A_K_A_N=-

Матёрый боец
P R I M E V I P
я ещё раз говорю, я за нормальный баланс
вип нужна тем, кто не способен ни на что самостоятельно
со стороны админа это вообще тупость несусветная, вводить такой дикий дисбаланс
я сегодня зашёл всё таки глянуть, может поменялось что пока меня не было
что в итоге на двух серваках из двух випы собираются в одной команде, игроки начинают переходить к ним, потому что шансов выиграть нет, остается 2-3 человека у противников в лучшем случае, иногда бывало я один против 5 был
только 1 раз закинуло випа ко мне, но даже он ничего не смог сделать
система разрушителя самая тупая, которая может быть
я был на первом метсе со счётом 20 80, у противников 800+, разрушителя не было
но бесит большего всего не это, а сами люди которые играют
в основном там остались жополизы випов, которые как собачки бегают за ними, переходят сразу в их команды ещё при начале игры, невероятно противное зрелище
короче, я понял, что сервак стал редкостным гов ном, а понять мне это мешало только ностальгия по старым временам, так что долой его из избранного и удачи оставшимся нормальным игрокам и совет перейти пусть не такие навороченные паблики, но без такий мерзких людей
?дружище перестань плакать, пиши мне в личку, я дам тебе Прайм вип свой, по гоняешь с ним, потом по другому будешь говорить. Лично я играю всегда за проигравшую , да и сейчас действует авто боланс, скажу честно ОН БЕСИТ, хорошо хоть 16000к дают когда перебрасывает. А так всё супер ???всем хорошего дня, и процветания нашему ФРАГЛИМИТ ???
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
я ещё раз говорю, я за нормальный баланс
вип нужна тем, кто не способен ни на что самостоятельно
со стороны админа это вообще тупость несусветная, вводить такой дикий дисбаланс
я сегодня зашёл всё таки глянуть, может поменялось что пока меня не было
что в итоге на двух серваках из двух випы собираются в одной команде, игроки начинают переходить к ним, потому что шансов выиграть нет, остается 2-3 человека у противников в лучшем случае, иногда бывало я один против 5 был
только 1 раз закинуло випа ко мне, но даже он ничего не смог сделать
система разрушителя самая тупая, которая может быть
я был на первом метсе со счётом 20 80, у противников 800+, разрушителя не было
но бесит большего всего не это, а сами люди которые играют
в основном там остались жополизы випов, которые как собачки бегают за ними, переходят сразу в их команды ещё при начале игры, невероятно противное зрелище
короче, я понял, что сервак стал редкостным гов ном, а понять мне это мешало только ностальгия по старым временам, так что долой его из избранного и удачи оставшимся нормальным игрокам и совет перейти пусть не такие навороченные паблики, но без такий мерзких людей
А я ещё раз повторяю что даже с диким дисбалансом когда к примеру против вас играет в одной команде праймы то в основном я со своей командой нормально отыгрываю , а раз у тебя что то не получается то ты просто играеш не очень хорошо ,учись и со временем все нормализуется .
 

-=A_B_A_K_A_N=-

Матёрый боец
P R I M E V I P
А я ещё раз повторяю что даже с диким дисбалансом когда к примеру против вас играет в одной команде праймы то в основном я со своей командой нормально отыгрываю , а раз у тебя что то не получается то ты просто играеш не очень хорошо ,учись и со временем все нормализуется .
Дак тогда фигли ты ноешь???, ты же хорошо играешь вот играй
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Дак тогда фигли ты ноешь???, ты же хорошо играешь вот играй
Где ты вообще увидел что я ною у тебя что оптическое искривление зрения ? ? ну не чёго страшного щя очки хорошие за не дорого можно достать .да кстати против этого Абакана я всегда норм держуся ?
 

-=A_B_A_K_A_N=-

Матёрый боец
P R I M E V I P
Где ты вообще увидел что я ною у тебя что оптическое искривление зрения ? ? ну не чёго страшного щя очки хорошие за не дорого можно достать .да кстати против этого Абакана я всегда норм держуся ?
Вот итдержись, какой ник у тебя, на каких серверах гоняешь???
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Всё с тобой понятно, тайный мЛя игрок???
Чё тебе понятно мне чё для тебя блокнот завести где буду вписывать ники и даты когда этими никами играл вроде сезонное обострение должно было закончиться а тут такое читать приходиться ??? все кто из простых игроков кто тебя легко убивал те и могли быть мною я специально ники не запоминал зато хорошо помню как тебя делал ?
 
Последнее редактирование:

-=A_B_A_K_A_N=-

Матёрый боец
P R I M E V I P
Чё тебе понятно мне чё для тебя блокнот завести где буду вписывать ники и даты когда этими никами играл вроде сезонное обострение должно было закончиться а тут такое читать приходиться ??? все кто из простых игроков кто тебя легко убивал те и могли быть мною я специально ники не запоминал зато хорошо помню как тебя делал ?
???те кто меня убивал я их знаю, тебя ясно, самое большое за раунт меня могут 5 раз убить, и поверь мне совсем на тебя насрать, а Ники ты меняешь по тому что все будут знать что ты бот???
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
???те кто меня убивал я их знаю, тебя ясно, самое большое за раунт меня могут 5 раз убить, и поверь мне совсем на тебя насрать, а Ники ты меняешь по тому что все будут знать что ты бот???
а ха ха 5 десятков раз при условии что есть норм игроки на вроде меня а так да конечно 5 раз когда ты играеш против ботов ? вчера не ты случайно слил в сухую прайму с ником подонок ? ?? На карте даст унлимитед 2. насчёт смены ников все кто щя играет знает что многие игроки вычислит хорошего игрока и всегда переходят за него а это портит баланс меня очень быстро вычисляют вот я и каждый раз меняю ник мне пофиг веришь ты мне или нет я в свое время опыта набирался с реально сыльными випами типо tjk каски тореки а ты для меня вообще не вызов ?
 

-=A_B_A_K_A_N=-

Матёрый боец
P R I M E V I P
а ха ха 5 десятков раз при условии что есть норм игроки на вроде меня а так да конечно 5 раз когда ты играеш против ботов ? вчера не ты случайно слил в сухую прайму с ником подонок ? ?? На карте даст унлимитед 2. насчёт смены ников все кто щя играет знает что многие игроки вычислит хорошего игрока и всегда переходят за него а это портит баланс меня очень быстро вычисляют вот я и каждый раз меняю ник мне пофиг веришь ты мне или нет я в свое время опыта набирался с реально сыльными випами типо tjk каски тореки а ты для меня вообще не вызов ?
Добавлено:

а ха ха 5 десятков раз при условии что есть норм игроки на вроде меня а так да конечно 5 раз когда ты играеш против ботов ? вчера не ты случайно слил в сухую прайму с ником подонок ? ?? На карте даст унлимитед 2. насчёт смены ников все кто щя играет знает что многие игроки вычислит хорошего игрока и всегда переходят за него а это портит баланс меня очень быстро вычисляют вот я и каждый раз меняю ник мне пофиг веришь ты мне или нет я в свое время опыта набирался с реально сыльными випами типо tjk каски тореки а ты для меня вообще не вызов ?
Всё может быть, и проиграл в сухую ???что из этого та!? Для меня с тобой всё понятно, просто завидуешь нам випам, просто мелкий засранец, давай побежали, иди пиши себе подобным;БЕЛКА
 
Последнее редактирование:

Баламут

Опытный командир
Spectator
Добавлено:



Всё может быть, и проиграл в сухую ???что из этого та!? Для меня с тобой всё понятно, просто завидуешь нам випам, просто мелкий засранец, давай побежали, иди пиши себе подобным;БЕЛКА
А ха ха я завидую ? ещё скажи тебе ?тому как ты играть не умеешь ??? чё за детский лепет ?
 

-=A_B_A_K_A_N=-

Матёрый боец
P R I M E V I P

Баламут

Опытный командир
Spectator
с ксго пока непонятно, разработчик пропал, я общаюсь щаз с другим, мод до ума доведут точно, но по срокам пока вопрос открытый
в идеале хочу вообще выкупить исходный код, чтобы можно было самим дальше допиливать под наши идеи\нужды

по ценам - тарифы будут разные точно, так что на ксго с пушками-лазерами пока не планируй на так долго)
по ксго я подниму паблик скоро, собираю сервер под него + на будущее под пушки-лазеры
Было бы просто супер если бы в кс от такая же механика была как на кс 1.6 на справках с 1 по 6
с ксго пока непонятно, разработчик пропал, я общаюсь щаз с другим, мод до ума доведут точно, но по срокам пока вопрос открытый
в идеале хочу вообще выкупить исходный код, чтобы можно было самим дальше допиливать под наши идеи\нужды

по ценам - тарифы будут разные точно, так что на ксго с пушками-лазерами пока не планируй на так долго)
по ксго я подниму паблик скоро, собираю сервер под него + на будущее под пушки-лазеры
БЫЛО БЫ ПРОСТО СУПЕР ЕСЛИ БЫ НА КС ГО___ БЫЛА БЫ ТАКАЯ ЖЕ МЕХАНИКА КАК НА КС 1.6 СЕРВЕРА С 1 ПО 5 ❗❗❗ НА КС ГО МНОГО КЛАССНЫХ СКИНОВ НА ПЕРСОВ СУЩЕСТВУЕТ, ЕСТЬ КОНЕЧНО И ДЛЯ КС 1.6 НО Я ТАК ПОНЯЛ ТЕ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ ДЛЯ ПОКУПКИ МЕНЯТЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ? А ЖАЛЬ ВОН Я ВИДЕЛ НА ОДНОМ САЙТЕ НИШТЯК СКИНЫ ЕСТЬ ! Я БЫ КУПИЛ ДА И УВИДЕВ ТЕ СКИНЫ МНОГИЕ БЫ КУПИЛИ ДАЖЕ ЕСЛИ ПОКУПАЛОСЬ ВРЕМЕНА ,УЖ ОЧЕНЬ ТАМ СКИНЫ ВИДЕЛ ПРИКОЛЬНЫЕ. ЕСЛИ БУДЕТ НА КС ГО ТАКАЯ ЖЕ МЕХАНИКА ТО ТАМ НАРОДУ БУДЕТ ТЬМА ИГРАТЬ ❗❗❗brimob.pngbrimob.png
Добавлено:

+ 1568655589_79646150.jpg1568655589_79646150.jpg
Добавлено:

+ 1568655589_79646150.jpg1568655589_79646150.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх