Увеличить баланс, свыше $16 000

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Админ, есть еще просьба на счет баланса? Я знаю что за основу 16 000 взято, давай попробуем увеличть?никак на обычных серваках, до 24 000?что скажешь?
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
Сама идея симпатичная )
Но будут сложности (
Либо нудно будет все цены менять в меню
Либо оставлять все так как есть
И я считаю что это небольшой минус
Но можно поэкспериментировать ))
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Ну если в стандартной 16 000 хватает на шмон,тот тут другая неиного ситуация)))вип есть и затрат больше, по законам логики и кашелек должен быть больше тогда)а цены пусть также останутся,но это мое предложение
 

admin

дядя Админ
перенес в идеи и предложения тему
напомните через пару дней, посмотрю
Добавлено:


через час проверьте на 1ом сервере, возможно заработает, включил там лимит до $50 000
 

admin

дядя Админ
на 1ом работает некорртекно


потестите на 10-ом, переделал там логику

лимит остался в теже 16 000, но при превышении - деньги идут в банк и там могут храниться в любых кол-вах
при этом при установке например пушки или любого другого - деньги сначала берутся из банка, а потом уже со чета в игре

так наиболее правильно и корректно работает, большая часть функций

Screenshot_186.jpg
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
на 1ом работает некорртекно


потестите на 10-ом, переделал там логику

лимит остался в теже 16 000, но при превышении - деньги идут в банк и там могут храниться в любых кол-вах
при этом при установке например пушки или любого другого - деньги сначала берутся из банка, а потом уже со чета в игре

так наиболее правильно и корректно работает, большая часть функций

Посмотреть вложение 222
я посмотрел, банк работает, только подаренные деньги в банк не идут, к примеру 16 000 за покупку випа, либо через определенное время
Добавлено:

Посмотрел на 10 серв, в банк пополнение идет только от убийств с оружия и пушки, то есть лазер робот не тдут, также подаренные деньги в банк не идут
 

admin

дядя Админ
это почти максимум из того, что можно сделать
ибо если выкручивать лимит свыше 16к, то там вообще треш творится с начислением денег
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
это почти максимум из того, что можно сделать
ибо если выкручивать лимит свыше 16к, то там вообще треш творится с начислением денег
Тогда и так норм, уже лучше чем было, давай потестим на 1 серв, жумаю многим понравится
 

admin

дядя Админ
@Chester@, потестируй плз ты или еще кто из ребят, что из функционала этого нового банка косячит, прям по пунктам
  1. подаренные деньги в банк не идут, к примеру 16 000 за покупку випа, либо через определенное время
  2. в банк пополнение идет только от убийств с оружия и пушки, то есть лазер робот не тдут

возможно я смогу что-то еще подправить до конца недели
а на след выкатим сразу обновления на все сервера

и авиа-удар докручу скорее всего на выходных
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
пока все, вроде только эти косяки докрутить, остальное норм работает все
 
Верх