баламут Хватить Уже ныть Все давно поняли что ты Зануда и бот ))

Баламут

  • Бот

    Голосов: 1 16.7%
  • нуб

    Голосов: 1 16.7%
  • слабый игрок

    Голосов: 1 16.7%
  • Зануда

    Голосов: 1 16.7%
  • Про

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
раз 25 меня убили его пушки а не он ! а не 40 лол вся карта была зайнята когда я появлялся сразу же дох а ты здесь херню пишет типа он меня убивал уже писал в другой теме зачем флудиш одно и тоже
Добавлено:

Просто такие боты как Баламут и т д Вечно жалуються на меня в игре ) и вот думают что если кто то меня убил то я уже бот Мне как то по..... кто и как меня убивает я знаю что я могу
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Нет когда ты его пытался убить то он тебя убивал а иногда пушки . В конце карты он остался один в команде у него одни боты вы его всей толпой зажали и ты начал пытаться его убить ,все попытки его убить закончились тем что он тебя убивал .? ты хитрый пытаешся искаверкать события .
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Нет когда ты его пытался убить то он тебя убивал а иногда пушки . В конце карты он остался один в команде у него одни боты вы его всей толпой зажали и ты начал пытаться его убить ,все попытки его убить закончились тем что он тебя убивал .? ты хитрый пытаешся искаверкать события .
Как уже говорил там было 2 пушки хватит флудит
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
2 пушки начальные,которые легко сломать он без элементарного раздатчика для востоновления хп, один с ботами вас много причем в основном игроки которые перешли .две пушки даже для обычного игрока не проблема быстро пробегаеш тот угол и убиваеш противника легче лёгкого было бы для тебя умей ты играть лучше его ?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Статистика это условно её можно заработать лиш много играя и со слабым противником да ещё когда за тебя все игроки переходят вот так легко заработать себе хорошую статистику. Привожу пример там вон Прайм Каска есть сенса убивала легко а в статистике ниже его стоит так как просто меньше играет вот и все дела. Или вот ещё Прайм бункет монки вообще в сухую каски сливал Аш писал что каска с читами играет он тоже выше по статистике , Так что данная статистика весьма условна.
 
Последнее редактирование:

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
То что казка меня паро раз убил не считает что он лучше меня играет Я Не всегда играю на 100 % бывает много раз я балуюсь бегаю с ножами режу игроков и т д А когда я действительно играю с тактикой то у меня счет переважно 1000x0 Если есть хорошие игроки то 1000x10 и то убивают меня переважно пушки )
Добавлено:

Ладно бы ты за себя так переживал типа вот я тебя убиваю и т д а то за совсем других игроков кто они тебе ? Я тоже небезсмертний В игре Godmode у меня нет ) или ты думаеш если я хорошо играю то типа никто не должен меня убивать никогда ?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Я не люблю когда хвастают да ещё не обосновано , а баловаться ты начинаеш когда понимаеш что проигрываеш и чтоб лицо не терять придумал такой выход ? я мол сейчас балуюсь вот по этому проигрываю играю дескать не на 100% и действительно прекращяеш стараться но стараться ты прикращаяеш от безысходности хитриш короче . ох и хитрый украинец ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Ну ето ты не верно написал Балуюся я когда вижу что команда противника очен слабая а не наоборот так как у меня пропадает интерес если нет соперников хороших Вот и начинаю я бегать летать резат и т д А не то что ты пишеш что я проигрываю Такого попросту нету ! Возможно такое может быть когда я зайду в игру и вся карта уже зайнята и негде появится тогда могу дохнут и 10 и 30 раз подряд
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Неа и когда карта вообще не захвачена но ты не можеш справиться с противником тогда ты тоже начинаеш фигнёй страдать и делаеш это для отмазки дескать я проигрываю так как фигнёй страдаю , хитрый ход гражданин с Украины ???
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Что ты вреш лол ето я справиться не могу ты посмотри каждая карта счет 1000x0 1000x10 мах если я сам не затуплю или мне уже в падло будет играть
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Там видно что в команде противника одни боты ? вот фото когда ты играеш не с ботами
Такое очень редко бывает и я сам офигел когда этот скрин увидел ) ну значит мне было лень играть и я просто баловался иначе у меня бы не было такого счета )
Добавлено:

Я видимо зашел в игру когда уже карта вся была захвачена и я когда появлялся сразу дох от пушек противников и не мог негде появится я походу вспоминаю эту игру ....
Добавлено:

А то что Всякие боты Хотят из меня сделать слабого игрока им это не получится !
Добавлено:

Баламут то что ты играть не умеешь еще не значит что никто не умеет хватить писать мне эти сообщения я в кс пока не играю уже 4 месяца или более когда я буду играть тогда будешь писать а пока что не беспокой меня по пустякам ...
 
Последнее редактирование:

Баламут

Опытный командир
Spectator
Такое очень редко бывает и я сам офигел когда этот скрин увидел ) ну значит мне было лень играть и я просто баловался иначе у меня бы не было такого счета )
Добавлено:

Я видимо зашел в игру когда уже карта вся была захвачена и я когда появлялся сразу дох от пушек противников и не мог негде появится я походу вспоминаю эту игру ....
Добавлено:

А то что Всякие боты Хотят из меня сделать слабого игрока им это не получится !
Добавлено:

Баламут то что ты играть не умеешь еще не значит что никто не умеет хватить писать мне эти сообщения я в кс пока не играю уже 4 месяца или более когда я буду играть тогда будешь писать а пока что не беспокой меня по пустякам ...
Такое всегда бывает когда ты играеш против норм vipov ? в основном ты играеш с ботами так что не надо ля ля я играю лучше тебя ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Давай удачи мне это не интересно что бы мне всякие боты писали ...
Такое всегда бывает когда ты играеш против норм vipov ? в основном ты играеш с ботами так что не надо ля ля я играю лучше тебя ?
 
Верх