баламут Хватить Уже ныть Все давно поняли что ты Зануда и бот ))

Баламут

  • Бот

    Голосов: 1 16.7%
  • нуб

    Голосов: 1 16.7%
  • слабый игрок

    Голосов: 1 16.7%
  • Зануда

    Голосов: 1 16.7%
  • Про

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Надо отписываться с этого сайты
Да да конечно хуже ? ели тебя это успокоит я готовь это признать тока не плач ? да кстати статистика для того кто играет в основном с ботами так себе, у тебя ?
Ты не понял суть вопроса я спросил под каким ником ты проигрываешь всем игрокам ? Под каким ником ты >играешь<
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Надо отписываться с этого сайты

Ты не понял суть вопроса я спросил под каким ником ты проигрываешь всем игрокам ? Под каким ником ты >играешь<
Под разными чтоб за меня все время не заходили , раньше играл под ником узбек потом смотрю с моим ником уже бегают я давай менять опять копируют , один скажу так уж и быть играл недавно под ником lol за 4 дня стал первым по скилам ,смотрю в телефоне уже опять под моим ником играют ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Под разными чтоб за меня все время не заходили , раньше играл под ником узбек потом смотрю с моим ником уже бегают я давай менять опять копируют , один скажу так уж и быть играл недавно под ником lol за 4 дня стал первым по скилам ,смотрю в телефоне уже опять под моим ником играют ?
хаха ты просто не хочешь палить свою бото статистику вот и придумываешь всякие ники
Добавлено:

Напиши мне точное названия под какими никами ты играл или играешь сейчас
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
хаха ты просто не хочешь палить свою бото статистику вот и придумываешь всякие ники
Добавлено:

Напиши мне точное названия под какими никами ты играл или играешь сейчас
[/QUOTE я в статистике по скилам под ником лол был на 1 месте народ видел что мне врать то почти неделю пока был онлайн там висел? сейчас перерыв был несколько дней, 1 час тока играл ну на днях зайду ну не знаю придумаю ник а то старые все уже скопировали ? а насчёт бот статистики так она у тебя фуфло даже при условии что ты её на ботах зарабатывал ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Ххахаха фуфло лол ты покажи в кого лучше она ? В твоего любимого BOSSA ИЛИ TJK ?
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Ххахаха фуфло лол ты покажи в кого лучше она ? В твоего любимого BOSSA ИЛИ TJK ?
Так они играют в основном с норм игроками ,tjk то точно. А ты на ботах набивал а это очень большая разница играй ты как тот же tjk с равными ты бы и близко свою статистику даже такую посредственную не имел бы.
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Так они играют в основном с норм игроками ,tjk то точно. А ты на ботах набивал а это очень большая разница играй ты как тот же tjk с равными ты бы и близко свою статистику даже такую посредственную не имел бы.
Tjk средний игрок для меня он не помеха ! и играл я с ним много раз у убивал так же как и всех остальных
Добавлено:

Tjk средний игрок для меня он не помеха ! и играл я с ним много раз у убивал так же как и всех остальных Лол я играл всегда на первому сервере и все эти игроки которые там были tjk boss и т д
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Tjk средний игрок для меня он не помеха ! и играл я с ним много раз у убивал так же как и всех остальных
Добавлено:
Согласен tjk средний но тебя он в основном рвет пример фотка .
Добавлено:

Завтра приду ещё ❗??❗?❗?❗❗
Добавлено:

Завтра приду ещё ❗??❗?❗?❗❗
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Согласен tjk средний но тебя он в основном рвет пример фотка .
Добавлено:

Завтра приду ещё ❗??❗?❗?❗❗
Добавлено:

Завтра приду ещё ❗??❗?❗?❗❗
Да нахер ты мне нужен лол фотка 1000x0 я тебе уже показал а то что меня пушки убивали это ничего не значит
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Да нахер ты мне нужен лол фотка 1000x0 я тебе уже показал а то что меня пушки убивали это ничего не значит
Пушки стояли там потому что из той или иной зоны тебя игрок выпинывал и ставил пушку и так раз за разом пока ты всю территорию карты не просрал в сухую и в конце проиграл.
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Пушки стояли там потому что из той или иной зоны тебя игрок выпинывал и ставил пушку и так раз за разом пока ты всю территорию карты не просрал в сухую и в конце проиграл.
Вот врунишка ))
Добавлено:

Смысла с тобой общаться нету Совсем я уже всем показал как я играю за год времени на этом сервере а то что ты мне здесь херню пишешь мне это не интересно Внушай всем и дальше что я бот и т д что я с ботами только играю ) Возможно тебе и поверят те кто со мной не играл но не более того а что то тебе доказывать мне не зачем Ты очень сильно зациклился на этой игре и на моей личности ) Описываюсь я от этой темы так как в кс уже не играю а болтать с баламутами мне не охота )
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Вот врунишка ))
Добавлено:

Смысла с тобой общаться нету Совсем я уже всем показал как я играю за год времени на этом сервере а то что ты мне здесь херню пишешь мне это не интересно Внушай всем и дальше что я бот и т д что я с ботами только играю ) Возможно тебе и поверят те кто со мной не играл но не более того а что то тебе доказывать мне не зачем Ты очень сильно зациклился на этой игре и на моей личности )
Да ты всем показал что умееш играть тока с ботами ? и зацыклился по моему ты ведь ты начал писать сюда спустя стока времени моя правда жжет твое сознание и не даёт покоя мысль что я прав ? мне поверят ведь тебя норм игроки выигрывали и далеко не раз в лёгкую и ты это знаеш и все знают ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Да ты всем показал что умееш играть тока с ботами ? и зацыклился по моему ты ведь ты начал писать сюда спустя стока времени моя правда жжет твое сознание и не даёт покоя мысль что я прав ? мне поверят ведь тебя норм игроки выигрывали и далеко не раз в лёгкую и ты это знаеш и все знают ?
Вижу все таки до тебя не дошло то что я писал нужно тебе вбить в голову это Да я уже давно доказал таким ботам как ты что я умею с вами играть из за Твое вранья я сюда написал за столько времени В твое вранье мало кто поверить несколько человек максимум и то только тех кто со мной не играл в кс я знаю что ты пиздабол и пишешь здесь всякую херню )
Добавлено:

Баламут да я верю что ты бот зачем ты мне это доказываешь я не пойму тебя ? Все уже давно знают что ты бот Накопи себя денег на випку Возможно будешь немножко лучше убивать ботов )
 
Последнее редактирование:

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Смотри и учись не играл 3-4 месяца в кс в обще зашел без випки на сервер Первая карта так как зашел уже во время игры 157x0 Вторая карта Скрин
Только не надо опять писать ты с ботами играл и т д это уже не проканает за противников были випы
Добавлено:

Так что признаю свою ошибку что ты пиздабол и разойдемся бо ты уже мне надоел своим нытьем )
 

Вложения

  • cs_assault_upc0001.jpg
    cs_assault_upc0001.jpg
    291.5 КБ · Просмотры: 5

Баламут

Опытный командир
Spectator
Смотри и учись не играл 3-4 месяца в кс в обще зашел без випки на сервер Первая карта так как зашел уже во время игры 157x0 Вторая карта Скрин
Только не надо опять писать ты с ботами играл и т д это уже не проканает за противников были випы
Добавлено:

Так что признаю свою ошибку что ты пиздабол и разойдемся бо ты уже мне надоел своим нытьем )
Ты играл с утра или ночью значиту тебя был вип ,поставил пушку качнул и сиди отдыхай тока катушки ставь по надобности особенно если карта асаулт ,тогда пуха минут за 7 тебе 1000 фрагов сделает , игроков было ну я не всматривался всего 5 + - 1, и самое главное твоим противником был Прайм с ником человек 666 один из самых слабых випов, про Шарп в твоей команде лучше его играет хотя тоже не силен. как я уже не однократно писал сыграеш ты с слабым игроком одолееш его и начинаеш да я всех рвуууу !!! ???? Я не то рвал и куда по сильнее випов чем человек будучи без Прайма в союзниках и вообще без вип. Так что опять не состыковочка вот же ты тормозиш ! ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Ты играл с утра или ночью значиту тебя был вип ,поставил пушку качнул и сиди отдыхай тока катушки ставь по надобности особенно если карта асаулт ,тогда пуха минут за 7 тебе 1000 фрагов сделает , игроков было ну я не всматривался всего 5 + - 1, и самое главное твоим противником был Прайм с ником человек 666 один из самых слабых випов, про Шарп в твоей команде лучше его играет хотя тоже не силен. как я уже не однократно писал сыграеш ты с слабым игроком одолееш его и начинаеш да я всех рвуууу !!! ???? Я не то рвал и куда по сильнее випов чем человек будучи без Прайма в союзниках и вообще без вип. Так что опять не состыковочка вот же ты тормозиш ! ?
Вот ты рассказчик Все тебе не так все у тебя боты играют только с ботами а один ты здесь типа профи нашелся что всех рвешь Спустись с небес на землю парень
Добавлено:

Этот Сайт мертв здесь кроме тебя никто и не заходить кому ты хочешь что то Доказать своим враньем я не понимаю ) Хватить ныть уже Баламут ) Ты зануда каких я еще не встречал )
Добавлено:

Баламут признай что ты пиздабол Зачем ты сам себе врешь ? а мне Ты мне ничего не докажешь
 
Последнее редактирование:

Баламут

Опытный командир
Spectator
Вот ты рассказчик Все тебе не так все у тебя боты играют только с ботами а один ты здесь типа профи нашелся что всех рвешь Спустись с небес на землю парень
Добавлено:

Этот Сайт мертв здесь кроме тебя никто и не заходить кому ты хочешь что то Доказать своим враньем я не понимаю ) Хватить ныть уже Баламут ) Ты зануда каких я еще не встречал )
Добавлено:

Баламут признай что ты пиздабол Зачем ты сам себе врешь ? а мне Ты мне ничего не докажешь
Я не знаю зачем ты спустя столько времени сюда вернулся и начал опять байки начал травить ? и в отличии от тебя я не вру мне не зачем а вот ты вреш я понимаю для твое завышенной самооценки тебе важно чтоб все считали что ты хороший игрок но это ведь не так ,ты посредственный игрун и насчёт твоей фотки я отписал все в самую суть попал ? там карта небось асаулт да ? и по фото видно игроков мало . Так что в чём я вру то ? это ты пыташся обмануть хитрый украинский паренёк ? но я вашего брата хорошо знаю меня не проведешь ? опрос пошёл на ура голоса отдали что я про проведу я позже тоже опрос ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Я не знаю зачем ты спустя столько времени сюда вернулся и начал опять байки начал травить ? и в отличии от тебя я не вру мне не зачем а вот ты вреш я понимаю для твое завышенной самооценки тебе важно чтоб все считали что ты хороший игрок но это ведь не так ,ты посредственный игрун и насчёт твоей фотки я отписал все в самую суть попал ? там карта небось асаулт да ? и по фото видно игроков мало . Так что в чём я вру то ? это ты пыташся обмануть хитрый украинский паренёк ? но я вашего брата хорошо знаю меня не проведешь ? опрос пошёл на ура голоса отдали что я про проведу я позже тоже опрос ?
Какие байки лол Мне как то в обще пох что обо мне думают какие то игроки с кс Тебя вечно что то не устраивает я 4 месяца не играл зашел на первую карту и показал тебе боту счет и там я не прятался за углами как ты думаешь поставил пушку и сидел на 1 месте Все уже знают что ты пиздабол потому что играю на на много лучше тебе и других игроков И то что ты мне пишешь что я только с ботами могу играть мне это похер ) Лол какие голоса мне похер на этот опрос и на тебя тем более Если бы ты не пиздел херню я бы сюда не писал
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Какие байки лол Мне как то в обще пох что обо мне думают какие то игроки с кс Тебя вечно что то не устраивает я 4 месяца не играл зашел на первую карту и показал тебе боту счет и там я не прятался за углами как ты думаешь поставил пушку и сидел на 1 месте Все уже знают что ты пиздабол потому что играю на на много лучше тебе и других игроков И то что ты мне пишешь что я только с ботами могу играть мне это похер ) Лол какие голоса мне похер на эти голоса и на тебя тем более Если бы ты не пиздел херню я бы сюда не писал
Не игроков а ботов ты играеш лучше и тебе не пох у тебя пердак подгорает от моей правды, он не прятолся от ботов за углом какой герой ? ты тока в мечтах в своих влажных намного лучше играеш меня и других игроков ? меня все устраивает кроме твоей лжи. Фотки где ботов рвеш по чаше выкладывай посмеши народ ?
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Не игроков а ботов ты играеш лучше и тебе не пох у тебя пердак подгорает от моей правды, он не прятолся от ботов за углом какой герой ? ты тока в мечтах в своих влажных намного лучше играеш меня и других игроков ? меня все устраивает кроме твоей лжи. Фотки где ботов рвеш по чаше выкладывай посмеши народ ?
Ты уже повторяешь одно и тоже много раз я уже это читал про какой то там пердак подгорает я тебе не понимаю пиши по сути Ну не твое это кс играть )И фотки это не с ботами а реальными людьми играют они хорошо или плохо это меня не касается
Добавлено:

Здесь уже в людей уши пухнуть от твоей пиздежы если здесь кто то смотрит твои бредовые слова
 
Верх