Я предлагаю набрать модераторов на сервер !

Gufar_46

Опытный командир
G I R L S
На сервере иногда невозможно играть, заходят игроки которые включают музыку и орут в микрофон.
Оскорбляют игроков и самое интересное "не все пишут votemute или voteban"

Я на сервере играю достаточно долго...
И наблюдаю когда прописывают вотебаны или муты - игроки замученные и забаненные снова продолжают болтать\играть
Они обходят мут и бан.

Я предлагаю набрать персонал на пост "Администратора и Модератора на серверах !
С возрастом минимум 16 лет и играя на сервере более 2 месяцев

На сервере добавленна привилегия вип + и супер вип +
Тобишь стоит почти 1500 р в месяц - никто не будет покупать

И то возможность кикать, то есть кикать читеров и крикунов которые будут заходить на сервер ????

Да это бред и самый натуральный, античит не всегда вылавливает наличие читов у игрока, а мы страдаем !!

Мой ник - !Дональд Трамп и все меня знают я старичок на этом проекте !

Что касается набранных модеров или админов
У них должны быть команды
1. Кик
2. Забанить
3. Убить афк
Выдавалось на исп срок и должны быть правила чтобы эти администраторы соблюдали их и не банили всех подряд!
Я предлагаю кондитатуру на пост "себя" или "[СОБР] Жнец" он адекватный игрок старик на этом проекте

Владельцы проекта fraglimit.ru подумайте и ответьте пожалуйста
 

admin

дядя Админ
основная причина почему у нас нет модеров\админов на серверах - спустя время игрок получивший \власть\ слишком заигрывается и кикает\банит всех подряд, а городить смотрящего за этим админом\модером нет ни желания, ни времени

именно поэтому введена платная услуга с доступом к кику игроков, чтобы человек потратив свои деньги понимал какой-никакой груз отвественности на него возложен, что априори невозможно с бесплатным доступом к кику\бану и тп в админке
 

Gufar_46

Опытный командир
G I R L S
основная причина почему у нас нет модеров\админов на серверах - спустя время игрок получивший \власть\ слишком заигрывается и кикает\банит всех подряд, а городить смотрящего за этим админом\модером нет ни желания, ни времени

именно поэтому введена платная услуга с доступом к кику игроков, чтобы человек потратив свои деньги понимал какой-никакой груз отвественности на него возложен, что априори невозможно с бесплатным доступом к кику\бану и тп в админке

Смысл покупать с доступом к кику ?
Если ты кикнешь, он опять зайдёт, а бан не предусмотрен
И ты говоришь (власть) - ну так снимайте властвующих, делайте наборы, создайте обсуждение с жвлобами на администрацию
 

admin

дядя Админ
@Gufar_46, вполне возможно на КСС будет, пока не могу сказать сроки, посмотрим как дальше будет ситуация по онлайну
 
Верх