почему в ультра вип убрали шлем защиты от хедшотов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгений Марин

На подхвате
Здраствуй Админ!!!! Хотел бы узнать почему в ультра вип убрали шлем защиты от хедшотов когда появляешся!!!! Это ж не вип!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
привет, это сделано по 2ум причинам

шлем давал слишком большое преимущество
это сделано, чтобы корректно работали новые пушки, которые мы тестируем на 6-10 серверах
касаемо же шлема, в прошлых обновлениях мы добавили возможность покупать его вновь, когда он сломается



возможно вместо шлема - автоматически при респавне будет даваться что-то другое, пока вопрос открыт, можешь предлагать идеи :)



ps. название темы подредактировал, чтобы более четко отражало суть

возможно кто-то из ребят добавит свои идеи
 
Последнее редактирование:

Jon Koffe

Опытный командир
G I R L S
привет, это сделано по 2ум причинам

шлем давал слишком большое преимущество
это сделано, чтобы корректно работали новые пушки, которые мы тестируем на 6-10 серверах
касаемо же шлема, в прошлых обновлениях мы добавили возможность покупать его вновь, когда он сломается



возможно вместо шлема - автоматически при респавне будет даваться что-то другое, пока вопрос открыт, можешь предлагать идеи :)



ps. название темы подредактировал, чтобы более четко отражало суть

возможно кто-то из ребят добавит свои идеи

знаете когда у тебя есть возможность докупить шлем еще раз,после его разьебывания, это дает преимущество больше чем если бы шлем давался бы с респавна, если вы не понимаете о чем я говорю, не пишите ответ на мой комментарий)
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений Марин

На подхвате
Хорошо!!!! Спасибо за ответ!!!! Ультра вип больше брать не буду!!!! Можно сразу дать при старте 8000 так чтоб купить пушку и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

дядя Админ
@Евгений Марин, дело не в том, будешь ли ты покупать эту или другие услуги, или нет

и да, я понимаю, что забирать услугу, которая есть в описании этой самой услуги - не совсем правильно, поэтому и написал, что если есть пожелания - пиши, подумаем



а давать 8000 при старте - ну это слишком просто, надо что-то по-интереснее



PS. Шлем возможно вернется, если удастся победить конфликт пушек и шлема. Тема остается открытой, еще отпишусь

--------



Авто-выдача шлема возвращена :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх