Чат работает некорректно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Давид

На подхвате
в смысле ? просто не работает чат, никто не отвечает, соответственно не видит то, что я пишу! в самой игре не работает чат! в смысле сервак так настроен, на идиота. когда за нубов играешь 10 человек а против тебя 6 випов, своим даже сказать не можешь что им делать, не то чтобы другой команде о переходе, наладь систему! не только деньги с випов покупок надо собирать, а делать удобство игры!
 

admin

дядя Админ
@Давид, общий чат закрыт для того, чтобы не сыпался поток мата и оскорблений на игроков др команды
за 2 года работы серверов - там от силы 1% полезной инфы, остальные 99% - мат

вип-игроки со статусом супервип - могут писать в общий чат - сделано это по все той же причине

для общения между игроками своей команды - есть командный чат
также для общения между игроками своей и чужой команды - есть микрофон

в чем именно проблема-то?
 

Давид

На подхвате
не знаю как тебя зовут и играешь ли ты сам, я 2 недели как сижу на твоем 7 серваке, пишу пишу пишу, в командном sayteam U и никто не отвечает, и не пишет сам, ни разу за 2 недели. такого не может быть. хэлп. невозможно скоординировать команду, не все випы. пишу в трехсотый раз в чат, тишина.
 

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
@BARIN, чат в своей команде доступен, нажимаешь U англ и пишешь, сообщения видят только тиммейты

общий чат - уже ответили выше
никому не нужная мера ограничения на чат! долбаебы обычно кричат в микро)
 

admin

дядя Админ
те чат между игроками своей команды НЕ виден, я правильно понял?
завтра посмотрю
 

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
те чат между игроками своей команды НЕ виден, я правильно понял?
завтра посмотрю
мне то пох на чат, просто некоторых это напрягает;, у меня микро я люблю говорить, как вы уже ,наверно, поняли) я за комфортную игру для всех, если всем комфортно, то и мне обычно комфортно)
 

admin

дядя Админ
проблему с чатом поправил, и правда была такая ошибка
сейчас командный чат должны видеть все игроки из своей команды
 

Вложения

  • photo_2020-04-14_10-34-28.jpg
    photo_2020-04-14_10-34-28.jpg
    13 КБ · Просмотры: 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх