Банит всех кто играет лучше!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Riback

На подхвате
Мой бывший ник "-=Riback=-" , сейчас "Пардон". Банит меня R.E.K.K.A.
и оскорбляет, на скрине это видно!
Примите меры!
Сам высовывается, надеясь, что его не видно, его убиваешь и начинается нытьё...
Типа я читер и т.д. , хотя можете сами проверить - читов у меня нет, у меня даже не ПК, а ноут старый, офисный, а тут такое...
Прошу принять в отношении R.E.K.K.A. меры!
Заранее спасибо!
2020-08-17_222123.png
 

admin

дядя Админ
@Riback, привет, больше скриншотов с нарушениями добавь в тему и оформим бан товарищу :)
 

Riback

На подхвате
Здравствуйте, опять P.E.K.K.A. оскорбляет и банит, когда лучше него играешь, сами взгляните:
Снимок.PNG
Сегодня как только он зашел на сервер - сразу начал меня банить, Лешка уже смеется - тебя на любой карте он банит)))
Кстати, в начале этого раунда он был в нашей команде, а потом перескочил и после того как его убил - началось заново: оскорбления и баны...
Вот и ещё оскорбления!

А игрок с ником Leshka - понимает всё!

Снимок2.PNG

Этот P.E.K.K.A. достал уже! Читов у меня нет и не было, пусть учится играть.
Примите меры.
Добавлено:

А как-то раньше, я его кстати припоминаю - денег всё время я ему переводил... Видимо когда не стал давать денег - он обижается, ну что поделать, видимо слабость у него... :)
 

WizaNuaѨѮ۩

Пушечное мясо
Вообще этот Voteban убрать надо)), Седне такие причины были, вот на 5 servere чела забанили с причиной "ПОШIВ НА**Й". :ROFLMAO:
 

admin

дядя Админ
@Riback, забанил на 3 дня его - http://vip.fraglimit.ru/bans/8993.html
Добавлено:

Вообще этот Voteban убрать надо)), Седне такие причины были, вот на 5 servere чела забанили с причиной "ПОШIВ НА**Й". :ROFLMAO:
возможно стоить подкрутить % голосования за бан и проблема решится, сейчас там около 30-40% должно проголосовать ЗА
 

Chester@

Опытный командир
P R I M E V I P
Ребят я вас вспомнил, у нас есть чат в ват сапе,присоединяйтесь если кто будет обижать пишите накажем, правда не баном))))отправим в горизонтальное положение)))поверьте это лучше чем бан)да и нам веселее на таких отрываться))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх