Проблема робота и UVIP разрушителя

zokirjon

На подхвате
G R A N D V I P
Привет админ! 1, Покупаешь разрушителя но в конце когда закончится время он тупо взрывается. Это баг или так задумано? В любом случае можно ли остаться живым после использования? 2, Когда игрок переходит в другую команду после захвата робота робот просто остается бесполезным, То есть не убивает вообще, Сделай пожалуйста так чтобы робот освободился если владелец переходит в другую команду
 

admin

дядя Админ
1. @zokirjon, покупной разрушитель взрывается да, так задумано изначально (вроде)
вообще пожалуй ты прав, да, не стоит взрываться по истечению времени

хотелось бы еще больше комментариев от других игроков услышать

2. вот это похоже на баг, я не предусмотрел этот момент, посмотрю спасибо
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
По поводу разрушителя согласен, будет лучше если не будет взрываться,и на счет робота тоже, все конструктивно по делу.

Аааа вспомнил, по разрушителю добавлю только не покупной который,когда он появляется деньги на балансе обнуляются, можем это исправить?

Аааа вспомнил, по разрушителю добавлю только не покупной который,когда он появляется деньги на балансе обнуляются, можем это исправить?
Админ по этому поводу что скажешь?
 

admin

дядя Админ
@Chester@, не добрался еще, поэтому тема пока висит без ответа, я посмотрю на этой неделе, пометка висит в задачах
 

admin

дядя Админ
Покупаешь разрушителя но в конце когда закончится время он тупо взрывается. Это баг или так задумано? В любом случае можно ли остаться живым после использования?
поправил, больше не должен взрываться по истечению времени, через час примерно можно проверить на всех серверах 1-10

Screenshot_123.jpg

Когда игрок переходит в другую команду после захвата робота робот просто остается бесполезным, То есть не убивает вообще, Сделай пожалуйста так чтобы робот освободился если владелец переходит в другую команду
здесь скорее всего баг не поправить, тк завязано на \бесшовном\ переходе между командами самого игрока, стоит плагин, который позволяет переходить за др команды без смерти игрока, поэтому игрок как бы не умирает. я поправил на сколько возможно, робот по идее должен переходить за ту сторону команды, за которую и перешел игрок (был за КТ - робот за КТ, перешел за ТТ - робот стал за ТТ) - только так, после уничтожения робота - его может опять любой захватить
заработать должно через час на всех серверах 1-10

Аааа вспомнил, по разрушителю добавлю только не покупной который,когда он появляется деньги на балансе обнуляются, можем это исправить?
проверил, из тех настроек, что есть - обнуляться у обычного разрушителя на серверах 1-5 ничего не должно
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Привет админ, продолжу тему разрушителя, проясни мне я не пойму никак по какому принципу он появляется???через определенный лимит фраков или как?работает логика тут?
 

admin

дядя Админ
@Chester@, привет
вроде бы если кол-во пушек одной из команд больше 3-5 (напр у КТ 3 пушки, у ТТ 8 пушек, соотв разрушитель будет за КТ), появляется не чаще, чем раз в 7-10 минут
 

zokirjon

На подхвате
G R A N D V I P
Привет админ, продолжу тему разрушителя, проясни мне я не пойму никак по какому принципу он появляется???через определенный лимит фраков или как?работает логика тут?
Привет. Если счёт 7 или 8 и выше к 1, то, каждые 10 минут появится разрушитель. А если счет ниже этого вообще не будет её. Это я так понял. Нажми на TAB , посмотри какой счёт и время и жди разрушителя
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
@Chester@, привет
вроде бы если кол-во пушек одной из команд больше 3-5 (напр у КТ 3 пушки, у ТТ 8 пушек, соотв разрушитель будет за КТ), появляется не чаще, чем раз в 7-10 минут
Как предложение,может будет появлятся когда первая тройка игроков появиться не может? А то те кто учатся только играть поставят и за роботом стоят))))пока разрушитель появиться там уже поздно будет))))как вариант, или может тоже подумаешь более рациональный подход, или по счт когда разница в 5 очков грубо говоря
 

admin

дядя Админ
@Chester@, по респавну - так никак нельзя сделать, тут больше логика расчета про математику и условия типа Х и Y :D
раньше делал еще, что на спавнах КТ и ТТ их нельзя было убить, но игрокам такое не понравилось и убрали
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
Привет админ,по поводу роботов так и не исправил ошибку,вечером играл захватили робота перешёл в другую команду а робот все же его остался ,исправь пожалуйста)
 

zokirjon

На подхвате
G R A N D V I P
Привет админ,по поводу роботов так и не исправил ошибку,вечером играл захватили робота перешёл в другую команду а робот все же его остался ,исправь пожалуйста)
Он же написал что ошибку не исправить. То есть почти невозможно. Придётся написать все коды с нуля. Вариант есть забанить игрока на 15 минут и захватить.
 

admin

дядя Админ
@Krasnoyarsk_24, ошибка скорее всего пропадет, если уберем бесшовный переход между командами как сейчас, а оставим стандартный выбор меню в начале игры, поэтому тут только выбрать, что важнее

либо еще как вариант сделать, что робот становился нейтральным, если его владелец умер и робота надо будет захватывать заного
 

admin

дядя Админ
@Krasnoyarsk_24, с баном игрока, который перешел за др команду, а робот остался за противположную неплохая идея :LOL::LOL:
 
Верх