Админ сделай девушкам випки бесплатные

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
Так как многие девушки жалуются на то что во многих серверах дают девушкам бесплатную випку ,навсегда
А на нашем сервере покупать приходится
Рассмотри предложение )
По поводу девушкам ,я дам тебе точную информацию о том что это именно девушка ,а не парень который сидит под женским именем )
 

Yulia

Пушечное мясо
U L T R A V I P
Да, поддерживаю полностью. На некоторых серверах есть такие привелегии для девушек. Было бы классно, если ты на наших сделали так же
 

Сонька

На подхвате
G I R L S
Полностью за, это на самом деле очень хорошая практика, я на многих сайтах видела такую привелегию, поэтому думаю, что я и девушки нашого сервера будут в восторге от этого))
 

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
Ну если ты дашь добро чтоб они выбрали модель игрока ,то мне кажется они выберут какую нибудь модель )
ну думаю оптимальный вариант это лара крофт
Другие женские моделей вроде нету )
 

admin

дядя Админ
как девушек 10 хотя бы будет у нас - сделаем тогда модельку лары крофт
меньше - не хочется грузить всем игрокам лишние модельки, которые никто не увидит, да и лимит у сервера в 512 моделей максимум (спрайты, оружия, пушки, и тп)
 

Christina

Пушечное мясо
G I R L S
как девушек 10 хотя бы будет у нас - сделаем тогда модельку лары крофт
меньше - не хочется грузить всем игрокам лишние модельки, которые никто не увидит, да и лимит у сервера в 512 моделей максимум (спрайты, оружия, пушки, и тп)
Девушек и так мало играет, 2 недели прошло и что то не набралось 10 ? Замути вип для девчонок и будет огонь ?
 

admin

дядя Админ
@Christina, если и так играет мало, зачем добавлять лишнюю модель, которую всем надо качать, для менее чем 10 человек
 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
посмотрел вчера, у нас есть уже у кого-то покупная моделька Лары Крофт, так что модельки девушкам можем раздать без проблем
@Krasnoyarsk_24 напиши мне в ЛС SteamID девченок, пропишу модельки им на днях

1597695780431.png
 
Последнее редактирование:

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Админ в личку незнаю как тебе писать, оставляю стеам двух девченок, пропишешь им модельки и випку пр
STEAM_13:0:133804660
STEAM_13:0:88248759
 

admin

дядя Админ
@Chester@, ники\профиль девушек на форуме укажи, чтоб не запутаться кто\где
и @Krasnoyarsk_24 тоже пришли плз ссылки на их профили на форуме у нас, тех, кому уже доступ прописан
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
@Chester@, ники\профиль девушек на форуме укажи, чтоб не запутаться кто\где
и @Krasnoyarsk_24 тоже пришли плз ссылки на их профили на форуме у нас, тех, кому уже доступ прописан
Добавлено:

 
Последнее редактирование:

admin

дядя Админ
Админ в личку незнаю как тебе писать, оставляю стеам двух девченок, пропишешь им модельки и випку пр
STEAM_13:0:133804660
STEAM_13:0:88248759
ссылками выше сделай на профили на форуме плз, как Красноярск выше прислал
и активирую им тоже
Добавлено:

когда делать нечего будет, могу девочкам сделать другие скины пушек при установке\прокачке, например ярко-розовые и небесно-голубые
но эт прям совсем совсем, когда нечем заняться будет ?
 

Вложения

  • Screenshot_176.jpg
    Screenshot_176.jpg
    227.1 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Krasnoyarsk_24

Опытный командир
P R I M E V I P
ссылками выше сделай на профили на форуме плз, как Красноярск выше прислал
и активирую им тоже
Добавлено:

когда делать нечего будет, могу девочкам сделать другие скины пушек при установке\прокачке, например ярко-розовые и небесно-голубые
но эт прям совсем совсем, когда нечем заняться будет ?
Давай давай ,будем ожидать ))
 

zokirjon

На подхвате
G R A N D V I P
Так как многие девушки жалуются на то что во многих серверах дают девушкам бесплатную випку ,навсегда
А на нашем сервере покупать приходится
Рассмотри предложение )
По поводу девушкам ,я дам тебе точную информацию о том что это именно девушка ,а не парень который сидит под женским именем )
Так, они же хотят равноправие. Ладно, это шутка
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Админ прив, можешь модельку Лары Крофт прописать вот стеам 13:0:1408415225
Игрок " Anya " давно играет уже, прост комп сменила попросила.
 
Верх