Бан непонятно за что и как +Grand Vip

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wsd_alex

Пушечное мясо
Короче после голосования за новую карту началась загрузка следующей карты и вдруг я не могу зайти в консолей пишет вы за банкны, а за что и как это возможно? Причины нет голосования не может быть ибо я Grand VIP просто при смене карты раз и бан и че терь делать VIP то тикает ник wsd_alex
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Короче после голосования за новую карту началась загрузка следующей карты и вдруг я не могу зайти в консолей пишет вы за банкны, а за что и как это возможно? Причины нет голосования не может быть ибо я Grand VIP просто при смене карты раз и бан и че терь делать VIP то тикает ник wsd_alex
Привет, посмотри список бан игроков там причину указывают всегда, но у тебя имунитет должен быть,так что интересно.
 

wsd_alex

Пушечное мясо
Привет, посмотри список бан игроков там причину указывают всегда, но у тебя имунитет должен быть,так что интересно.
Нету меня в бан листе прикинь) и пишет вай айпи не забанен
Добавлено:

Привет, посмотри список бан игроков там причину указывают всегда, но у тебя имунитет должен быть,так что интересно.
Да и это как то странно забанен был точно когда началась смена карты голосования не было в консоли не было причины и даже не было логово бана по типу что админ забанил просто не пустили а в консоле надпись "You have been banned from this server"
 

Ramazan

Пушечное мясо
Меня также щяс забанили уже день прошел не могу зайти тех поддержка молчит
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Меня также щяс забанили уже день прошел не могу зайти тех поддержка молчит
Было такое и у меня вчера, попробуй перезайти сегодня, вроде норм заходил поэтому не стал писать тоже.
Добавлено:

А вообще на 1 серв, где то к16-00 по мск в понедельник перебои были, всех выкидывало одновременно.
 

Вячеслав

Пушечное мясо
на ровном месте только загрузилась новая карта и этот пендос ни с того ни с сего меня забанил...
Администратор: FRAGLIMIT [CSDM SENTRYGUNS + LASERS] #6
Требую объяснений!!! за якобы какие то текстуры, на сервере было всего 2 или 3 человека еще даже не загрузились на карту игроки...
 

admin

дядя Админ
на ровном месте только загрузилась новая карта и этот пендос ни с того ни с сего меня забанил...
Администратор: FRAGLIMIT [CSDM SENTRYGUNS + LASERS] #6
Требую объяснений!!! за якобы какие то текстуры, на сервере было всего 2 или 3 человека еще даже не загрузились на карту игроки...
я тоже без понятия за что, банит только сервер

создай новую тему, укажи ип-адрес, стимид - я посмотрю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх