Создадим Турнир?

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
создание темы в неверном разделе
Админ привет, хотел предложить идею создания разового турнира или лиги???к примеру создаются две команды, участвуют все кто хочет, ни какого ограничения по вип услугам.
Играем к примеру 5 карт или 3 на ваше усмотрение, в каждой команде по 10 чел(или 7)соберемся в определенное время возможно раз в месяц, можно объявить тут на форуме, думаю многие захотят, призовые не обязательно 90% согласятся и так поиграть, либо вип бесплатный 1 мес команде которая выиграет, один два раза если попробуем думаю многие на всех серверах захотят интерес появится, не просто тупо рубиться.
ps. ник Chester@
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
Админ привет, хотел предложить идею создания разового турнира или лиги???к примеру создаются две команды, участвуют все кто хочет, ни какого ограничения по вип услугам.
Играем к примеру 5 карт или 3 на ваше усмотрение, в каждой команде по 10 чел(или 7)соберемся в определенное время возможно раз в месяц, можно объявить тут на форуме, думаю многие захотят, призовые не обязательно 90% согласятся и так поиграть, либо вип бесплатный 1 мес команде которая выиграет, один два раза если попробуем думаю многие на всех серверах захотят интерес появится, не просто тупо рубиться.
ps. ник Chester@
Идея очень интересная ,я бы согласился )
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
В последнее время простая мясорубка идет, а так интерес появится, у меня коллеги сейчас тоже играют на серверах holms@ legolas@, скажу и от их имени, они тоже просят.
Добавлено:

Хотя бы эксперементально попробуем?возможно наоборот получится так что многие перейдут именно на ваш сервер, по причине того что на других таких турниров нет, по крайней мере я не видел.
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
@Назбек, о какой игре и моде речь? тема создана была в неверном разделе, я перенес в пушки-лазеры

про турнир я писал ранее - зимой лучшее время, и онлайн больше, и времени будет больше

сейчас в планах на лето - добавить весь функционал для праймвип, добавить еще новые уникальные оружия для всех игроков, новые карты, допилить сервера по зомби-моду и возможно вар3моду


а так, идея хорошая, я не против, но ближе к зиме
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Я понял понял, что не там создал все ок,я говорил о cs.
Добавлено:

Если не против хочу немного настоять на турнире,по прайм випу и картам все равно же это доработки(радикально интерес игры не поменяется),а турнир это вообще другое, я тебя понимаю что надоедаю, но сам работаю с клиентами и знаю что это, почему бы эксперементально не попробовать если конечно это не принципиально,а вдруг наоброт идея провалится))))будем предлагать еще что то новое)) могу гарантировать что с Красноярском одну команду точно соберем, у нас есть чат свой, там ребятам тоже просят.
 
Последнее редактирование:

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Если дашь зеленый цвет, дай нам недельку по времени, мы с Красноярском попробуем примерно накидать организацию турнира, прост потом подкорректируешь.
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
Я понял понял, что не там создал все ок,я говорил о cs.
Добавлено:

Если не против хочу немного настоять на турнире,по прайм випу и картам все равно же это доработки(радикально интерес игры не поменяется),а турнир это вообще другое, я тебя понимаю что надоедаю, но сам работаю с клиентами и знаю что это, почему бы эксперементально не попробовать если конечно это не принципиально,а вдруг наоброт идея провалится))))будем предлагать еще что то новое)) могу гарантировать что с Красноярском одну команду точно соберем, у нас есть чат свой, там ребятам тоже просят.
Идея создания турнира очень хорошая,так что я за создания турнира ,да и просто рубиться иногда пропадает интерес ,не вижу смысла откладывать на зиму ,так как можно пробную версию опробовать ,а зимой сделать призовые ведь сделать это не трудно,да и интерес понравиться всем учащимся ,ведь это будет первый такой сервер где есть турнир ,многие захотят заглянуть,и плюс захотят услуги випов купить так что думаю идея отличная
 

holms@

Пушечное мясо
Добрый день, поддерживаю идею создания эксперементального турнира!Ребята дело говорят, сейчас простая перестрелка идет ничего большего.
 

admin

дядя Админ
организовывайте и проводите, я не против
в план работ по проекту турнир, пусть и экспериментальный, пока не входит, я уже писал, не раньше зимы

сейчас в планах на лето - добавить весь функционал для праймвип, добавить еще новые уникальные оружия для всех игроков, новые карты, допилить сервера по зомби-моду и возможно вар3моду

и да, у меня есть опыт организации и проведения турниров по кс, примерно на 500 человек, поэтому я прекрасно знаю и понимаю, на сколько это трудозатратно

так что, официальный - не раньше зимы, неофициальные - организовывайтесь сами и проводите
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
организовывайте и проводите, я не против
в план работ по проекту турнир, пусть и экспериментальный, пока не входит, я уже писал, не раньше зимы



и да, у меня есть опыт организации и проведения турниров по кс, примерно на 500 человек, поэтому я прекрасно знаю и понимаю, на сколько это трудозатратно

так что, официальный - не раньше зимы, неофициальные - организовывайтесь сами и проводите
Привет, хотел спросить, а сколько примерно человек будет в команде???сецчас примерно хотя бы поискать?и ориентиоовачный месяц когда будет?
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
@Назбек, привет, ну обычный кв играют же 5х5, как вы хотите?

а тут не понял вопроса
Когда примерно будет прозодить турнир имел ввиду?(декабрь,январь?)
Добавлено:

Я в турнире никогда не играл, поэтому спросил примерное количество людей в команде, если 5 на 5 то вообще отлично)
 

Te4ik

На подхвате
Оу, турнир на сервере пушки лазеры, я бы сам не против сыграть :)
 
Верх