3 в 1

CEHC

Опытный командир
Spectator
Жалоба на игрока fdd^^ , который использует какое то гм против пушек на лазеры или вобще против пушек, которые на любом уровне прокачки не могут его убить, на него работает токо лазерные мины и роботы. Будет предоставлена демонстрация с сервера CSDM Пушки+Лазеры #3. Так же в данной демонстрации вы увидите бонус, сработал снова баг когда умирает игрок, он зависает на хп с 0, также вчера и сегодня ночью неоднократно игроки зависали на этом сервере. Некоторые не знали, но если перейти заново в ту самую команду то можно не перезаходить на сервер. И третий бонус, уровень пропал, тоесть его вчера никто не видел и сегодня ночью.
Добавлено:

P.S. Также игроки могут его убивать, или боты
Добавлено:

Извените, это не чит гм против пушек. Это баг, быстрее исправляйте, а то невозможно играть, сейчас приложу демонстрацию!
 
Последнее редактирование:

CEHC

Опытный командир
Spectator
Я передумал своё отношения к fdd^^ , я думаю он на самом деле читер, и тех кого не могли убить пушки тоже читеры. Я зашёл в банлист первого сервера, и увидел что fdd^^ забанен за Aim до 12 мая 2021 года. Просто информацию нашёл: https://vip.fraglimit.ru/banlist?server=1
Вот ещё скриншот на всякий случай: Снимок.PNG
 

admin

дядя Админ
привет, демки некому смотреть, лучше видео с экрана записывай на будущее
я минуты 3 посмотрел - ничего не увидел, там под 50-80мб демка и непонятно когда баг-то будет?

уровень никуда не пропал, у тебя я вижу - 113 324 очков опыта, проверь в игре

с пушками багом - я так и не понял, в чем баг?

по неотображению убийств пушкой в киллфиде справа - это нормально, они и не должны отображаться
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Так на сервере игроки зависают под ноль хп, вот первый баг
Добавлено:

Второй баг был, когда игроков пушка лазерная не могла убить, там в демке есть
Добавлено:

Ну и у меня почему то не отображается в игре уровень, с чем это связано не знаю, мб подскажите?
 

admin

дядя Админ
Так на сервере игроки зависают под ноль хп, вот первый баг
я пока не могу его отловить сам, если кто-то точно скажет на каком этапе и как он срабатывает - обязательно поправлю
и нашедшему еще бонус дам
Второй баг был, когда игроков пушка лазерная не могла убить, там в демке есть
видео было бы хорошо посмотреть, может игрок был разрушителем? или купил разрушителя?
Ну и у меня почему то не отображается в игре уровень, с чем это связано не знаю, мб подскажите?
скорее всего у тебя макс уровень, там по очкам опыта стоит 99 999, а у тебя уже за 100+
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Так, поправьте пж, у меня лвл слетел, и теперь у меня 15, а был 100
Добавлено:

Нет, игрок не был разрушителем, он обычный vip. если ты видел демку жалобы
Добавлено:

Вот недавно лвл засветился, ну текст лвл начал показывать, и теперь пишет что я не 99-100 а 15
Добавлено:

О, тоесть если кто нибудь поймет, почему срабатывает баг, то можно получить бонус?
 

admin

дядя Админ
по уровням - я обновил немного систему уровней да, теперь фрагов будет нужно больше набить)
а то раньше с лишком легко было

заодно и уровни у всех должны отображаться + полоску с делениями убрал, чтобы меньше информации лишней было на экране
и заодно частоту отображения изменений уровня\фрагов понизил

по багам - все же лучше видео запиши пожалуйста в следующий раз
либо если сможешь воспроизвести баг сам - то можно и текстом

по багу с 0хп = верно, если найдешь почему срабатывает баг и сможешь его воспроизвести - пиши, выдам праймвип на 5 дней к активной услуге
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
тоесть хотите сказать что до 100 лвл надо 1кк фрагов?
Добавлено:

потомучто у меня был 100 а стало 15
Добавлено:

15 значит 15 проц доп урона или все же 100 проц?
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
не
я пока не могу его отловить сам, если кто-то точно скажет на каком этапе и как он срабатывает - обязательно поправлю
и нашедшему еще бонус дам

видео было бы хорошо посмотреть, может игрок был разрушителем? или купил разрушителя?

скорее всего у тебя макс уровень, там по очкам опыта стоит 99 999, а у тебя уже за 100+
нет, я играл в этот вечер ,его реально ничего не убивало
 

admin

дядя Админ
тоесть хотите сказать что до 100 лвл надо 1кк фрагов?
теперь да)
15 значит 15 проц доп урона или все же 100 проц?
каждый уровень +1% к урону оружия
нет, я играл в этот вечер ,его реально ничего не убивало
возможно есть какой-то баг внутри самих пушек, это был 1-5 сервер или 6-10?
всегда записывайте видео и выкладывайте на ютуб\форум
все баги разбираем, фиксим, нашедшим даем бонусы
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
теперь да)

каждый уровень +1% к урону оружия

возможно есть какой-то баг внутри самих пушек, это был 1-5 сервер или 6-10?
всегда записывайте видео и выкладывайте на ютуб\форум
все баги разбираем, фиксим, нашедшим даем бонусы
3 сервер
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
У меня ещё была демонстрация где нескольких игроков пушки с лазером не могли убивать, Например Зокирджона, я думаю этот баг работает на карте cs_winter_assault, именно там игрока fdd^^ пушки с лазером не могли убивать, ибо он читер, т.к. на других картах ассолт, других игроков тоже пушки с лазерами не могли убивать. Где зокирджона пушка не могла убить, на карте cs_assault_1337, также там других некоторых игроков пушки не убивали.
Добавлено:

Я знаю на каких картах случался баг с ноль хп, писать в ЛС, есть точные названия двух карт, а есть та карта, в которой я только могу обьяснить, может ты поймеш, о какой именно идет речь.
Добавлено:

Я так же знаю баг как заработать до 1кк за минуту в ксдм пушки лазеры на сервере. Могу в лс написать
 

technique95

Опытный командир
P R I M E V I P
У меня ещё была демонстрация где нескольких игроков пушки с лазером не могли убивать, Например Зокирджона, я думаю этот баг работает на карте cs_winter_assault, именно там игрока fdd^^ пушки с лазером не могли убивать, ибо он читер, т.к. на других картах ассолт, других игроков тоже пушки с лазерами не могли убивать. Где зокирджона пушка не могла убить, на карте cs_assault_1337, также там других некоторых игроков пушки не убивали.
Добавлено:

Я знаю на каких картах случался баг с ноль хп, писать в ЛС, есть точные названия двух карт, а есть та карта, в которой я только могу обьяснить, может ты поймеш, о какой именно идет речь.
Добавлено:

Я так же знаю баг как заработать до 1кк за минуту в ксдм пушки лазеры на сервере. Могу в лс написать
как?
 
Верх