Баги Сервера CSDM ПУШКИ ЛАЗЕРЫ] #1

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Да нет это не из за этого Я вот только появляюсь Робот меня убивает и этот баг происходит
Вот первый скрин меня походу робот убил 0002 А второй 0000 Tjk убил тоже баг
Именно когда tjk убивает у меня часто происходит баг не знаю с чем ето связано если другие игроки меня убивают бага нет )
 

Вложения

  • de_dust2_unlimited_2013_fixed0002.jpg
    de_dust2_unlimited_2013_fixed0002.jpg
    459.2 КБ · Просмотры: 6
  • de_dust2_unlimited_2013_fixed0000.jpg
    de_dust2_unlimited_2013_fixed0000.jpg
    399.5 КБ · Просмотры: 6

admin

дядя Админ
карта cs_mansionf4 - крашила сервер да, как раз по причине лимита моделек на карте
через час примерно исчезнет из ротации
Добавлено:

Я вот только появляюсь Робот меня убивает и этот баг происходит
я на скринах у тебя заметил, что в прошлый раз, что в этот - открыто окно покупки здоровья - и кривая камера = это ты что делаешь каждый раз?
жмешь купить здоровье после как уже помер или до? или во время?
Добавлено:

Именно когда tjk убивает у меня часто происходит баг
баним тогда его и баг пофикшен ? ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Ну Меню я держу открытым когда мало хп покупаю Вот я заметил раньше не мог купить хп тепер когда происходить баг с 0 хп я могу купить здоровья и дальше играть Ну ето не имеет значения ето меню Так как бывает я чисто появился робот меня убивает и сразу я падаю с 0 хп даже если нет меню с здоровьям Ну или игрок
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
карта cs_mansionf4 - крашила сервер да, как раз по причине лимита моделек на карте
через час примерно исчезнет из ротации
Добавлено:


я на скринах у тебя заметил, что в прошлый раз, что в этот - открыто окно покупки здоровья - и кривая камера = это ты что делаешь каждый раз?
жмешь купить здоровье после как уже помер или до? или во время?
Добавлено:


баним тогда его и баг пофикшен ? ?
??
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
На других серверах играл, не было подобных вещей.(так для справки)
 

admin

дядя Админ
я вернул роботу прокачку просто касанием и цену поставил в 2500

с 1 по 5 сервер

посмотрите, может в этом дело было, ибо раньше, когда была прокачка на букву Е - как правило никто роботов и не качал) они так и стояли 1ого уровня, возможно в этом дело было, в их уроне

--------
час седня играл на 1ом сервере - бага ни словил ни разу, ни до изменений, ни после
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Баг присутствует на всех серверах от 1 до 5 точно могу сказать, так как в этом диапазоне где я играл встречал такой баг, про 6 - 10 не могу сказать
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
присутствует все еще? те ты играл сегодня и опять был этот баг?
Пока не было, мб реально это связано с роботами, пока не увижу не напишу
Добавлено:

Кстати как сделать чтобы у меня присутствовала надпись что я типо купил какую то привилегию?
 

admin

дядя Админ
Пока не было, мб реально это связано с роботами, пока не увижу не напишу
да, если появится опять этот баг - дайте знать
скорее всего у роботов на 1 уровне прокачки он был

табличку праймвип повесил тебе ?
 

CEHC

Опытный командир
Spectator
Я точно не могу сказать, но сегодня играя, я заметил что баг как бы хочет сработать но фикс не дает ему это сделать. Типо когда я от робота умер то казалось что щас будет ноль хп, но я успешно возродился
 
Верх