Читер тварь

Denger

Пушечное мясо
P R I M E V I P
Просьба забанить Eleventen несмотря на вип играет на читах, даже робот не может его с 4 раз убить, стоит чит на хп, скорость гравитация и тд, сам играю на вип. Этот недоделанный мешает честно играть парядошным игрокам
 

ezboost | vitamishka

Пушечное мясо
Просьба забанить Eleventen несмотря на вип играет на читах, даже робот не может его с 4 раз убить, стоит чит на хп, скорость гравитация и тд, сам играю на вип. Этот недоделанный мешает честно играть парядошным игрокам
[/QUOT
ВСЕ НОРМ у него) просто prime
а все те кто зажимает бабки на випа. идите лесом
 

Denger

Пушечное мясо
P R I M E V I P
Так зайди и посмотри, ты админ или кто, или мне с видеокамер ой играть надо чтобы тварь это читерную вывести на чистую воду
 

admin

дядя Админ
@Denger, ты если в чем-то человека обвиняешь - хорошо было бы сначала доказательства предоставить, а не агриться на всех подряд, не?
хочешь помочь - так помоги
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Так зайди и посмотри, ты админ или кто, или мне с видеокамер ой играть надо чтобы тварь это читерную вывести на чистую воду
Какой серв? Я зайду гляну))у меня со временем пока все норм)всеравно на карантине)
 

Дядя Витя

Пушечное мясо
Сегодня играл на 7 сервере и в команде с Eleventen и против него. Не скажу что знатно, но люлей получал из-за его Prime VIP, но вот поведение DENGER меня сегодня обескуражило: оскорблял в микрофон, ныл и нёс околесицу в сторону Eleventen, попутно оскорбляя меня, когда я ему написал в чате, мол хорош ссориться и вести себя, как школьник малый. Считаю его поведение недостойным Prime VIP и предлагаю админам дать ему передышку на пару дней. У меня все, доклад окончен. Скринов записей микрофонной болтовни у меня нет.
 

admin

дядя Админ
все, что угодно, что визуально доказывает факт нарушения\оскорбления и тп
 

Dmitriy

На подхвате
@Denger, ты если в чем-то человека обвиняешь - хорошо было бы сначала доказательства предоставить, а не агриться на всех подряд, не?
хочешь помочь - так помоги
Добрый вечер админ) я Eleventen. Cнял видео, извиняюсь за плохое качесто такой уж телефон. Там отчетно можно услышать маты. И это толька верхушка айзберга. Смог бы заснял больше. Чит на хп))) До сих пор смешно) И вы, что меня удивило бездействуете в плане оскорблений меня тут, мол тварь и т.д. Вообщем посмотрите и сами определитесь как и что. Мне надоели эти систематические оскорбления. Подговаривает команду играть против меня мол: не играйте за этого читерского ху**са и т.д, из-за чего сильно страдал баланс. Сколько раз спрашивал бана не боишься он отвечал: мне по*уй! На видео ответил мягче. Так же на видео видно что читов у меня нет. Если же не верите проследите за мной и моей игрой тайно под видом обычного игрока. Прошу Вас отреагировать, принять меры. Как минимум снять иммунитет от бана!
video 1
video 2
video 3
video 4
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
@Dmitriy, салют, спасибо за видосы
пока советую включать просто мут на игроков, которых не хочешь слышать, благо такая команда у нас есть - в чате - /mute

если в дальнейшем ситуация по DENGER - так и останется - в отношении него будут приняты меры
 

Dmitriy

На подхвате
@Dmitriy, салют, спасибо за видосы
пока советую включать просто мут на игроков, которых не хочешь слышать, благо такая команда у нас есть - в чате - /mute

если в дальнейшем ситуация по DENGER - так и останется - в отношении него будут приняты меры
Понятно.
 
Верх