Я знаю как вернуть баланс !!!

Баламут

Опытный командир
Spectator
Баланс в игре который сейчас просто в ужасном состоянии можно вернуть только одним способом , вернуть роботам 999999 hp как было раньше. vip примьеры и по ниже сейчас могут очень быстро выносить вражеские базы именно из за малого hp у роботов , следствии чего простые игроки либо выходят из игры либо переходят во вражескую команду . а если у робота будет много hp то vip игроки не смогут буквально за несколько минут сносить базу и у простых игроков появиться шанс одбиться от атаки vip врага и не станут переходить и тем самым ломать баланс и портить игру а это сейчас как правило и происходит что плохо сказывается на онлайне!!! и ещё при каждом сносе у робота скажем 100000 hp у обороняющихся игроков появлялись гранаты которые делают пузыри неуязвимости !!!
 
Последнее редактирование:

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Баланс в игре который сейчас просто в ужасном состоянии можно вернуть только одним способом , вернуть роботам 999999 hp как было раньше. vip примьеры и по ниже сейчас могут очень быстро выносить вражеские базы именно из за малого hp у роботов , следствии чего простые игроки либо выходят из игры либо переходят во вражескую команду . а если у робота будет много hp то vip игроки не смогут буквально за несколько минут сносить базу и у простых игроков появиться шанс одбиться от атаки vip врага и не станут переходить и тем самым ломать баланс и портить игру а это сейчас как правило и происходит что плохо сказывается на онлайне!!! и ещё при каждом сносе у робота скажем 100000 hp у обороняющихся игроков появлялись гранаты которые делают пузыри неуязвимости !!!
Ну хоть здесь что то толковое написал Я за такую идею )) !!! Мне робота развалить дело одной минуты а если он 1 лвл то еще меньше )
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Мне например не интересно играть когда за мою команду играют только випы а за другую команду боты и обычные игроки без випки Нету игроков которые могут оказать мне соперничество в игре и получаеться что как только другая команда начинает проигрывать все переходят за меня ) А мне ето не нравиться )
Будет хорошо когда в робота будет очень много хп или бессмертный до выхода игрока из игры
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Я уже писал тебе в созданной тобой теме что ты в основном играеш со слабыми игроками, а если зайдет сильный то ты как правило проигрываеш . тебе везёт просто что сильные игроки уже не играют не один месяц либо очень редко заходят, тока tjk ещё порой заходит и ты в основном ему проигрываеш Так что до top тебе далековато .
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Тут
Мне например не интересно играть когда за мою команду играют только випы а за другую команду боты и обычные игроки без випки Нету игроков которые могут оказать мне соперничество в игре и получаеться что как только другая команда начинает проигрывать все переходят за меня ) А мне ето не нравиться )
Будет хорошо когда в робота будет очень много хп или бессмертный до выхода игрока из игры
Тут ты конечно погаречился немного))может тебе соперников только в асауте нет)))где тупо стоять и пушки охранять надо)))
Добавлено:

Но в целом идею поддерживаю
Добавлено:

Мало сейчас из старой гвардии кто остался, в основном потомучто инетерес ежедневной мясорубки поднадаедает. Раньше много было игроков хороших, тот же mr.Ozio, 8ball, Liverpool, Krasnoiarsk_24, Narek, CCCР, Капитан, Астарал, это те кого сейчас вспомнил не напрягаясь
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Тут

Тут ты конечно погаречился немного))может тебе соперников только в асауте нет)))где тупо стоять и пушки охранять надо)))
Добавлено:

Но в целом идею поддерживаю
Добавлено:

Мало сейчас из старой гвардии кто остался, в основном потомучто инетерес ежедневной мясорубки поднадаедает. Раньше много было игроков хороших, тот же mr.Ozio, 8ball, Liverpool, Krasnoiarsk_24, Narek, CCCР, Капитан, Астарал, это те кого сейчас вспомнил не напрягаясь
Мне везде нет соперников ) не только assault Если я играю а не балуюсь )
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Мне везде нет соперников ) не только assault Если я играю а не балуюсь )
тебя сегодня в 13 по мск супер вип коммунист на карте де трэйн убил раз 40 потом ты пере зашел когда уже коммунист остался один с ботами а за сенса одни игроки были и коммунист все равно его в конце карты ещё несколько раз убил а sens так не смог убить коммуниста как не пытался ? после sensy повезло так как коммунист завис и его выкинуло завис в конце карты . вот тебе и топ примьер .? умееш тока со слабыми игроками играть sens ?
 
Последнее редактирование:

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Меня убивали пушки а не он я не мог негде появится везде были пушки 5 лвл лазеры и от них фиг убежиш Так что не рассказывай здесь сказки
Добавлено:

Попробуй убить игрока в которого уже в конце даже карты стоять 2 пушки а что бы до него дойти или долететь уже пушка убила когда я уже прилетал
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
тебя в половине случаев убивали не пушки , ты сам пытался убить кого нибуть за что и умирал .ты перезашел когда коммунист остался один с ботами и вся карта была уже ваша так как все игроки играли против коммуниста ты его попытался ещё несколько раз убить но не смог он тебя убивал . у тебя перед ним была колоссальное преимущество но ты так не чего не смог ему противопоставить? Вывод Коммунист это один из тех кто при равных обстоятельств тебя выийграет ?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Не убивайте бота сенса когда зайдете на сервер он не умеет играть ) Его все убивают даже боты
боты тоже его убивают а как же ? Но конкретно сегодня sensa Коммунист убивал при явном перевесе игроков в команде sensa ? а если быть точнее то вообще у Коммуниста людей в команде в конце не осталось одни боты что не помешало Коммунисту sensa убивать даже будучи зажатым командой sensa в углу карты без робота и даже без раздатчика с двумя простыми пушками которые легко сломать.
 

admin

дядя Админ
Баланс в игре который сейчас просто в ужасном состоянии можно вернуть только одним способом , вернуть роботам 999999 hp как было раньше
я даже помню почему мы от этого отказались
у нас тогда еще даже лимитов на захват роботов не было, как сейчас

смотри

меняется карта, заходит праймвип, бежит на базу противника и захватывает 1 робота
дальше захватывает второго робота на базе противника = все у него лимит

дальше бежит на свою базу, там если напарники представляют хотя бы, что надо делать - либо уже захватили роботов, либо прайм помогает им захватить робота - не самому, а кому-то еще из игроков своей команды

и все, итого в команде у прайма 4 робота захвачены на всей карте, у роботов по 99999хп = которых не убить = смысл играть?

----------
так что от такого варианта только еще хуже будет
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Мда если бы праймы были дальновиднее и так бы не делали а то игроки уже толком не играют из за плохого баланса.випы сами даже для себя не понимают что подобные действия лишь отторгают игроков играть и випы остаются в одиночестве с парой игроков в команде да ботами , а вот действовали бы разумно то на серверах было бы куда больше игроков !!!
 

admin

дядя Админ
один из вариантов баланса по поводу роботов - например сделать 1 робота за каждую из сторон ТТ и КТ = сразу, чтоб он уже был захвачен на момент начала карты = но как реализовать это технически пока не знаю
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Сделать одного игрока бессмертным ,временно но тока того который начнет захватывать робота и на время пока робот не захватиться !!!
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
Сделать одного игрока бессмертным ,временно но тока того который начнет захватывать робота и на время пока робот не захватиться !!!
и в чем смысл? это никак не мешает тотальному захвату всех роботов с помощью прайм-випа
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Часть игроков всегда появляются возле робота тому кто появиться возле него дойти до робота раз плюнуть а вот захватить уже другое дело пока сидит захватывает прибегает враг тот же Прайм и убивает игрока. при чем если будет возможность чтоб у робота было много здоровья игрок должен захватить робота именно своей базы ну или нет варианты прикинуть можно .
 
Последнее редактирование:
Верх