[Пушки+лазеры] Разрушитель - ваши идеи

admin

дядя Админ
Также есть возможность создать собственного уникального разрушителя со своими навыками и особенностями.

Наделить навыками разрушителя можем практически любыми.

Например сейчас, из критичных есть баг, когда разрушителя можно закидывать замораживающими гранатами и тем самым блокировать его передвижение и атаку, расстреливая его как дитя -- можем сделать иммунитет разрушителю к любым видам гранат.
Также реализовать например, чтобы роботы не стреляли по разрушителю или наоборот, чтобы роботы на время разрушителя были неуязвимы


В общем любые ваши идеи - на 99% реализуемы, предлагайте
 
Последнее редактирование:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
Также есть возможность создать собственного уникального разрушителя со своими навыками и особенностями.



Наделить навыками разрушителя можем практически любыми.



Например сейчас, из критичных есть баг, когда разрушителя можно закидывать замораживающими гранатами и тем самым блокировать его передвижение и атаку, расстреливая его как дитя -- можем сделать иммунитет разрушителю к любым видам гранат.
Также реализовать например, чтобы роботы не стреляли по разрушителю или наоборот, чтобы роботы на время разрушителя были неуязвимы


В общем любые ваши идеи - на 99% реализуемы, предлагайте

меня устраивает разрушитель, просто многие новые игроки просто не знают что более эффективно делать если ты стал разрушителем но это мелочи, навык приходит со временем, ед про гранаты действительно баг, хотя для випа это не проблема, если вип немного шарит, можно избежать заморозки с помощью паутинки, просто нужно уметь ловить тайминги между бросками гранат, сам так делаю-работает, про роботов написано верно с этим согласен, но это как проблема но и в тоже время преимущество, если разрушитель играет против тебя, логичным будет спрятаться около роботов, так как они тормозят разрушителя , да и если разрушителя получил не очень опытный игрок, то он просто подергавшись около робота, поймет ,что он просто теряет время и хп, и просто попытается уйти оттуда и продолжить заниматься тем для чего и создан-РАЗРУШАТЬ! Так что мой вывод, все норм, ну так как тут колонка предложений, мое предложение: грены пусть его не замораживают, в остальном все замечательно!
 
Последнее редактирование модератором:

*к*4*

На подхвате
можно сделать разрушителя 1 за 1 команду он будет появляется когда какую команду зажмут и поставить на него скин скелета будет пушка и сделать чтобы когда разрушитель выжил нож не пропадал
 
Последнее редактирование модератором:

Кибер сок

На подхвате
Советую сделать меню р азрушителя.

1. Убить всех людей. (но перестать быть разрушителем) 5000$

2. Взорвать все пушки. (но перестать быть разрушителем) 4000$

3. Захватить любого робота. (но перестать быть разрушителем) 10000$
 
Последнее редактирование модератором:

*к*4*

На подхвате
Советую сделать меню разрушителя.

1. Убить всех людей. (но перестать быть разрушителем) 5000$

2. Взорвать все пушки. (но перестать быть разрушителем) 4000$

3. Захватить любого робота. (но перестать быть разрушителем) 10000$

ну такое не честно ваше
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
Советую сделать меню разрушителя.

1. Убить всех людей. (но перестать быть разрушителем) 5000$

2. Взорвать все пушки. (но перестать быть разрушителем) 4000$

3. Захватить любого робота. (но перестать быть разрушителем) 10000$

3-тий пункт мне кажется интересным)
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
Также есть возможность создать собственного уникального разрушителя со своими навыками и особенностями.

Наделить навыками разрушителя можем практически любыми.

Например сейчас, из критичных есть баг, когда разрушителя можно закидывать замораживающими гранатами и тем самым блокировать его передвижение и атаку, расстреливая его как дитя -- можем сделать иммунитет разрушителю к любым видам гранат.
Также реализовать например, чтобы роботы не стреляли по разрушителю или наоборот, чтобы роботы на время разрушителя были неуязвимы


В общем любые ваши идеи - на 99% реализуемы, предлагайте
не справедливо что обычных игроков и даже супер, и ультра випов замораживает грена или пушка с заморозкой при разрушителе, а грандвипам вообще побарабану в любом случае, какая та дискриминация по статусу, а надо как в советском союзе)(не называйте, не зная ничего, совсоюз совком, там были здравые идеи)
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
иммунитет к заморозке - фича грандвипов
касаемо же разрушителя - у него тоже будет иммунитет к заморозке, попозже, это есть в планах
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Также есть возможность создать собственного уникального разрушителя со своими навыками и особенностями.

Наделить навыками разрушителя можем практически любыми.

Например сейчас, из критичных есть баг, когда разрушителя можно закидывать замораживающими гранатами и тем самым блокировать его передвижение и атаку, расстреливая его как дитя -- можем сделать иммунитет разрушителю к любым видам гранат.
Также реализовать например, чтобы роботы не стреляли по разрушителю или наоборот, чтобы роботы на время разрушителя были неуязвимы


В общем любые ваши идеи - на 99% реализуемы, предлагайте
В этом разделе хотел попросить, если разрушитель появляется в команде соперника есть игроки с имунитетом бессмертия в основном это те кто идет на первых местах, так вот хотел попросить убрать эту привелегию у них, весь смысл разрушителя выравнивать игру, а то так толку мало, их не убьешь они обратно всю карту заставляют, что скажешь?
 

admin

дядя Админ
@Chester@, смотри

на серверах под номерами 1-5 - закрытый код, я не могу вносить правки, и как я понимаю речь именно про эти сервера, тк там при появлении разрушителя - случайным образом дается неуязвимость \\ максимум вроде что можно сделать - или уменьшить шанс на выдачу бессмертия игрокам или уменьшить время действия бессмертия

а вот на серверах под номерами 6-10 - код открыт, можем вносить любые правки, конкретно там игрокам НЕ дается бессмертие
в будущем будут выдаваться EMP-гранаты, которые отключают строения противника (пушки, раздатчики, лазеры и тп) - чтобы их было проще уничтожить
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
@Chester@, смотри

на серверах под номерами 1-5 - закрытый код, я не могу вносить правки, и как я понимаю речь именно про эти сервера, тк там при появлении разрушителя - случайным образом дается неуязвимость \\ максимум вроде что можно сделать - или уменьшить шанс на выдачу бессмертия игрокам или уменьшить время действия бессмертия

а вот на серверах под номерами 6-10 - код открыт, можем вносить любые правки, конкретно там игрокам НЕ дается бессмертие
в будущем будут выдаваться EMP-гранаты, которые отключают строения противника (пушки, раздатчики, лазеры и тп) - чтобы их было проще уничтожить
Да я про 1-5 сервера говорил, тогда давай уменьшим хотя бы время бессмертия по минималке, разрушитель станет эффективнее
 
Верх