Разрушитель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Админ, привет что с разрушителем сделали?дохлый какой то 3 сек работает и его кто то на легке убивает, какой толк от него?
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
Согласен,надо хотя чтоб пистолет его н убивал ,с одной стороны хорошо ,но противоположная команда ничего не сможет сделать )
Оружие кстати прикольное )
Но разрушитель должен быть нормальным )
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Согласен,надо хотя чтоб пистолет его н убивал ,с одной стороны хорошо ,но противоположная команда ничего не сможет сделать )
Оружие кстати прикольное )
Но разрушитель должен быть нормальным )весь смысл разрушителя чтобы выровнить игру, я правильно понял????он для этого был создан?а какой в разрушителе смысл если его с пистолета ложат))))в таком случае он ввобще не эффективен
Добавлено:

Но разрушитель должен быть нормальным )весь смысл разрушителя чтобы выровнить игру, я правильно понял????он для этого был создан?а какой в разрушителе смысл если его с пистолета ложат))))в таком случае он ввобще не эффективен
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
Добавлено:

Но разрушитель должен быть нормальным )весь смысл разрушителя чтобы выровнить игру, я правильно понял????он для этого был создан?а какой в разрушителе смысл если его с пистолета ложат))))в таком случае он ввобще не эффективен
Полностью согласен с тобой ,разрушитель должен быть независимым ,то есть по окончанию жизни умирает,либо после того как все пушки уничтожены)
 

admin

дядя Админ
о каком разрушителе речь?
их два, на 1-5 серверах (здесь код закрыт, я ничего сделать не могу) и на 6-10-ых (код открыт, могу докрутить как нужно + продублируем на сервера 1-5)
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
о каком разрушителе речь?
их два, на 1-5 серверах (здесь код закрыт, я ничего сделать не могу) и на 6-10-ых (код открыт, могу докрутить как нужно + продублируем на сервера 1-5)
Конечно о 1-5 серверах, в общем проблема такова, иногда разрушитель как положено 90 сек живет, иногда его кто то с пистолета ложит через 5-7 сек и толку ноль от него
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Вообще бред полнейший, разрушитель появляется и дохнет через 3 секунды, в таком случае ввобще уберите его толку ноль от него
 

admin

дядя Админ
Конечно о 1-5 серверах, в общем проблема такова, иногда разрушитель как положено 90 сек живет, иногда его кто то с пистолета ложит через 5-7 сек и толку ноль от него
а если не сложно, глянь плз можно ли также убить разрушителя на 6-10 серверах из пистолета
надо понять где баг и поправить, а не убирать совсем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх