слишком разговорчивый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бека

Матёрый боец
К вам админы или модераторы к вам отдельный разговор.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Сергей угомонись, даже не спрашивай откуда я твое имя знаю)
 

Бека

Матёрый боец
сосунок пиши свой номер я с тобой по беседую. Научу что стоит писать а что нет. Ты МЕНЯ СПРОВОЦИРОВАЛ ТАК ДЕРЖИ ОТВЕТ!
 

Бека

Матёрый боец
мне если честно похер. Не я всё это начал!
Помнишь ник Миротворец прим вип? Как ты меня оскорблял? Вспомни! Ты сколько уже играешь год два года пару месяцев????? Я играл месяц. Поэтому были видны недостатки. Но ты же сука умный опытный блядь начал меня хуями вешать типо я слабый никчёмный вип. Тебе какая сука разница у меня есть деньги я покупаю себе вип какой он мне насрать у меня финансы на это достаточно.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
аххахах
спалился?)
Добавлено:

Помнишь ник Миротворец прим вип? Как ты меня оскорблял? Вспомни! Ты сколько уже играешь год два года пару месяцев????? Я играл месяц. Поэтому были видны недостатки. Но ты же сука умный опытный блядь начал меня хуями вешать типо я слабый никчёмный вип. Тебе какая сука разница у меня есть деньги я покупаю себе вип какой он мне насрать у меня финансы на это достаточно.
даже не спрашивай откуда узнал)
Добавлено:

Помнишь ник Миротворец прим вип? Как ты меня оскорблял? Вспомни! Ты сколько уже играешь год два года пару месяцев????? Я играл месяц. Поэтому были видны недостатки. Но ты же сука умный опытный блядь начал меня хуями вешать типо я слабый никчёмный вип. Тебе какая сука разница у меня есть деньги я покупаю себе вип какой он мне насрать у меня финансы на это достаточно.
покажи скрин, опять же, это пустые слова!
да, как игрок ты ноль!
Добавлено:

будет настроение, позвоню Сергей, я тебя удивлю, у меня даже твой номер есть)
 
Последнее редактирование:

Бека

Матёрый боец
аххахах
спалился?)
Добавлено:


даже не спрашивай откуда узнал)
Добавлено:


покажи скрин, опять же, это пустые слова!
да, как игрок ты ноль!
игрок ноль??? Я недели две играл простым випом. Потом решил купить прим вип интересно стало какие ништяки доступные. А потом появился ты сволочь и весь кайф игры сука испортил. Ты по сути слабый игрок при видя прайм випа или гранд випа тебя походу судороги сводят от безсысходности и начинаешь оскорблять.
Ты слабый я за тобой давно слежу как появится какой нибудь вип который соберёт больше очков ты начинаешь его оскорблять
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
игрок ноль??? Я недели две играл простым випом. Потом решил купить прим вип интересно стало какие ништяки доступные. А потом появился ты сволочь и весь кайф игры сука испортил. Ты по сути слабый игрок при видя прайм випа или гранд випа тебя походу судороги сводят от безсысходности и начинаешь оскорблять.
Ты слабый я за тобой давно слежу как появится какой нибудь вип который соберёт больше очков ты начинаешь его оскорблять
скрин, жду!
сенс вип ( которого ты оскорбял), я же его делаю иногда и что?
 

Бека

Матёрый боец
помнишь честер прим вип или гранд вип как ты его окорблял обходя антимат. Он тебя спокойно прозвал Сосо и всё, нет ты начал его еще больше провоцировать.
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
как спалился, начал по другому общаться
вспомни что ты мне в личку писал тут, а Сергей?
Добавлено:

Сенс нормальный он хороший игрок я его уважаю. Мои высеры были направлены только чтоб унизить тебя и не более.
ничего, завтра на сервере это буду спамить
serch.ru
 

Бека

Матёрый боец
Ты САМ ВИНОВАТ СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ ОСОБЕННО ЗА ПАЛЬЦАМИ ЧТО ОНИ ПИШУТ... А лучше обратись к психологу он тебе поможет.
Добавлено:

как спалился, начал по другому общаться
вспомни что ты мне в личку писал тут, а Сергей?
Добавлено:


ничего, завтра на сервере это буду спамить
serch.ru
в личке модераторы всё увидят я помню историю не удалял
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Ты САМ ВИНОВАТ СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ ОСОБЕННО ЗА ПАЛЬЦАМИ ЧТО ОНИ ПИШУТ... А лучше обратись к психологу он тебе поможет.
Добавлено:


в личке модераторы всё увидят я помню историю не удалял
удачи, будет настроение позвоню, ты даже номер свой спалил!
Добавлено:

Ты САМ ВИНОВАТ СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ ОСОБЕННО ЗА ПАЛЬЦАМИ ЧТО ОНИ ПИШУТ... А лучше обратись к психологу он тебе поможет.
Добавлено:


в личке модераторы всё увидят я помню историю не удалял
или жду извинений
 

Бека

Матёрый боец
Вот видишь и кто из нас трус? Ты мое имя знаешь номер телефона я тебе в игре писал но ответа так и не дождался. Ты трус у тебя кишка тонка чтоб как то мне ответить. но у вы ты по привычки бежишь жаловаться. Администраторам игры ахаха. Я тебе номер дал? ЗВОНИ ЕСЛИ ПРАВДА ЗА ТОБОЙ!
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
Вот видишь и кто из нас трус? Ты мое имя знаешь номер телефона я тебе в игре писал но ответа так и не дождался. Ты трус у тебя кишка тонка чтоб как то мне ответить. но у вы ты по привычки бежишь жаловаться. Администраторам игры ахаха. Я тебе номер дал? ЗВОНИ ЕСЛИ ПРАВДА ЗА ТОБОЙ!
ты номер не давал, я сам нашел, как и все остальное
так что отдыхай СерГЕЙ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх