правила для випа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Админ привет, я думаю уже пора создавать правила, если играют 3-4 вип в начале пусть идет распределние по рейтингу по разным командам, бред просто все в одну залетают, интерес пропадает, а как начинают проигрывать обратно переходят за выигрывающую команду, я понимаю что они деньги платят но тут и я деньги плачу, надоедает уже такой бред.(сделай распределение команд по равным силам среди випов)нужен баланс
 

admin

дядя Админ
@Chester@, салют. А в чем проблема перейти за проигрывающую команду? сейчас стоит баланс по кол-ву игроков, если команда проигрывает - из нее все выходят, соотв новые игроки заходят только за проигрывающую команду

да и повторюсь, у нас не 1 сервер, а 10, выбирай любой
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
Админ привет, я думаю уже пора создавать правила, если играют 3-4 вип в начале пусть идет распределние по рейтингу по разным командам, бред просто все в одну залетают, интерес пропадает, а как начинают проигрывать обратно переходят за выигрывающую команду, я понимаю что они деньги платят но тут и я деньги плачу, надоедает уже такой бред.(сделай распределение команд по равным силам среди випов)нужен баланс
Значит надо сделать так чтоб все были довольны а не только те кто платит ))
Я тоже плачу и другие
Но баланс это больная тема ((
Либо одни играют 1 месяц либо же есть те которые покупают випку без остановки )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх