баламут Хватить Уже ныть Все давно поняли что ты Зануда и бот ))

Баламут

  • Бот

    Голосов: 1 16.7%
  • нуб

    Голосов: 1 16.7%
  • слабый игрок

    Голосов: 1 16.7%
  • Зануда

    Голосов: 1 16.7%
  • Про

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Короче проблема такая Нету баланса Многие игроки и vipu Заходять за одну команду и смысла игры уже нет ) Прикол в том что когда я играю Начинаю Выигрывать сразу многие игроки + випы переходять за меня ! а мне так не интересно ботов убивать Я всегда перехожу за слабую команду но как только моя команда начинает Выигрывать они опять переходят за меня короче баланс не соблюдают !!! Ето Особенно касается Випов JohnSmith и BOSS Возможно исправить проблему можно заблокировать переход за другую команду !!! ну и автобаланс випов при заходе в игру
 

admin

дядя Админ
привет, автобаланс мы делали уже как-то год назад, потом все просили вернуть все обратно, ибо кидало постоянно туда-сюда

если будет больше просьб игроков - могу на каком-нибудь 1 сервере включить автобаланс ради теста вновь
 

Mr.Pickles

Пушечное мясо
Короче проблема такая Нету баланса Многие игроки и vipu Заходять за одну команду и смысла игры уже нет ) Прикол в том что когда я играю Начинаю Выигрывать сразу многие игроки + випы переходять за меня ! а мне так не интересно ботов убивать Я всегда перехожу за слабую команду но как только моя команда начинает Выигрывать они опять переходят за меня короче баланс не соблюдают !!! Ето Особенно касается Випов JohnSmith и BOSS Возможно исправить проблему можно заблокировать переход за другую команду !!! ну и автобаланс випов при заходе в игру
Поддерживаю! когда випы и играют за одну команду - это вообще нельзя назвать игрой.
предлагаю сделать баланс вип игроков
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
СОГЛАСЕН, ТОКА СТОИТ УТОЧНИТЬ ЧТО СЕНС В ОСНОВНОМ ИГРАЕТ ПРОТИВ СЛАБЫХ ИГРОКОВ,ЕСЛИ ЖЕ ЗАХОДИТ СИЛЬНЫЙ ТО СЕНС КАК ПРАВИЛО НАЧИНАЕТ ПРОИГРЫВАТЬ И ТОГДА УЖЕ ВСЕ ПЕРЕХОДЯТ ПРОТИВ НЕГО.
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
СОГЛАСЕН, ТОКА СТОИТ УТОЧНИТЬ ЧТО СЕНС В ОСНОВНОМ ИГРАЕТ ПРОТИВ СЛАБЫХ ИГРОКОВ,ЕСЛИ ЖЕ ЗАХОДИТ СИЛЬНЫЙ ТО СЕНС КАК ПРАВИЛО НАЧИНАЕТ ПРОИГРЫВАТЬ И ТОГДА УЖЕ ВСЕ ПЕРЕХОДЯТ ПРОТИВ НЕГО.
Ты что прикалываешься ну рассмешил меня конкретно Ну в общем ты не много прав для меня все игроки слабые я могу проигрывать только в том случае если я вижу что моя команда уже зайняла всю карту тогда я перехожу за слабую команду ну и только в етом случае и то ето ненадолго как я сам могу легко перевести ход игры и уже моя команда а точнее можно сказать я сам Выиграю в той команде что была сильная !Ты мой счет видел если я играю а не балуюсь то у меня счет всегда 1000x0 1000x5 5 смертей ето максимум ) Так что не нада мне говорить Назови мне сильного игрока Любой игрок приме вип для меня можно сказать бот !!!
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
как это любой я помню примерно месяц назад на карте даст ты разнылся от того что проигрывал каске, вышел сидел в зрителях а потом попросил чтоб каска вышла она великодушно согласилась , а про tjk вообще умолчю скока раз ты ему проигрывал не сосчитать Так что не надо тут басни людям рассказывать.
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Tjk средний игрок ! а каске я паро раз проиграл у меня были подозрения что он убивает меня с паро пуль но я ему не говорил что бы он вышел или еще что то
Молодец зайди на сервер и хай все випы против меня играют посмотрим
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Ещё раз для " блондинок" повторяю в основном ты играеш со слабыми игроками, но когда зайдет сильный ты как правило им проигрываеш исключение может быть тока тогда когда за тебя играют все сильные игроки , если tjk средний игрок так почему ты ему в основном проигрываеш ? он тебя если сначало карты играет всегда выигрывал ,это тебе ещё повезло многие сильные игроки сейчас практически не играют или вообще не играют .p.s каска не он а она . я тогда в игре был и ты каску попросил выйти чего врать то ?!. ещё не известно пару ли раз проигрывал ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bek

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Вреш здесь ты никого я не просил выйти !!!! короче мне все равно что ты там думаешь Да я вижу я бот еще тот :) Всем проигрываю но в томе на 1 Месте Всегда + Посмотри статистику на каком бот _SenS_ месте )) https://fraglimit.ru/stats/cs/ Посмотри на скилл твоего любимого Tjk и на мой есть разница и ето еще не предел !!
Замахали ети игроки только что умеют то плакать и обвинять меня типа я бот
Не хотел матерится )
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
не надо приплетать расизм
Три раза в жизни встречал украинцев все скажем так большие любители приврать вот ещё с четвертым столкнулся точно такой же с ником сенс, статистика если ты не вдупляеш отображает не умение играть а лишь количество урона , фрагов и тому подобное а это зарабатывается всего лиш долгим играением чтобы быть в топе такой статистики достаточно просто долго играть " в твоём случае ещё и с слабыми"
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Три раза в жизни встречал украинцев все скажем так большие любители приврать вот ещё с четвертым столкнулся точно такой же с ником сенс, статистика если ты не вдупляеш отображает не умение играть а лишь количество урона , фрагов и тому подобное а это зарабатывается всего лиш долгим играением чтобы быть в топе такой статистики достаточно просто долго играть " в твоём случае ещё и с слабыми"
Да да ищи себе оправдания
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Какое оправдание что к чему написал ?! ? я кстати тоже тему про баланс открыл там я выдвигаю реальную идею как его вернуть , а не просто хвастовство лживое как у тебя .
 
Последнее редактирование:

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Какое оправдание что к чему написал ?! ? я кстати тоже тему про баланс открыл там я выдвигаю реальную идею как его вернуть , а не просто хвастовство лживое как у тебя .
Все хорошо Удачи надоел ты мне уже !
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Психологи утверждают что большинство людей не способны принимать правду если она их изначально не устраивает ?
Отпишись в моей теме свои идеи или правки к моим идеям по балансу .
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
Психологи утверждают что большинство людей не способны принимать правду если она их изначально не устраивает ?
Отпишись в моей теме свои идеи или правки к моим идеям по балансу .
Сколько тебе лет 18 Есть хотя бы ? Просто если меньше мне с тобой нет смысла общаться !
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Опять не понятно при чем тут скока лет ?! ерунду какую-то нести начинает не засаряй чат?, по существу давай в мою открытую тему про баланс пиши я ее отдельно от твоей открыл
а тут уже все ясно я привел аргументы их не смог оспорить тема закрыта ТЧК все я спать ???
 

_SenS_

Опытный командир
P R I M E V I P
При том что только малолетки могут страдать такой ерундой Я не увидел никаких аргументов только твои лживые слова
Ну тебе давно пора было спать идти так как спокойной ночи малыши уже закончились
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
Не увидел или не хотел увидеть ? тут нет смысла спорить с враньём сенса остальные ответы прошу писать в созданную мной тему про баланс .
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Не спорьте, сегодня 19-00 по мск на 1 сер заходите посмотрим кто там такой сильный)))
Добавлено:

Только не нойте потом, что вас с однооо патрона положили и тд., а то любите в чат потом писать.
 

Баламут

Опытный командир
Spectator
А чё спорить его сегодня п в 13 по мск на карте Дэ трейн супер вип коммунист раз 40 убил примерно этого sensa ,sens когда коммунист один с ботами в команде остался перезашел и пытался его убить но так и не смог а коммунист его ещё несколько раз убил ,потом сенсу повезло в конце карты коммунист завис и его выкинуло . А уж бунгет монки так вообще сливает каске просто в сухую тоже по статистике выше ,тот аш на на каску говорит что дескать с читами играет .
 
Последнее редактирование:
Верх